Спиваюсь в декрете, больше не могу так жить(((

Год - это минимальный цикл, четыре сезона. До года - это еще не трезвость. Духовного просветления за год не достигнешь. Да и за 10, сомнительно :-D
 
Хорошенько так прозвеет) с годик)
Если ситуация критическая, то бежать надо как можно раньше.
Вообще жизнь всегда нам предлагает выбор: или менять или оставлять как есть. И не факт, что в первом случае станет лучше. Но веселее - однозначно (не я сказал))
Я этим правилом руководствовался при разводе 13 лет назад. И втором браке потом. В обоих случаях лучше не стало, зато не скучаю))
 
Видимо примерно столько времени требуется, чтобы пройти шаги и вырасти духовно
Про год пишут и те, кто выздоравливал и без шагов. Вот на днях была тема девушки, которая пьет бутылку сухого строго по пятницам. Одну. Сухого. Один день в неделю.)) Ну и есть братья-алконафты, которые бухали по черному годами. И между ними масса промежуточных вариантов. И всем советуют год без резких движений. За год можно жизнь на 180 градусов развернуть... жалко года))
 
Духовного просветления за год не достигнешь.
За духовным просветлением в тибетский монастырь надо ехать :old:
Нам бы просто ровно жить научиться, не оторавляя жизнь окружающим и себе :-(
 
Муж- норвежский слепоглухонемой капитан дальнего плавания!
Жена с утра выжирает 3 литра вина, падает со стула, он нихрена ничего не видит, и несет еще и виски!!

И вообще никто ничего не видит!!
:-D
Тут и я ржу!
 
За духовным просветлением в тибетский монастырь надо ехать :old:
Нам бы просто ровно жить научиться, не оторавляя жизнь окружающим и себе :-(
Ха. Это сложно за год всего лишь*)))
 
За духовным просветлением в тибетский монастырь надо ехать :old:
Нам бы просто ровно жить научиться, не оторавляя жизнь окружающим и себе :-(
То же самое хотела написать.)) Зачем мне духовное просветление для переезда, смены работы или мужа? Так можно всю жизнь маяться :-D
 
Про год пишут и те, кто выздоравливал и без шагов. Вот на днях была тема девушки, которая пьет бутылку сухого строго по пятницам. Одну. Сухого. Один день в неделю.)) Ну и есть братья-алконафты, которые бухали по черному годами. И между ними масса промежуточных вариантов. И всем советуют год без резких движений. За год можно жизнь на 180 градусов развернуть... жалко года))
Мне хватило пару месяцев, чтобы понять, что разводиться я не хочу и мужа люблю😊 а то тоже все уезжать хотела🙈
Что значит трезвый взгляд на вещи)
 
Если ситуация критическая, то бежать надо как можно раньше.
Вообще жизнь всегда нам предлагает выбор: или менять или оставлять как есть. И не факт, что в первом случае станет лучше. Но веселее - однозначно (не я сказал))
Я этим правилом руководствовался при разводе 13 лет назад. И втором браке потом. В обоих случаях лучше не стало, зато не скучаю))
Привет!
Да у тебя, похоже, вообще не скучно!
Рада видеть.
Наверное, все в порядке?
 
Мне хватило пару месяцев, чтобы понять, что разводиться я не хочу и мужа люблю😊 а то тоже все уезжать хотела🙈
Что значит трезвый взгляд на вещи)
Мы начали пить при определенных обстоятельствах. Теперь мы трезвеем, меняемся, мир нас отзеркаливает, реальность изменяется, нужно добавлять действие. Теперь я представляю, что я на год застыла там же, где была... Але!)) Здесь я бухала! Мне отсюда нужно уходить, иначе я сорвусь.)) Как-то так я рассуждаю. Я не агитирую мужей менять :-D
 
Мы начали пить при определенных обстоятельствах. Теперь мы трезвеем, меняемся, мир нас отзеркаливает, реальность изменяется, нужно добавлять действие. Теперь я представляю, что я на год застыла там же, где была... Але!)) Здесь я бухала! Мне отсюда нужно уходить, иначе я сорвусь.)) Как-то так я рассуждаю. Я не агитирую мужей менять :-D
Думаю от конкретной ситуации зависит. Конечно, если муж садист, то надо бежать роняя тапки, но не думаю, что это случай ТС
 
Мы начали пить при определенных обстоятельствах. Теперь мы трезвеем, меняемся, мир нас отзеркаливает, реальность изменяется, нужно добавлять действие. Теперь я представляю, что я на год застыла там же, где была... Але!)) Здесь я бухала! Мне отсюда нужно уходить, иначе я сорвусь.)) Как-то так я рассуждаю. Я не агитирую мужей менять :-D
По моему это из АА все таки этот совет по поводу ничего не менять год....так же как не худеть и не идти резко в спорт.
 
Мне очень иногда не нравится это движение, что тут люди приходят по профильным проблемам (алкоголизм), а им начинают тереть про срочный развод с мужем и прочее.
 
Назад
Сверху Снизу