Марафон спорта Спортивная весна 2024

Важная информация
Форма отчёта:
Дата отчета
@Kuz'ma @Siberia @Клэрисса @Mik
Активность: + или -


Таблица СпортМарафона

Приветствуем участников марафона Спортивная весна 2024!
Для того, чтобы мы могли лучше познакомиться, ответь пожалуйста на несколько вопросов:
1. Какой физической активностью/спортом ты занимаешься?
2. Почему ты решил(а) заняться именно этой физ. активностью, спортом?
3. Если хочешь, расскажи о себе то, что считаешь нужным.
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Цель: похудеть ещё на 5 кг. + ещё немного подтянуть тело.
Активность: 3 раза в неделю мой любимый интервальный бег+ силовая на тренажёрах, кроме этого+15000 шагов каждый день.
ПП : коридор-1800 ккал.
В прошлый марафон удалось неплохо скинуть вес, но почему-то выдыхалась. Сейчас, пропив витамины, чувствую себя бодрее и это не смотря даже на то, что помощников у меня сейчас нет. Работа, регулярные занятия у ребёнка после сада(6 раз в неделю) +секция каратэ, ну и совместное времяпровождение и дела по дому никто не отменял 😁 Пока ребёнок на каратэ, я тоже время зря не теряю: иду в ближайший парк, -занимаюсь спортом 😊
В марафоне буду активно готовиться к летнему отпуску ☀
 
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой план по активностям: купила пол года назад курс по треням и питанию, для подтяжки мышц и обьема. План активности каждый день 2 трени
Цель-прогресс: подтянуть тело после резкого похудения________________________________
 
Блин, а я тока в шахматы играть счас могу.
Ещё на йогу записался, мне шавасана очень нравится. :-D
BAMum7qdHCI.jpg
 
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой план по активностям: тренировки по полтора часа 3 раза в неделю, понедельник, среда, пятница.
Цель-прогресс: Сбросить 3 кг, прийти к весу 55 кг, сейчас 58.
 
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой план по активностям: Велосипед или йога, или велотренажёр, или силовые тренировки, или шаги от 10000. Выполнять минимум 3 раза в неделю.
Цель-прогресс: поддержка активности.

Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой план по активностям:
10.000-13.000 шагов в день , плюс зарядка -15 мин
Питание - не превышать 2000 кк
Цель-прогресс: сбросить 3 кг, выработка новых полезных навыков

Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой план по активностям: пешая, беговая, велосипедная аэробная, анаэробная активность.
Цель-прогресс: Поднять VO2Max.
Посмотреть вложение 1445393

Хочу в марафон. Правила принимаю. Ответственность за жизнь и здоровье беру на себя.
Мой план по активностям. Два раза в неделю кардио пробежки в парке. Один раз в неделю в зал-Хатха йога.
Цель прогресс, подтянуть своё тело, сбросить 3,500 кг. Так как чувствую какая я стала рыхлая в теле, а марафон будет меня дисциплинировать и у меня всё получится!!!

Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Цель: похудеть ещё на 5 кг. + ещё немного подтянуть тело.
Активность: 3 раза в неделю мой любимый интервальный бег+ силовая на тренажёрах, кроме этого+15000 шагов каждый день.
ПП : коридор-1800 ккал.
В прошлый марафон удалось неплохо скинуть вес, но почему-то выдыхалась. Сейчас, пропив витамины, чувствую себя бодрее и это не смотря даже на то, что помощников у меня сейчас нет. Работа, регулярные занятия у ребёнка после сада(6 раз в неделю) +секция каратэ, ну и совместное времяпровождение и дела по дому никто не отменял 😁 Пока ребёнок на каратэ, я тоже время зря не теряю: иду в ближайший парк, -занимаюсь спортом 😊
В марафоне буду активно готовиться к летнему отпуску ☀

Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой план по активностям: купила пол года назад курс по треням и питанию, для подтяжки мышц и обьема. План активности каждый день 2 трени
Цель-прогресс: подтянуть тело после резкого похудения________________________________
Всех записал. Добро пожаловать в марафон!
 
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой план по активностям: тренировки по полтора часа 3 раза в неделю, понедельник, среда, пятница.
Цель-прогресс: Сбросить 3 кг, прийти к весу 55 кг, сейчас 58.
Добро пожаловать в марафон!
 
Блин, а я тока в шахматы играть счас могу.
Ещё на йогу записался, мне шавасана очень нравится. :-D
Посмотреть вложение 1445593
В прошлую субботу меня в шавасане чуть не вырубило в сон, боялась захрапеть на весь зал... Это в принципе и удержало меня! 😅
 
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой план по активностям:
Пн-ср-пт силовая йога (или силовая тренировка с весами)
Вт-чт-сб кардио (хотя бы ходьба по 10км, бегаю очень плохо и неохотно, а вот ходить люблю))
Вс - растяжка

Цель-прогресс: избавиться от отеков, во мне воды на килограмм 5, мне кажется, сесть на шпагат, да и вообще выполнять обещанное выше без срывов

Всех обнимаю и желаю удачи!
 
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой минимальный план по активностям: тренировки 3р.в неделю (бег,велоспорт,тренировки на пресс,силовые)
Цель: подтянуть тело,пресс,похудеть на 2-3 кг.
 
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Минимальный план:
Ежедневно : планка ( постепенное увеличение числа подходов), упражнения на пресс ( увеличение в динамике количество раз и подходов) и упражнения с гантелями для рук .
По выходным если будет получаться ходьба в быстром темпе около 10км +
Цель: очень хочется ввести в систему занятия спортом, возможно, марафон меня дисциплинирует, а командный дух поможет в борьбе с ленью. Основная цель подкачать руки, остальные упражнения для общего тонуса.
 
