Созрела

мне не помогает
Дача?
Мож потому что ты там не один?да и тебе это наверно ни как мне "смена обстановки кардинально"
У меня то дачи нет
Да и дача эта в горах, на море
Чет я прям загорелась этой идеей
 
Лечим депрессию - сходила в солярий.
Кайфово от мысли, что завтра не пойду на работу :)
 
Круто)) Выспишься. Обожаю выходные, у нас в пятницу ожидается халявный день. Тоже высплюсь как следует.
 
Круто)) Выспишься. Обожаю выходные, у нас в пятницу ожидается халявный день. Тоже высплюсь как следует.

выспаться вот не дадут...если тока днем получится
а так - надо утром разбудить и проводить мужа в коммандировку
мелкую в садик
 
Дача?
Мож потому что ты там не один?да и тебе это наверно ни как мне "смена обстановки кардинально"
У меня то дачи нет
Да и дача эта в горах, на море
Чет я прям загорелась этой идеей
ну бывает такое ощущение апатии и усталости... и думаю, вот устаю я, надо отдохнуть! еду отдыхать, там вроде отдыхаю, а приезжаешь и как не отдыхал... все тоже самое... короче в голове это что-то
 
ну бывает такое ощущение апатии и усталости... и думаю, вот устаю я, надо отдохнуть! еду отдыхать, там вроде отдыхаю, а приезжаешь и как не отдыхал... все тоже самое... короче в голове это что-то

Для моей головы как раз полезно сменить обстановку.проверено.помогает.
 
Про солярий.вчеоа раздеваться длма стала,дети как заорут.оказывается я наклейки с титек забыла снять.черненькие такие:)))
Ржали потом полночи.
Депрессия кажись проходить начала:)
 
Про солярий.вчеоа раздеваться длма стала,дети как заорут.оказывается я наклейки с титек забыла снять.черненькие такие:)))
Ржали потом полночи.
Депрессия кажись проходить начала:)
😁
 
Чет не спится..а завтра же не встану...почему так..
Есть кто живой?!поговорите со мной,а
 
Назад
Сверху Снизу