Созрела

ну конечно были :) не сама же я придумала все
ну если в долях...то это суды, нервы и в итоге свою долю он может продать кому то...чтоб например мне не сладко жилось

по мне так лучше собрать детей и пойти хату снять, ну если уж до такого дойдет
вот ты святая женщина:)))
суды конечно... а тыт как хотела:)
 
вот ты святая женщина:)))
суды конечно... а тыт как хотела:)

у меня жизнь одна , чтоб еще на суды время и нервы тратить
а хаты и машины - дело наживное
я еще заработаю - так даже интересней
мне главное душевное спокойствие, мое и детей :)
 
ну вот кто проходил, тот поймет ;)

Хорошее дело БРАКОМ не назовут. ( с ) 😁

Да уж - дележ имущества не для слабонервных..а с другой стороны - че же мужику свое кровное отдавать что ли?..типа - пусть подавится?

Нет уж! - здесь интересы детей надо соблюсти - а не ухудшать их жилищные условия,переезжая с ними на съемную квартиру откуда запросто хозяева выставить

могут..Дети должны жить в надежном доме - в родном доме.

А ты не рассматривала возможность подключения сюда органов опеки?..у них сейчас расширены полномочия - и они горой стоят за соблюдение интересов ребенка.

Их мнение в суде может сыграть решающую роль в вопросе раздела жилья.
<


Конечно суд - это не увеселительное учреждение,вроде дискотеки,и весьма нервные бывают ситуации..но ведь ты ДЛЯ ДЕТЕЙ стараешься,ИХ ИНТЕРЕСЫ защищаешь!
 
Да уж - дележ имущества не для слабонервных..а с другой стороны - че же мужику свое кровное отдавать что ли?..типа - пусть подавится?

Нет уж! - здесь интересы детей надо соблюсти - а не ухудшать их жилищные условия,переезжая с ними на съемную квартиру откуда запросто хозяева выставить

могут..Дети должны жить в надежном доме - в родном доме.
я тож так думаю:)
но лучш конечно не разводиться
 
да я консультировалась у юриста, все не в мою пользу. делится будет по долям и по фиг будет кто туда что вложил.
у друга родители шас так расходятся...
продали ее квартиру в москве, купили участок и построили дом, а теперь это типа все поровну делить...
 
у друга родители шас так расходятся...
продали ее квартиру в москве, купили участок и построили дом, а теперь это типа все поровну делить...

ну мож на его заработки дом строился
 
Если уж закралась мысль о разводе, значит нужно принять во внимание возможные последствия, хотя я рубила с плеча! Просто сказала уходи и не думала как буду жить дальше, главное что не с ним.
 
Если уж закралась мысль о разводе, значит нужно принять во внимание возможные последствия, хотя я рубила с плеча! Просто сказала уходи и не думала как буду жить дальше, главное что не с ним.
я б тоже... но это вредный совет
 
Если уж закралась мысль о разводе, значит нужно принять во внимание возможные последствия, хотя я рубила с плеча! Просто сказала уходи и не думала как буду жить дальше, главное что не с ним.
это уважуха!
 
Просто сказала уходи и не думала как буду жить дальше, главное что не с ним.

Я после развода и расставания полгода подряд КАЖДОЕ утро просыпалась в состоянии абсолютного счастья,что ЕГО нет рядом! 😁

Я даже не подозревала что такое счастье существует - счастье ОСВОБОЖДЕНИЯ. 😄
 
Я после развода и расставания полгода подряд КАЖДОЕ утро просыпалась в состоянии абсолютного счастья,что ЕГО нет рядом! 😁

Я даже не подозревала что такое счастье существует - счастье ОСВОБОЖДЕНИЯ. 😄
меня поламало чуть чуть, жаль молодости потраченной зря было, но потом подумалось что это опыт, и прошло 😁
 
Мнеб сначала со своей алкоголизьмой разобраться,а там я думаю все само собой в елочку сложится,и решение верное придет:)
 
чет совсем какая то депресуха одолела.
взяла на работе отгул на завтра.
а вообще есть идея взять за свой счет месяц , или два и уехать на дачу (не моя) в горы.
 
Назад
Сверху Снизу