Спиваюсь в декрете, больше не могу так жить(((

Тут тока что передачу смотрела.своими словами там сказали типа так.что алкоголизм -деструктивный образ жизни.когда люди не хотят жить ,они себя убивают разными способами.алкоголь в их числе.и как только человек понимает -что он хочет жить,он начинает себе и другим это доказывать отказываясь от саморазрушения..
Нагло врут.
 
Может потому и пьёшь?
Сидишь как в золотой клетке в своей Норвегии и пьёшь от безысходности. Беги на родину, здесь успокоишься, найдёшь свое счастье, пока молодая и не спилась совсем.
Пусть протрезвеет сначала, а потом подумает любит или нет и куда бежать))
 
Муж- норвежский слепоглухонемой капитан дальнего плавания!
Жена с утра выжирает 3 литра вина, падает со стула, он нихрена ничего не видит, и несет еще и виски!!

И вообще никто ничего не видит!!
:-D
Он мне говорит- ну ты же не каждый день? Всегда находит какой-то ответ на мои пьянки, мол уснула- устала 😄 ну выпила, ну бывает... я говорю ему- не давай мне пить! А он- да ладно... и с ним свекровь моя говорила, что мол проблемы у жены, он не слышит
 
Начинаю с вина, выпиваю эту коробку в три литра и уже ничего не соображаю, добираюсь до мужа вискаря, после пиво..
сейчас поняла, что пила 6 дней!!! 6!!! Не могла сегодня понять какой день недели и какой год! Навивалась, засыпала прям сидя на стуле, просыпалась и снова заливала в себя(((

Где был невидящий муж все эти 6 дней ?

сейчас сижу и руки трясутся, зрение ухудшилось, противно смотреть на себя.. писала всем подрядвсякую шучу, поругалась с мужем, орала ему, чтобы он сдох!

Или он и правда сдох и ничего поэтому не видит ??

муж ругается.. но сам тащит мне эти бутылки, месяц назад я допилась до таких чертиков, что порезала себе руки, хотела сдохнуть...рыдала и умоляла мужа и маму и свекровь помочь мне,

Ан нет, живой, носит бутылки, ругается (значит видит таки чего нить?) Руки наверное перевязал таки.. но не видит!!!

Максимум могу выдержать не пить неделю,

Тут муж уже видит, короче тут вижу тут не вижу

мужем отношения никакие, он играет в комп, я пью


Ах вот в чем дело!!!
Ну теперь все ясно!!
 
Он мне говорит- ну ты же не каждый день? Всегда находит какой-то ответ на мои пьянки, мол уснула- устала 😄 ну выпила, ну бывает... я говорю ему- не давай мне пить! А он- да ладно... и с ним свекровь моя говорила, что мол проблемы у жены, он не слышит
За тебя твои проблемы не сможет решить ни муж,ни свекровь..
 
Пусть протрезвеет сначала, а потом подумает любит или нет и куда бежать))
Ну так ясень пень. Пьяной не убежать. А по поводу любви... Протрезвеет и ещё больше поймёт, что НЕ ЛЮБИТ. Обычно у большинства именно так.
 
Ну так ясень пень. Пьяной не убежать. А по поводу любви... Протрезвеет и ещё больше поймёт, что НЕ ЛЮБИТ. Обычно у большинства именно так.
Хорошенько так прозвеет) с годик)
 
Так о чем и речь. В АА, например, не советуют в течение года ничего менять.
Мне вот интересно, откуда эта магическая величина (1 год)? и учитывается ли, из какой точки человек стартовал?
 
Мне вот интересно, откуда эта магическая величина (1 год)? и учитывается ли, из какой точки человек стартовал?
Видимо примерно столько времени требуется, чтобы пройти шаги и вырасти духовно
 
Назад
Сверху Снизу