Марафон спорта Спорт-марафон "Активная весна-2021"

Ваши планы на лето, товарищи спортсмены?)


  • Всего проголосовало
    27
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация

Вложения

  • 28.03.2021.jpg
    28.03.2021.jpg
    92.4 KB · Просмотры: 10
Всем физкульт пп привет!
@ален-ка @lucid dreamer @Нати Н
Отчет за 27.03
Активность +
ходьба 2,98км, отжимания 5 по 10, гантели,массаж стоп (фото орудий пыток прилагается)

ABBF0361-91F6-4EC6-BF72-61E36E88FEC1.jpeg7EBDAFAB-1ABD-4B1B-8DDE-0A43BD19FC4D.jpeg
Пп+
массажная щетка успела приехать к первому дню марафона.
 
Добрый вечер! Отчёт буду прикреплять вот в таком виде, как на скрине. Там по пунктам мои обязательства и отметки напротив (галочка- выполнил, крестик- не выполнил ).
В каком приложении такой отчет делаешь? Наглядно очень.
 
Доброе утро :kiss2:
@ален-ка @lucid dreamer @Нати Н :finger:
Отчёт по ПП+ калорийнсть не превышена. День был эмоционально сложный, зависла на НД, осталась без ужина.
Screenshot_20210327-231528_Samsung Health.jpg
 
Прогноз на неделю :mauridia:
Никаких выходных не хватит. Пойду брызгать водозащиту на кроссовки.
Можно канеш ещё зонтик взять)))) блин, надо раскошелиться на костюм нормальный.
Screenshot_20210328-101246_Weather.jpg
 
Зачёт по активности. ПП?
Если заявили ПП, но указывайте в отчете, можно просто ПП+ или ПП-.
Нутеллу не ела слюна не текла :)

Но я к сожалению должна выйти из марафона. Так как повредила колено вчера и минимум неделю к сожалению буду спорт непригодна 😢
 
Нутеллу не ела слюна не текла :)

Но я к сожалению должна выйти из марафона. Так как повредила колено вчера и минимум неделю к сожалению буду спорт непригодна 😢
Выздоравливай. Колено сложный сустав. Я свои добила, теперь кажется, что они и должны всегда болеть. Просто с разной интенсивностью.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    42.6 KB · Просмотры: 7

Вложения

  • Screenshot_20210328-073454_Habits.jpg
    Screenshot_20210328-073454_Habits.jpg
    49.7 KB · Просмотры: 10
Выздоравливай. Колено сложный сустав. Я свои добила, теперь кажется, что они и должны всегда болеть. Просто с разной интенсивностью.
Ну у меня к коленям бережное отношение. Я вчера просто неудачно прогулялась. Около дома расковыряли плитку и мне немного не повезло ( подвернула ногу и неудачно приземлилась (
 
Ну у меня к коленям бережное отношение. Я вчера просто неудачно прогулялась. Около дома расковыряли плитку и мне немного не повезло ( подвернула ногу и неудачно приземлилась (
Береги себя. У меня тоже травмировано колено еще с юности, занимался борьбой, повредил мениск, операция, конец любимому спорту. И до сих пор если много похожу- колено дает о себе знать. Выздоравливай.
 
Ну у меня к коленям бережное отношение. Я вчера просто неудачно прогулялась. Около дома расковыряли плитку и мне немного не повезло ( подвернула ногу и неудачно приземлилась (
Привет !!! Выздоравливай и береги себя :obnim2: :ax::ax::ax:
 
Доброе утро. Отчет за 27.03.2021
Съела 1550 ккал
Шаги 10000
А вот про растяжку забыла, как всегда. Хоть будильник ставь.
 
Доброе утро. Отчет за 27.03.2021
Съела 1550 ккал
Шаги 10000
А вот про растяжку забыла, как всегда. Хоть будильник ставь.
@ален-ка , @Нати Н , @lucid dreamer
 
Ну этот марафон длинный достаточно, можно ведь вернуться наверно? После полного выздоровления конечно и при желании :ax:
Недельку пока в увольнительную точно :) а там буду ориентироваться по состоянию :) спасибо!
 
Нутеллу не ела слюна не текла :)

Но я к сожалению должна выйти из марафона. Так как повредила колено вчера и минимум неделю к сожалению буду спорт непригодна 😢
Не выходи 😉
Ведь можешь держать ПП.
И еще делать упражнения, не затрагивающие колено, подумай, может получится.
У меня тоже так было - на взлете набора формы происходила травмочка локальная, расстраивался и прекращал делать ВСЕ полезности! И откатывался снова на старт...
 
Не выходи 😉
Ведь можешь держать ПП.
И еще делать упражнения, не затрагивающие колено, подумай, может получится.
У меня тоже так было - на взлете набора формы происходила травмочка локальная, расстраивался и прекращал делать ВСЕ полезности! И откатывался снова на старт...
я тренер :) я не перестану :) но для быстрого восстановления надо себя поберечь в плане движения.

Но если правила марафона разрешают изменение заявленных условий, то да , могу пока тут полежать со всеми рядом и не есть нутеллу например :) это единственное на, что я способна :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
1K
Просмотры
31K
Ответы
3K
Просмотры
59K
Ответы
3K
Просмотры
86K
Ответы
2K
Просмотры
67K
Назад
Сверху Снизу