1-gif.1440262

2-jpg.1440263



Приветствуем вас, дорогие спортсмены!

Если вы...:WRITE:

✔ активные спортсмены и готовы поделиться своими успехами...
✔ хотите мотивировать себя и своих товарищей на занятия спортом...
✔ хотите заняться какой-либо активностью для души и тела...
✔ желаете быть более дисциплинированным в занятиях спортом...
✔ хотите подтянуть своё тело и улучшить настроение...
✔ готовы и хотите делиться своими взлётами, прогрессом и результатами в спорте...
Тогда мы ждём вас!:obnim2:

Старт - 22.04.2024
Финиш
- 21.05.2024

Ведущий - организатор
: @Mik
Капитаны: @Kuz'ma @Siberia @Клэрисса


3-png.1440264

Что будем делать:

Для участия в марафоне необходимо выполнять минимальный план активности. Если хотите делать больше - делайте, но главное - выполнять задачу-минимум!

Личный план по активностям:

Участник самостоятельно выбирает для себя одну или несколько активностей, периодичность и время занятий, и на основе этого составляет свой личный план тренировок.


При записи в марафон участник сообщает ведущему свой тренировочный план на месяц и прописывает для себя цель-прогресс, которую он хочет достичь за время марафона.

Мой план по активностям: 2 кардио-тренировки в неделю + 1 силовая
или 2 тренировки в зале + 2 длительные прогулки
Моя цель-прогресс: нарастить вес в жиме, скинуть 3 кг или др.
Отчёты

Участники отчитываются в данной теме после выполнения каждой активности.

Ваши данные вносятся в марафонскую таблицу

Таблица СпортМарафона

Форма отчётов:

1. Ник ведущего и капитанов.
2. Скриншот программы или фото табло тренажера.
3. Текстовое сообщение с результатами активности.

Если у вас нет возможности делать скрины - то пишите просто текстовое сообщение и приносите в отчет фото природы, из зала, фото тренировок - это приветствуется)

ВНИМАНИЕ! Организаторы марафона не несут ответственность за здоровье участников. Принимая решение об участии, все участники самостоятельно определяют приемлемый для себя уровень нагрузки и принимают на себя ответственность за последствия.
ПОМНИТЕ! Участие в спортмарафоне несовместимо с употреблением алкоголя, а также необходимо соблюдать Правила форума и Раздела "Трезвеем вместе"!


4-jpg.1440265

Для записи в марафон напишите в этой теме:
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой план по активностям: ________________
Цель-прогресс: ________________________________

Все участники, успешно прошедшие спортмарафон от начала до конца, получат медаль

5-png.1440266


ВАЖНО! Если вы не отмечаетесь более 5-ти дней и при этом не заявили про больничный, то вы выбываете из марафона. Если у вас больничный, то мы отмечаем сей факт в таблице, далее вы можете возобновить активность.
В случае необходимости выхода из спортмарафона, обращаемся в личку к организатору марафона.

Участие в марафоне БЕСПЛАТНОЕ!

Но в любой момент вы можете поддержать сайт и внести благотворительный взнос, который пойдет на продвижение форума и поддержание его в верхних строках поиска, чтобы еще больше людей смогли нас найти и бросить пить.
Поддержать ND можно здесь :)



‼️Просьба: при общении не забывать про тему марафона! ;-)
Спасибо за понимание, дорогие спортсмены! :obnim2:


Запись началась! :WRITE:


6-jpg.1440268
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой план по активностям: Посещение спорт зала не менее 3-х раз в неделю или прогулки и счет шагов.
Цель-прогресс: похудеть минимум на 1 кг.

AD11AAD2-9281-4809-A354-ABF44F025C32.jpeg
 
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой план по активностям:
10 тыс. шагов ежедневно


Хочу ходить гулять!
 
Привет. А если я только пока хочу приучить себя шагать? Меня возьмёте?
 
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой план по активностям:
Пн-ср-пт силовая йога (или силовая тренировка с весами)
Вт-чт-сб кардио (хотя бы ходьба по 10км, бегаю очень плохо и неохотно, а вот ходить люблю))
Вс - растяжка

Цель-прогресс: избавиться от отеков, во мне воды на килограмм 5, мне кажется, сесть на шпагат, да и вообще выполнять обещанное выше без срывов

Всех обнимаю и желаю удачи!

Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой минимальный план по активностям: тренировки 3р.в неделю (бег,велоспорт,тренировки на пресс,силовые)
Цель: подтянуть тело,пресс,похудеть на 2-3 кг.

Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Минимальный план:
Ежедневно : планка ( постепенное увеличение числа подходов), упражнения на пресс ( увеличение в динамике количество раз и подходов) и упражнения с гантелями для рук .
По выходным если будет получаться ходьба в быстром темпе около 10км +
Цель: очень хочется ввести в систему занятия спортом, возможно, марафон меня дисциплинирует, а командный дух поможет в борьбе с ленью. Основная цель подкачать руки, остальные упражнения для общего тонуса.

Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой план по активностям: Посещение спорт зала не менее 3-х раз в неделю или прогулки и счет шагов.
Цель-прогресс: похудеть минимум на 1 кг.

Посмотреть вложение 1445756

Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой план по активностям:
10 тыс. шагов ежедневно


Хочу ходить гулять!
:WRITE:Добро пожаловать в марафон!
 

Похожие темы

Ответы
2K
Просмотры
64K
Ответы
3K
Просмотры
58K
Ответы
3K
Просмотры
85K
Ответы
3K
Просмотры
45K
Назад
Сверху Снизу