Спасаю себя, но правильно ли...

Чтоб потом переживать и названивать? Тогда болезный себя королем будет чувствовать и вернётся, дверь ногой открыв.
Да никуда тут никого не выгонят. Обычно это делается, а не обсуждается на форуме. Тут Петербурженке жаль, куда муж пойдет пьянствовать. Вина держит, что вдруг чего случится с ним. А то, что ТС и пожилой женщине нервы трепет столько лет, ерунда. И драться лезет, даже полицию назад отправлял. Кремень мужик.
 
Может это отговорки. Но если я его выгоню, то в никуда. Его не пустят по месту прописки вообще.
Вам просто очень повезло, что не переломались кости от удара по ногам черенком лопаты. Но это вопрос времени.
Моя невестка ездит сейчас ухаживает за своей матерью, которую ее пьяный брат пинал по ногам. Кости голени в осколки. Четвертый месяц лежит. Аппарат Елизарова на сломанной ноге..
Это я Вам рассказала к тому, что речь идет о вашем физическом здоровье. Также две работы в 54 года это очень тяжело уже. А если дармоеда не будет, то и одной работы хватит.
Оформляйте развод, это лучшее, что можно придумать. И алка - вон из дома.
 
Наверное, так и надо. Только решиться на это сложно. Сам бы ушел - радовалась, а выгнать тяжело, почему то уверена что в никуда выгоняю. Хотя может и найдет где пристроиться... Надо как то мозги себе перестроить.
 
Наверное, так и надо. Только решиться на это сложно. Сам бы ушел - радовалась, а выгнать тяжело, почему то уверена что в никуда выгоняю. Хотя может и найдет где пристроиться... Надо как то мозги себе перестроить.
От алков тяжело отделаться, если колебаться, они рьяно защищают свой комфортный употреб.
Жалеть буйного неадеквата - нонсенс.
Надо себя спасать.
Настроиться на жесткие действия, тете сделать вливание, ключ заменить, вобщем девочки выше все уже рассказали.
Решайтесь!
 
Наверное, так и надо. Только решиться на это сложно. Сам бы ушел - радовалась, а выгнать тяжело, почему то уверена что в никуда выгоняю. Хотя может и найдет где пристроиться... Надо как то мозги себе перестроить.
Да уж... В таком возрасте начинать новую жизнь тяжело. Но надо. ИМХО, ваш муж не просто опасен, он социально опасен.
 
Муж дома в состоянии опьянения ходит в незастегнутой рубашке без всего. Может ворваться к ней в комнату, включить свет и орать благим матом всю ночь. Потом ворваться в нашу спальню и продолжить обвинять меня во всех грехах, включая засуху в Зимбабве. Если никто не реагирует, начинает кидать в "спящих" людей предметы, еду из холодильника, лить воду, а теперь и ударил меня два раза древком для лопаты по ногам со всей силы.

Похоже нет ДНА для СОЗов..... Можно падать вниз бесконечно....
 
Еще вопрос к автору. Зачем финансируешь его? Зачем дома самогонный аппарат держать? Что за мрак.
А если бы был нарком, то наркотой бы все подоконники засадили?


Со сменой замков все не так просто как девочки советуют. Они на среднестатистических человеко-подобных алков ориентируются. А тут видно, что человек допился до глубокого неадеквата и очень ассоциален и опасен.

Первая проблема - выставить алка из дома. Он же ведь не ходит никуда наверняка, чтобы аппарат самогонный без внимания не оставить, так ведь?.... А при нем замки не поменяешь....
А выгонишь за дверь с чьей-то помощью - будет караулить на лестнице или на улице, где-нить нажрется и с пьяной агонии и бешенства по голове кирпичем ударит как на работу пойдешь.... Это опасно. Это уже не человек, а животное.

Где он будет деньги на водку и жратву брать, если ему не давать? Он же не на пенсии?
Как вариант - пожить отдельно пока, ценные вещи из квартиры вывезти и полностью прекратить финансирование алка, а самогонный аппарат выкинуть к чертовой бабушке.
Глядишь на фоне безденежья его белка посетит и можно будет в психушку сдать.
 
Что то я пропустила, алк оказывается ещё и безработный. И кстати непонятно аппарат самогонный - это разрешается? У меня после случая , когда пришлось вскрывать дверь( алк спал пьяный и мы не могли домой попасть, а на плите кастрюля с супом сгорела и дым шел). Участковый предложил его на принудительное лечение в Лтп- нужно только твое заявление и двух соседей подписи. Я бы к участковому сходила проконсультироваться на тему как выселить буйного непрописанного алка. И про аппарат спросить.Но первый шаг- это оформить развод конечно а твоём случае. После чего по закону легко можно выселить. Так что действуй. Никто кроме тебя самой тебе не поможет
 
выгнать тяжело
Подавай на развод, Петербурженка. Это будет первый шаг.
Если ты на нд уже полгода, минимум, значит, ты с литературой знакома.
Попробуй разобраться , почему тебе тяжело отстоять себя, свою территорию? Почему ты прогибаешься под агрессора? Почему даже мысли позаботиться о себе вызывают у тебя чувство вины?
Присоединюсь к вопросу- за чей счёт существует алкаш?
 
Наверное, так и надо. Только решиться на это сложно. Сам бы ушел - радовалась, а выгнать тяжело, почему то уверена что в никуда выгоняю. Хотя может и найдет где пристроиться... Надо как то мозги себе перестроить.
Найдет где пристроиться, не переживай.
Перед этим сам пару раз от кого-нибудь 3,14здюлей выхватит, и это малость поправит в голове извилины.
Тут другого бояться надо - золочения так называемого. После выбрасывания с полицией на мороз через какое-то время придет шелковый, услужливо-вежливо-ласковый. Вот тут ты дряхлого козленочка и впустишь опять в дом. Ну а дальше все по новой завертится.
Читай форум в общем, есть ответы на все твои вопросы.
 
Наверное, так и надо. Только решиться на это сложно. Сам бы ушел - радовалась, а выгнать тяжело, почему то уверена что в никуда выгоняю. Хотя может и найдет где пристроиться... Надо как то мозги себе перестроить.
у него прописка есть.

ну что же так себя в мрак загонять? еще полжизни можно прожить , радуясь каждому дню.
 
Назад
Сверху Снизу