Марафон спорта Спортивная весна 2024

Важная информация
Форма отчёта:
Дата отчета
@Kuz'ma @Siberia @Клэрисса @Mik
Активность: + или -


Таблица СпортМарафона

Приветствуем участников марафона Спортивная весна 2024!
Для того, чтобы мы могли лучше познакомиться, ответь пожалуйста на несколько вопросов:
1. Какой физической активностью/спортом ты занимаешься?
2. Почему ты решил(а) заняться именно этой физ. активностью, спортом?
3. Если хочешь, расскажи о себе то, что считаешь нужным.
Счётчик ещё не поставила или уже скинула?
Кроме "якорей" неплохо помогает подход "не пью только сегодня", это значит, что о завтра и последующих днях в плане употребления алкоголя не думаем вообще, концентрируемся только на том, чтобы не выпить именно сегодня. Ну а на завтра наступает новое "сегодня", в которое опять-таки не пьëм.
Так как трезвость в каком-то смысле это просто суммарный результат накопленных дней трезвости, то первые три-четыре месяца в таком режиме дают нормальную базу для трезвой жизни, тогда появляется понимание, что дала трезвость, а раз понимание появилось, трезветь дальше проще.
не ставила
 
Кофе я налил в стакан и спросил,
Но стакан, скотина, мне не отвечал.
Всем доброго дня!
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - доверяю всевышнему! Но в случае чего спрошу, непосредственно, с @Mik.
Мой план по активностям: три тренировки в неделю (зал, или велосипед 3-5 км)
Цель-прогресс: блин, марафон короткий. Жим 125× 4, велосипед 10 км.
 
1 убираю какая за котятами каждый день😂, полная уборка) пока все

2 хочу потренить от автора тренировок, что мне нравится.

3. Потому, что мне нра её результаты и её выпускников
 
1 убираю какая за котятами каждый день😂, полная уборка) пока все

2 хочу потренить от автора тренировок, что мне нравится.

3. Потому, что мне нра её результаты и её выпускников
🐱🐱🐱🐱🐱 много?
 
Привет. Хочу в марафон, правила принимаю! Ответственность за свое здоровье беру на себя :homka:
Делать зарядку для позвоночника каждый день, хотя бы 15 минут
 
Привет. Хочу в марафон, правила принимаю! Ответственность за свое здоровье беру на себя :homka:
Делать зарядку для позвоночника каждый день, хотя бы 15 минут
А цель-прогресс?
 
А цель-прогресс?
Доступ к комплексу год, он платный же ж! Позанималась полмесяца, заболела и бросила...цель, научиться поддерживать здоровое состояние позвоночника, а не как я делаю, лечить, когда заболит. Правильно построенный позвоночник основа здоровья и красоты, также, как трезвость основа развития. Так как-то
 
1. Какой физической активностью/спортом ты занимаешься?
По утрам зарядка по 15-30 минут, как самостоятельно, так и по видео. С гантелями, без гантелей, иногда скакалка.
2. Почему ты решил(а) заняться именно этой физ. активностью, спортом?
Мне мало зарядки по утрам, хочется больше активности, но никак не заставлю.
3. Если хочешь, расскажи о себе то, что считаешь нужным.
Юлия, 35 лет, домохозяйка, замужем, есть дочка. Люблю читать, сериалы, иногда что-то творить руками и свою домашнюю рутину.
 
Приветствую участников марафона Спортивная весна 2024!

1. Какой физической активностью/спортом ты занимаешься?
Бег, фитнес, кардио нагрузки и силовые занятия, басссейн.
2. Почему ты решил(а) заняться именно этой физ. активностью, спортом?
В рамках данной программы заниматься буду в основном бегом, вело-нагрузками и немного силовыми, т.к. живу в частном секторе и подлениваюсь ходить в зал, поэтом заниматься буду дома. Команда очень стимулирует, O:-)тем более с такими замечательными правилами!
О себе: 42 года, Ирина, замужем, трое деток которые, к счастью, уже дают заниматься спортом, своими делами и работой. Настроена позитивно.:IN LOVE:
 
Это как?
Комплекс - это набор движений? Тогда непонятно, как он может быть платным?
Или комплекс - это спортзал?
Онлайн продают, оздоровительная гимнастика.
Тут вроде каждый занимается тем, что считает полезным для своего здоровья?
 
Да, конечно.
Я просто не понял, как к оздоровительной гимнастике может быть доступ ровно год.
Ну так, что ты учишь правильные движения, которые помогают для снятия разных болей, исправления осанки и т.д., а если не получится, то продлеваешь. Сейчас все продается. В спортзал тоже можно через год не ходить, если дома инвентарь, а у тебя есть знания и дисциплина
 
Ну так, что ты учишь правильные движения, которые помогают для снятия разных болей, исправления осанки и т.д., а если не получится, то продлеваешь. Сейчас все продается. В спортзал тоже можно через год не ходить, если дома инвентарь, а у тебя есть знания и дисциплина
А, это курс онлайн занятий.

Я онлайн не занимался, обычно было так либо когда ходишь в секцию, покупаешь абонемент на столько-то посещений, и если заболел, никуда эти посещения не деваются, если не прошло сколько-то месяцев с момента продажи. Или, если с тренером занимаешься, то ежемесячно ему работу оплачиваешь, и всё.

Ну то есть твоя цель-прогресс регулярно заниматься по оплаченному курсу.
 
А, это курс онлайн занятий.

Я онлайн не занимался, обычно было так либо когда ходишь в секцию, покупаешь абонемент на столько-то посещений, и если заболел, никуда эти посещения не деваются, если не прошло сколько-то месяцев с момента продажи. Или, если с тренером занимаешься, то ежемесячно ему работу оплачиваешь, и всё.

Ну то есть твоя цель-прогресс регулярно заниматься по оплаченному курсу.
Ну да, именно так.
 
Скажите, у Вас болит шея, имею ввиду хандроз? Мне хотелось бы заняться укреплением этой части тела🤓. Если есть советы по комплексам, гимнастике, дайте знать!
Привет. Я использую обычный проверенный комплекс лечебной физкультуры (ЛФК) В ютубе нашел, там их много..
Помогает или нет, становится понятно почти сразу.
попробуй что-то подобное
 

Похожие темы

Ответы
2K
Просмотры
64K
Ответы
3K
Просмотры
58K
Ответы
3K
Просмотры
85K
Ответы
3K
Просмотры
45K
Назад
Сверху Снизу