Спиваюсь в декрете, больше не могу так жить(((

Тогда интересно.
Он соз или есть вторичная выгода.
А смысл сейчас в этом разбираться ?
По-моему запроса ТС по этому поводу не было. Ольга пришла со своей конкретной проблемой, с ней и надо разбираться, не перекладывая ответственность на мужа.

Бросит пить, и станет ясно кто есть кто.
 
Он не понимает серьезности проблемы.
Я ещё раз говорю.
Да и она врядли с ним разговаривала на эту тему, что она алкоголик и что нельзя и тп.....
Да никто не поймет. Если не был там.
Скорее всего, реакция стандартная, алк - на фиг!
Вот хочется написать - как ей об этом сказать, как?
Все хорошо, муси пуси, ну, может, и не так, но ...я алк...
Ну вот реально ...невозможно же!
Один адекватный вариант на сто, я думаю.
И что в итоге?
В итоге выбор.
Для обоих.
Как-то так.
 
А смысл сейчас в этом разбираться ?
По-моему запроса ТС по этому поводу не было. Ольга пришла со своей конкретной проблемой, с ней и надо разбираться, не перекладывая ответственность на мужа.

Бросит пить, и станет ясно кто есть кто.
Нет смысла, я свой алкоголизм не перекладываю на мужика и погоду.
 
Привет. Вливайся в наш дружный алко-коллектив. Все будет хорошо. Тут и общение и поддержка и много информации.
 
Ой насмеялась с вами! 🤗
Муж у меня никого не будет отбирать, он просто тупо не видит мои запои, да многое правы, что здесь это обычно- сесть и запить, конечно, не как я-такие дозы, что лошадь срубит, а мне как слону дробина...
я писала в сумбуре и отчаянии, я не пью прям вот каждый день, бывает, что стоит эта бутылка и мне она пофиг, но если я начала, то все! Правильно пишете, главное не начинать даже рюмочку, а то потом литры и пьяный бред.
я сама грожусь мужу разводом, что он меня спаивает, он меня любит, боится, что я сорвусь и домой уеду.
язык я знаю, образование норвежское высшее получила, сначала училась-пыталась привыкнуть к смене ритма( я сама с Москвы, а тут деревня полнейшая), в общем потом работала, потом вот беременная, потом садик не дают, а сейчау ещё эта корона! Работы почти нет, да и снова повторюсь, что не дают садик, жду осени, чтобы ребёнка в сад, сама работать..
:old: Ты нас не пугай! Мы прочитали ровно то, что ты написала))) (в той части где про тебя, а не про мужа :-D). 6-дневный запой, отношения никакие... "чтоб ты здох")) Может, поправь стартпост? Ставь счетчик и погнали :girls2:
 
Последнее редактирование:
И не путай :-D
А то, то пью не могу, то уже и не каждый день и вообще пирожки пеку 😁
Меня испугал этот запой и то, что я вела себя как ненормальная, страшно, что могу натворить что-то вообще неадекватное😪 хочу трезвую жизнь! Хочу чтобы мой сын гордился мамой, а не то, что творится последнее время! Как с катушек сорвалась 😪
 
Мне вот помогала тема как люди от бухла умирали. Жаль ее закрыли. Любил стастистику почитать про смерти от алко. Жизнь всё таки больше люблю чем начудить что то и сдохнуть. Есть даже знакомые кто умер до 25 лет.
 
Страшно такое читать.Ребенок рядом с тобой все время, или в садике/ с няней/бабушкой?
Маленький же ребенок, может залезть куда угодно, в розетку, свернуть на себя что-нибудь в кухне и т.д.
Не сташно?
 
Мне вот помогала тема как люди от бухла умирали. Жаль ее закрыли. Любил стастистику почитать про смерти от алко. Жизнь всё таки больше люблю чем начудить что то и сдохнуть. Есть даже знакомые кто умер до 25 лет.
Тут тока что передачу смотрела.своими словами там сказали типа так.что алкоголизм -деструктивный образ жизни.когда люди не хотят жить ,они себя убивают разными способами.алкоголь в их числе.и как только человек понимает -что он хочет жить,он начинает себе и другим это доказывать отказываясь от саморазрушения..
 
он просто тупо не видит мои запои

Муж- норвежский слепоглухонемой капитан дальнего плавания!
Жена с утра выжирает 3 литра вина, падает со стула, он нихрена ничего не видит, и несет еще и виски!!

И вообще никто ничего не видит!!
:-D
 
Думаю, что нет...
Может потому и пьёшь?
Сидишь как в золотой клетке в своей Норвегии и пьёшь от безысходности. Беги на родину, здесь успокоишься, найдёшь свое счастье, пока молодая и не спилась совсем.
 
Назад
Сверху Снизу