Марафон спорта Спорт-марафон "Активная весна-2021"

Ваши планы на лето, товарищи спортсмены?)


  • Всего проголосовало
    27
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
А если зал 3р в неделю? Короче не могу сей час отчет скинуть. В январе кидал.
Там длительность, тонаж, интенсивность, какие мышци проработаны, количество упражнений, подходов.
Короче вам понравится.
 
Всем привет!
@ален-ка , а если период 10-13 дней (с 05 по 18 апреля) будет только ПП, а из активности только силовая на плечевой пояс и торс, без ходьбы и плаванья? Ok?
 
Всем привет!
@ален-ка , а если период 10-13 дней (с 05 по 18 апреля) будет только ПП, а из активности только силовая на плечевой пояс и торс, без ходьбы и плаванья? Ok?
Енотик! Ответственность берешь на себя! Смотри, береги ногу!
а так ОК
 
Всем привет!
@ален-ка , а если период 10-13 дней (с 05 по 18 апреля) будет только ПП, а из активности только силовая на плечевой пояс и торс, без ходьбы и плаванья? Ok?
Я буду ходить за двоих, а ты мне бицуху накачаешь :IN LOVE:
 
Енотик! Ответственность берешь на себя! Смотри, береги ногу!
а так ОК
Ага!
Прошусь в марафон! Правила принимаю! Ответственность за свою ногу и прочие части организма беру на себя!
ПП: исключение сладкого, мучного.
Активность: плавание и тренировки в зале не менее 3х раз в неделю.
Цель:
ст.png
 
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой план по активностям
НА 1-ЫЙ ЭТАП:
Утренняя тренировка силовая + эллипсойд 5 раз в неделю
7 тыс шагов - прогулка, если погода плохая, то эллипсойд 5 раз в неделю
Растяжка, либо йога 2 раз в неделю


ПП 6 дней без сахара, мучного
1 день в неделю читмил

Цель - вес снизить на 1,5 кг
 
Хочу в марафон, правила принимаю!
Ответственность за свое здоровье беру на себя.

1-Й ЭТАП. План по активностям:
27.03.21-09.04.21
(спортзалы закрыты на карантин)
1) 8000 шагов каждый день (тренировки и кардио не входят).
2) 3 силовые с тренером в неделю.
3) 100 этажей по лестнице в парадном вверх и вниз 4 раза в неделю.
4) Круговое кардио (200 прыжков на скакалке+50 раз пресс+25 отжиманий с колен)х5 кругов, 6 раз в неделю.
с 10.04.21 активность откорректируется.

Цель: не залечь на диван и не скатиться в лень и депрессию в очередном локдауне.

1-Й ЭТАП. ПП:
Интервальное голодание, 12:00-20:00, 3 приема пищи (12:00, 16:00, 20:00), суточная норма калорий - не более 1350 ккал.
Исключить сахар и заменители, быстрые углеводы, не есть больше 2-х яблок в день.

Цель: убить привычку постоянно лопать, есть, жевать, пить и ходить вокруг холодильника! Похудеть на 1 размер.

Дорогой Марафон, дай мне силу воли не поджирать!:)
 
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой план по активностям НА 1-ЫЙ ЭТАП:
продолжаю тренировки в зале 3 р/нед силовая+кардио. Дополнительно, по возможности, в выходные (вс-пн) длительные прогулки. Еще дополнительно – повышение бытовой активности. Последние 2 пункта внеплановые, но желательные
ПП НА 1-ЫЙ ЭТАП -
минимум быстрых углеводов, отказ от сахаросодержащих продуктов и изделий из белой муки. Калорийность до 2050, вписываться в нормы БЖУ (Б от 200 г, Ж до 90 г У до 360 г).
Цель:
продолжать снижать вес, дополнительно – повышать жизненную активность
 
Привет!
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье беру на себя.
1.Активность у меня ходьба.
Минимально 4 км - работы такие, так что я буду ходить больше)
2. Хочу начать делать планку и увеличивать с каждым последующим упражнением на 1-2-3 СЕКУНДЫ.
3.По возможности продолжать упражнения на спину - реально, складки уменьшились)
4.ПП
Слежу за питанием, стараюсь есть больше овощей, фруктов, зелени, ягод.
Пить воду не менее 2-х литров в день.
За предыдущий марафон мне удалось скинуть 1,5 - 2 кг.
В форму аэропорта я впрыгнула легко и непринужденно❤️
 
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой план по активностям НА 1-ЫЙ ЭТАП: зал минимум 3-4 раза в неделю. Утренняя зарядка дома - каждый день!
ПП НА 1-ЫЙ ЭТАП - 1700 ккал. убираю хлеб. фрукты. бады-каждый день утром и вечером.
Цель: вес 77-79 кг до 17.04.2021
 
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой план по активностям НА 1-ЫЙ ЭТАП: утренняя зарядка 5-7 мин. ежедневно. Выходить из дома 5 раз в неделю.
ПП НА 1-ЫЙ ЭТАП - не есть фастфуд.
Цель: подниматься пешком на 5-й этаж без остановки.
через ступеньку :DANCE:
 
@ален-ка @lucid dreamer @Нати Н
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой план по активностям НА 1-ЫЙ ЭТАП: продолжить в том же духе - любая активность каждый день (тренировка, ходьба)
ПП НА 1-ЫЙ ЭТАП - Продолжить правильное питание, увеличить количество овощей, не есть мяса зверей (только рыба раз-два в неделю).
Цель: повышение общего тонуса моего тельца, подкачать мышцы ощутимее, нарастить нагрузки (расслабилась во втором марафоне, правда), ещё хочу минус 1,5-2 кг (в талии отложения ещё присутствуют)
(чтобы легче влазить в те любимые красные штаны, которые "болтались" летом 2020:-[)
 
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой план по активностям НА 1-ЫЙ ЭТАП: 10 км 7 дней в неделю_
ПП НА 1-ЫЙ ЭТАП - питание 1200 кк
Цель: 80 кг. Хочу просто придерживаться того что написано выше и точка.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
3K
Просмотры
57K
Ответы
3K
Просмотры
84K
Ответы
3K
Просмотры
45K
Назад
Сверху Снизу