Спиваюсь в декрете, больше не могу так жить(((

Все? Решили все за него уже?
У нас тут сплошные домыслы.)))
А ты можешь придумать причину, по которой любящий мужчина каждый день по дороге с работы прихватывает бутылку вискаря матери своего ребенка, у которой явные проблемы с алкоголем?
 
У нас тут сплошные домыслы.)))
А ты можешь придумать причину, по которой любящий мужчина каждый день по дороге с работы прихватывает бутылку вискаря матери своего ребенка, у которой явные проблемы с алкоголем?

Потому что она истерит и требует дозу и проедает ему плешь!
 
Привет!
Мне жена тож пиво принесет, если я попрошу, сомневаюсь что у не цель меня споить и забрать у меня двоих детей)) Ну эт так, а по теме. Местным языком то владеешь?
В такой ситуации, мне кажется, над в АА: там и выздоровление и общение и друзья. Хотя я сам так по программе и не занимаюсь...
Тоже, раньше, даже пары дней продержаться не мог, ну вообще никак. А теперь после срыва, пару недель ваще как делать нефиг.
Поддержка тебе, ты в правильном месте.
Не бросай форум даже если поначалу не будет получаться. Твоя задача узнавать, получать опыт: общением (в том числе на форуме), чтение книг по теме, аудиоматериалы и т.д.
 
У нас тут сплошные домыслы.)))
А ты можешь придумать причину, по которой любящий мужчина каждый день по дороге с работы прихватывает бутылку вискаря матери своего ребенка, у которой явные проблемы с алкоголем?
Я придумывать ничего не собираюсь.
Он либо не понимает серьёзности проблемы, либо вторичная выгода.
 
У нас тут сплошные домыслы.)))
А ты можешь придумать причину, по которой любящий мужчина каждый день по дороге с работы прихватывает бутылку вискаря матери своего ребенка, у которой явные проблемы с алкоголем?
Тут придумывать не надо ничего.
Ты созов читала??
Алкоголики мастера манипулировать близкими, как и созы впрочем...
 
Мне жена тож пиво принесет, если я попрошу, сомневаюсь что у не цель меня споить и забрать у меня двоих детей)

Мне тоже муж принесет пива, если я попрошу, хотя детей у нас и нет
Наверное хочет отобрать пса :bebe:
 
Кать, привет) Читала твою тему, откликнулась. Скажи, ты на какой группе АА?
Я на разные хожу. Из наших нравятся Земляне. А так больше на местные русскоязычные. Там, в принципе рады всем, если хочешь, дам ссылку
 
Я придумывать ничего не собираюсь.
Он либо не понимает серьёзности проблемы, либо вторичная выгода.
Цитата: " поняла, что пила 6 дней!!! 6!!! Не могла сегодня понять какой день недели и какой год! Навивалась, засыпала прям сидя на стуле, просыпалась и снова заливала в себя((( сейчас сижу и руки трясутся, зрение ухудшилось, противно смотреть на себя.. писала всем подрядвсякую шучу, поругалась с мужем, орала ему, чтобы он сдох! Звонила маме постоянно и несла всякую охинею, писала свекрови всякие гадости,подруги некоторые уже перестали брать трубку, когда я звоню, потому что звоню я чаще по пьяни... "
Так остается разве вариант, что он не понимает серьезности ситуации?
 
Автор привет. Меня Светлана зовут и я алкоголик. Прими мою поддержку!))) Очень хорошо, что ты пришла на форум. Осознание проблемы, это первый и важный шаг. Я тоже конкретно спиваться стала, именно в декрете. Я думаю тут много таких мамочек. Бросить алкоголь можно, можно писать на форуме, читать литературу, обращаться к психотерапевту, кодироваться, посещать АА, работать по программе 12 шагов и т. д Направлений много, каждому подходит что то свое. Но главное, ты должна прийти к осознанию, что алкоголизм, это не просто "плохая привычка , а болезнь!!! Болезнь коварная и смертельная. Просто перетерпеть, не получится. Тут нужно менять полностью алко мышление! Вариантов много, я выше написала, что каждому свое подходит. Если одному помогла психотерапия, не факт, что она поможет другому. Нужно перестать пить и начинать что то делать, времени мало, болезнь прогрессирует. Не пропадай, пиши на форуме.
 
Назад
Сверху Снизу