Марафон спорта СпортМарафон Весна 2. Перезагрузка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
ФОРМА ОТЧЁТА:
ДАТА, @Lisenok77 @Селеста @Rai
Активность: +/-
ПП (если есть): +/-


--------------------------
Для записи в марафон напишите в этой теме:

Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой план по активностям: __________
ПП - описываете (если задачи по питанию у вас нет, то не пишите этот пункт)
Цель-прогресс: ________________________________


-----------------------
🚩Таблица СпортМарафона
@Lisenok77 @Селеста @Rai
Выхожу из марафона. Разболелась по полной программе. И что-то лучше не становится.
 
1.03.23, @Lisenok77 @Селеста @Rai
Активность: -
ПП (если есть): +
Как писал выше сегодня плановый зажор, но с сохранением суточного калоража.
В спортзал завтра.
 

Вложения

  • Screenshot_2023-04-01-18-55-57-36_45e2da2c27de06008cdaddbfc3cb1498.jpg
    Screenshot_2023-04-01-18-55-57-36_45e2da2c27de06008cdaddbfc3cb1498.jpg
    82.1 KB · Просмотры: 8
А работа считается активностью? У меня километров по 10-15 за смену набегает🤔
Я ради интереса считала шаги, чтоб знать сколько я хожу на работе в среднем. Я не люблю носить умный браслет, но ради эксперта потерпела :-D. 10 тысяч тоже набегает :YES:
Но это, как говорит Валюша @Rai, необходимость. Я не считаю за достижение :PARDON:.
Да, я всего лишь высказалась, а не кинула в тебя тапок :obnim1:
 
Я это за нагрузку тоже не считаю, так, общий фон. Но для многих это прям цель и достижение😀
Но работу эту я выбрал как раз из-за движения, хотя профессия подразумевает работу сидячую. Вечная борьба между геморроем и варикозом
Я ради интереса считала шаги, чтоб знать сколько я хожу на работе в среднем. Я не люблю носить умный браслет, но ради эксперта потерпела :-D. 10 тысяч тоже набегает :YES:
Но это, как говорит Валюша @Rai, необходимость. Я не считаю за достижение :PARDON:.
Да, я всего лишь высказалась, а не кинула в тебя тапок :obnim1:
 
Всем привет!
Записаться я записался, а план не сообщил.
Мой план по активностям: 3 тренировки в неделю. Скорее всего 2 беговые и одна силовая - с гирями или плиометрика
ПП: рациональное питание без мусорной еды и зажоров.
Цель-прогресс: 85 кг на весах.
 
А работа считается активностью? У меня километров по 10-15 за смену набегает🤔
Запросто! У меня 10 км это примерно 13 тыс шагов, так что, рекомендованные 10 тыс ты точно выполняешь)
 
Запросто! У меня 10 км это примерно 13 тыс шагов, так что, рекомендованные 10 тыс ты точно выполняешь)
Все неплохо, но мы в марафоне же :DONT_KNOW: и это подразумевает совершенствоваться , а не стоять в одной привычной точке.
 
Всем привет!
Записаться я записался, а план не сообщил.
Мой план по активностям: 3 тренировки в неделю. Скорее всего 2 беговые и одна силовая - с гирями или плиометрика
ПП: рациональное питание без мусорной еды и зажоров.
Цель-прогресс: 85 кг на весах.
Внесла :WRITE:
И отчетик отметила:WRITE:
Молодец! Чудесных выходных🤗
 
Все неплохо, но мы в марафоне же :DONT_KNOW: и это подразумевает совершенствоваться , а не стоять в одной привычной точке.
Так вопрос то был считать или не считать активностью! А так у Borbo в таблице указана иная цель))) Её скорее всего и стоит считать прогрессом
 
Поработал, сходил в зал. Питание пока не наладил, завтра сделаю грудку на гриле и гречку)), а пока дожираю остатки, что есть в холодильнике. Завтра в планах работа с 6 до 14, пройтись 8-10к шагов и придерживаться питания в районе 1800-2000 ккал. Да прибудет с нами сила товарищи! :smug:
1.04.2023, @Lisenok77 @Селеста @Rai
 
Так вопрос то был считать или не считать активностью! А так у Borbo в таблице указана иная цель))) Её скорее всего и стоит считать прогрессом
Это решать девочкам, я лишь высказалась по этому поводу
 
Все неплохо, но мы в марафоне же :DONT_KNOW: и это подразумевает совершенствоваться , а не стоять в одной привычной точке.
Совершенно верно! Поэтому я чуть позже буду есть не 20 пельменей, а всего 15 пельмешков O:-)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
3K
Просмотры
58K
Ответы
2K
Просмотры
64K
Ответы
1K
Просмотры
23K
Ответы
3K
Просмотры
85K
Ответы
3K
Просмотры
45K
Назад
Сверху Снизу