Спиваюсь.

Ну по крайней мере в моем окружении больше пьющих чем трезвенников, и черт побери с трезвенниками всегда было скучно)) поэтому в основном крепкая дружба с пьющими! Но ничего я уже через это проходил когда не пил год, было интересно наблюдать со стороны как меняется поведение человека под влиянием алкоголя! Кстате что интересно, ко мне относились с большим уважением за мою аскезу и никто не навязывал выпивку!
ну тут даже дело не в навязывание, а лишний соблазн вернуться в употребление
 
Вот как раз проблема в этом. Я так понимаю,что у меня ПА из-за ОТСУТСТВИЯ алкоголя. Как только решаю не пить - видимо в психике такое напряжение из-за этого,что становится плохо. Нахожу единственный выход-выпить. Сразу все проходит.
Привет, я прочитала как про себя.
Твои ПА от алкоголя. И когда бросишь пить они не исчезнут, но их будет меньше.
Твоя нервная система постоянно в изменённом состоянии.
Ущерб от алкоголя будет расти, он не может не прогрессировать.
Я тоже долго болталась прежде, чем принять решение. Во втором декрете у меня усугубилось.
У тебя уже серьёзные звоночки такие как пить с утра.
 
Спасибо за поддержку. Буду искать в себе резервы. Трудно будет, точнее уже было. Все кругом пьют. Без преувеличения ВСЕ, может даже и больше, чем я. Из последнего - мы подружились с интеллектуальной семьем врачей- хирургов -родителей друга сына. И в вечер знакомства мне пришлось в тайне выливать вискарь в раковину, дабы никто не умер. При этом никто не видят проблемы.
Не важно, что делают все.
У тебя дома двое детей и два их родителя алкаши. А вот это: мы не до беспамятства, у мужа должность - это белить фасады.
А по факту: мама ждёт папу,открыв бутылку , приходит папа и пьёт с мамой. И вы уже с мужем от детей на другой планете в этот момент.
Почитай раздел на досуге Взрослые дети алкоголиков. Вот у вас такие же растут.
 
Просто не пей, найди себе хобби какое-нибудь, сходи куда-нибудь, меняй свою жизнь полностью. Моя поддержка тебе!
 
Привет.
Я тоже сначала потихоньку пила. Потом дозы стали увеличиваться, стала похмеляться с утра, интервал между употреблением уменьшался. В итоге года за три резко слетела в алкомарафон.
Выходи из этого уже сейчас, потом будет труднее. И поверь, со временем тебе станет вообще пофигу, кто и где что-то там пьёт. Тебе станет на это вообще фиолетово, так как с каждым днём будешь получать все больше удовольствия от трезвости.
 
Привет! В первый месяц после отказа от алкоголя меня штормило ужасно, то смех , то слёзы, то дикая тревога. Начала пить противотревожный препарат и стало намного легче.
Ты справишься ! Удачи !
 
Назад
Сверху Снизу