Спиваюсь в декрете, больше не могу так жить(((

Я на разные хожу. Из наших нравятся Земляне. А так больше на местные русскоязычные. Там, в принципе рады всем, если хочешь, дам ссылку
Оооо, я тоже на Землянине))) Там и спонсора нашла, только вчера начали работать!))
 
Да нет там такого!! Да там пьют, но только по праздникам. Или в выходные в бар могут завернуть, но в пределах нормы. Я тоже в курсе страны.
Знают все разницу между кушником и алкотом...сам удивился когда приехал...
 
Мой муж так то тоже не в курсе, что у меня радио играет на отходосах и тп....
Не, мне не понять... Будь я мужчиной, я бы никогда не стала носить бутылки алкозависимой жене. Еще и ребенок маленький, и она с ним остается дома одна пьяная в кашу.
Но вы правы, девушки, что нельзя делать из человека бармалея заочно.))
 
Не, мне не понять... Будь я мужчиной, я бы никогда не стала носить бутылки алкозависимой жене. Еще и ребенок маленький, и она с ним остается дома одна пьяная в кашу.
Но вы правы, девушки, что нельзя делать из человека бармалея заочно.))
Ты повторяешь прописное заблуждение- пытаешься понять созависимого человека, не стоит..
Созы никогда не поймут алкоголиков, так и наоборот.
Можно только принять болезнь другого человека, а самому заниматься своим выздоровлением.
 
Не, мне не понять... Будь я мужчиной, я бы никогда не стала носить бутылки алкозависимой жене. Еще и ребенок маленький, и она с ним остается дома одна пьяная в кашу.
Но вы правы, девушки, что нельзя делать из человека бармалея заочно.))
Да мужики, тем более не алки, вообще не понимают серьёзности ситуации.
 
Ты повторяешь прописное заблуждение- пытаешься понять созависимого человека, не стоит..
Созы никогда не поймут алкоголиков, так и наоборот.
Можно только принять болезнь другого человека, а самому заниматься своим выздоровлением.
А он точно соз?
Или по факту возникла стратегия?
 
А ТС алкоголик?
Был бы не соз-давно ушёл
Блин, я соз, похоже. Я бы истерила, упаковывала на капельницу, водила бы гулять вечерами, уговаривала на психотерапевта... ну и так далее. Но не носила бы вискарь. (( Так делают те, кому на..рать. Отсюда и выводы, что он отберет сына и отправит ТС на родину.
 
Да меня бесит просто уже когда все на мужика пытаются свалить, да они в большинстве не одупляют серьёзности проблемы и через воронку никто не заливает.
Твоя трезвость это твоя ответственность, а не твоего мужика.
Он за тебя пить не бросит.
 
Блин, я соз, похоже. Я бы истерила, упаковывала на капельницу, водила бы гулять вечерами, уговаривала на психотерапевта... ну и так далее. Но не носила бы вискарь. (( Так делают те, кому на..рать. Отсюда и выводы, что он отберет сына и отправит ТС на родину.
Предположение, что вискарь носят, когда мож уже надоела- пусть лучше пьёт..имхо
 
Да меня бесит просто уже когда все на мужика пытаются свалить, да они в большинстве не одупляют серьёзности проблемы и через воронку никто не заливает.
Твоя трезвость это твоя ответственность, а не твоего мужика.
Он за тебя пить не бросит.
Доведем до абсурда. Близкие не носят в больничку пациенту с инфарктом сигареты. Мама не покупает в дом эклеры, если там ребенок-диабетик. Я не дам наркоману денег. Никто не виноват. Но обычно любящие люди не помогают самоубийцам залезть в петлю.
 
Какая стратегия? 🤔
Ну, влюбился/женился.
Привез. Ребенок, сын.
Жена стала спиваться.
Варианты -два.
С женой разбираться, помогать, спасать.
Жену, как не оправдавшую надежд, да были ли они, неважно, гоу хоум, сына оставить.
В обоих случаях, кстати, муж не так уж и неправ.
 
Назад
Сверху Снизу