Марафон спорта Спортивная весна 2024

Важная информация
Форма отчёта:
Дата отчета
@Kuz'ma @Siberia @Клэрисса @Mik
Активность: + или -


Таблица СпортМарафона

Приветствуем участников марафона Спортивная весна 2024!
Для того, чтобы мы могли лучше познакомиться, ответь пожалуйста на несколько вопросов:
1. Какой физической активностью/спортом ты занимаешься?
2. Почему ты решил(а) заняться именно этой физ. активностью, спортом?
3. Если хочешь, расскажи о себе то, что считаешь нужным.
Привет! У тебя отчеты через день. В пропущенные дни ставить выходной?
Привет! У меня изначально был план - занятия по понедельникам, средам, пятницам :-[
Но, если необходимо усилить режим на каждый день, то с понедельника буду писать все свои активности) Вообще, я каждый день что-то делаю, например, шагаю, или на скакалке прыгаю, но прям целый комплекс тренировки - 3 дня)
 
Отчёт . Активность выходного дня😅
Но подъём был в 4 утра, и дальше по домашним разъездам!
@Kuz'ma
@Siberia
@Mik
@Клэрисса

У кота тренироваться , получается лучше чем у меня 😅
IMG-20210602-WA0001.jpg
 
Привет спортсменам!

28.04.2024

Активность +
Пресс, планка, разминка и присоединила растяжку

@Kuz'ma @Siberia @Клэрисса @Mik
 
Привет! У меня изначально был план - занятия по понедельникам, средам, пятницам :-[
Но, если необходимо усилить режим на каждый день, то с понедельника буду писать все свои активности) Вообще, я каждый день что-то делаю, например, шагаю, или на скакалке прыгаю, но прям целый комплекс тренировки - 3 дня)
Нет усиливать ничего не нужно. Просто в те дни, когда у тебя активность не запланирована пиши к примеру 28.04 выходной. Чтобы в таблице не было пустых строк.
 
Отчёт . Активность выходного дня😅
Но подъём был в 4 утра, и дальше по домашним разъездам!
@Kuz'ma
@Siberia
@Mik
@Клэрисса

У кота тренироваться , получается лучше чем у меня 😅
Посмотреть вложение 1456339
Где вы таких котов накаченных берете? 😂 Активность отметила 👍
 
Последнее редактирование:
А 27.04 выходной?
Я не знаю как правильно составлять отчёты, отрицательная активность или выходной? 😅
Завидую коту, я зефирка, а его натрём маслом и отправим на пауэрлифтинг))) за золотой медалью 😅
 
Я не знаю как правильно составлять отчёты, отрицательная активность или выходной? 😅
Завидую коту, я зефирка, а его натрём маслом и отправим на пауэрлифтинг))) за золотой медалью 😅
У тебя активность заявлена 3 раза в неделю, поэтому в оставшиеся дни можешь смело писать выходной. 😊
 
Всем добрый день и с праздничком!
28.04.2024
@Kuz'ma @Siberia @Клэрисса @Mik
Активность: + Семейная веловылазка на озеро и самоличное окунание в водичку, ух и хороша!!!:THUMBS UP:На завтра перенес силовуху, - хорошего понемногу:YES:
 
Всем добрый день и с праздничком!
28.04.2024
@Kuz'ma @Siberia @Клэрисса @Mik
Активность: + Семейная веловылазка на озеро и самоличное окунание в водичку, ух и хороша!!!:THUMBS UP:На завтра перенес силовуху, - хорошего понемногу:YES:
Ого, у вас уже купаться можно? Классное время провождение. 😍 Отметила. 👍
 

Похожие темы

Ответы
2K
Просмотры
64K
Ответы
3K
Просмотры
58K
Ответы
3K
Просмотры
84K
Ответы
3K
Просмотры
45K
Назад
Сверху Снизу