Созрела ли?

я кажется сама сижу в таком. Действительно, уже полная неадекватность.
Разве влюбиться можно по запросу, по желанию?
Скотч, у меня мысль о том, что это не по-нашему профилю.

Может это выверт алкоголизма кмк?
Влюбиться, расстроиться, нажраться.

Потому что как-то по-другому уж больно нереально звучит.

Вобще у нас тут в созоразделе те, кто на пути излечения - как-то с влюбленностями не приходят
Если новые отношения - то спокойные как правило (и это хорошо)

Припомнилась только Хо, которая пропала с новым подозрительным дяденькой
Может он что с ней сделал нехорошее? Уж больно по описанию был хорош, вылитый ПН
 
его нет уже вторые сутки, вчера ушел, как обычно не надолго, до сих пор нет. Телефон отключен, он сам по себе, мы с ребенком сами

Я так вымотана этим, я ложусь спать, ну как сплю-дремлю, гоняя мысли:"а вдруг он сейчас придет?". Беру в руки телефон, смотрю на время, а его все нет. Малыш спит рядом

очень много знакомого.

помню, еще больницы, милицию обзванивала, искала. Давно правда, ребенок мелкий был.

ужас настоящий.
 
Сегодня моё днище.
Дальше либо/либо.
Первое предпочтительнее.
О, ты как вообще? :-( Может все же поговорить о том, что стряслось?

Per aspera ad astra, прошу пардону, что в твоей теме.
 
Я полагала, что БМа уважаю, пока не выгнала совсем, спустя несколько месяцев, как мозги прочистились, сама офигела: уважение оказалось от того, что алк усиленно транслировал идею "я такой..., без меня бы ты...", ну и плюсом вечно загонял меня под плинтус; короче уважать было вообще не за что при реальном взгляде на персону.
Большое видится на расстоянии, в том числе и за что НЕ уважать.

С другой стороны, соз так боится достать из своей эмо дыры алка, что готов и свое самоуважение подвинуть под планку алка. Не без помощи алка, конечно.
Алк- условно- м.б. ПН и т.д.
Вроде, он ужасен, но и я-то не подарок.
Чем меньше уважаешь чела, тем меньше уважаешь себя и так долго можно.

Скотти *IN LOVE*
 
я кажется сама сижу в таком. Действительно, уже полная неадекватность.
Разве влюбиться можно по запросу, по желанию?


"Влюбленность" по сути обычная истерия. Гипоманиакал. Как правило острое состояние. Со временем проходит.

Чем истеричней натура, а то и психотичней - тем сильнее все эти расколбасы.

К любовь=добро ну никакого отношения не имеет.
 
А я вот перестала верить в мифическое дно для соза.
Возможно, есть случаи - щелкнуло и ушел в новую жизнь.
Обычно бегут созы потом назад.
Моя имха - если ужо попал на НД, то себе нужно помочь осознать, что уже давно сидишь на дне.
И отталкиваться с осознанием, что я заслуживаю другой жизни.

Вчера писала с айпада, не могла выделить, сейчас разбила весь параграф по номерам, каждое предложение - это жирный минус, пинок чтобы слезть с этой карусели. И задаться вопросом - разве Я не заслуживаю жить без этого ужаса в моей жизни?

1. Ну вот, его нет уже вторые сутки, вчера ушел, как обычно не надолго, до сих пор нет.
2. Телефон отключен, он сам по себе, мы с ребенком сами по себе...
3. Ночью или завтра явится, так как в пн на работу.
4. На неделе он делает вид, что все идет своим чередом, что своими выходками он меня не обижает, опять спрашивая:"а что я тебе сделал плохого, ну напился и что? Как тебе то от этого может быть плохо.".
5. Всю неделю и до выходных общаться только по поводу быта и ребенка, сквозь зубы, раздражаясь от его равнодушия, ругаясь по мелочам, придираясь ко всему.
6. А в ответ, выслушивать оскорбления,маты,унижения. Как долго мы живем без объятий,без поцелуев,не говоря о чем-то большем,изнывать от нехватки здоровых чувств, разговоров о чем-то важном без ругани.
7. Ребенок, наверное, видел всего пару раз как мы обнимаемся,и по его виду, можно сказать, что он очень удивлен, что папа с мамой обнялись или чмокнулись в щечку.
8. Я так вымотана этим, я ложусь спать, ну как сплю-дремлю, гоняя мысли:"а вдруг он сейчас придет?".
9. Беру в руки телефон, смотрю на время, а его все нет.
10. Малыш спит рядом, утром проснувшись,спросит обязательно:"а где папа?" А мне что отвечать в очередной раз, да как обычно-скоро придет, или, на работе, или, ушел в магазин и тп.
 
А я вот перестала верить в мифическое дно для соза.
Возможно, есть случаи - щелкнуло и ушел в новую жизнь.
Обычно бегут созы потом назад.
Моя имха - если ужо попал на НД, то себе нужно помочь осознать, что уже давно сидишь на дне.
И отталкиваться с осознанием, что я заслуживаю другой жизни.

Вчера писала с айпада, не могла выделить, сейчас разбила весь параграф по номерам, каждое предложение - это жирный минус, пинок чтобы слезть с этой карусели. И задаться вопросом - разве Я не заслуживаю жить без этого ужаса в моей жизни?
Да уж((читаю сегодня весь день свой ночной пост, теперь, когда разбито по пунктам становится как-то все яснее... Обидно и больно. Но у меня проскакивают мысли, а вдруг я действительно, что-то ему не додала,и теперь он вот так алкоголем, пропаданием по ночам показывает свой протест?! И теперь просто не остановится ему самостоятельно?(ох эти, созомысли!!!)Хотя сколько раз я шла ему навстречу, прогибалась, закрывала глаза на его пьянки-гулянки , не устраивала скандалов, делала вид, что все отлично, но наступали выходные и все по накатанной. То бишь его поведение совершенно не зависит от моего, все-равно он срывается.
Вот вчера он утром шел домой уже, но по пути к дому ему встретились дружки ,в результате домой дошел под утро сегодня. Ночью немного повыступал, но без агрессии, лег спать. Кошмар((
Для всех остальных мы идеальная семья, до сих пор держу фасад, улыбаюсь и рассказываю подругам какие-то семейные псевдоистории(((какой ужас(( неужели это все про мою жизнь...
Живем в достатке, родители со всех сторон помогают, отношения со всеми хорошие, дома все чисто, убрано,наготовлено, холодильник пустым не бывает никогда, с ребенком занимаемся, посещает доступные для его возраста занятия, кружки. Но не смотря на это все, не держит его дом, семья. Как можно все это заменить алкогульбой???
Оглядываясь назад и разбирая наши отношения поэтапно, можно сказать, что он всегда любил с друзьями поболтаться, выпить, но не с такой частотой , без свинства, агрессии и ругани. Но постепенно деградирует, это факт. Последствия алко дают о себе знать.
Я еще боюсь его реакции на развод, а вдруг он запьет еще сильнее? Начнутся, вообще,запои?? Или начнет творить безобразие? Он может начудить, попасть в полицию. За последние три месяца ночевал там дважды ((
 
Я еще боюсь его реакции на развод, а вдруг он запьет еще сильнее? Начнутся, вообще,запои?? Или начнет творить безобразие? Он может начудить, попасть в полицию. За последние три месяца ночевал там дважды ((

Да и куй с ним. Не ты же в полиции и запоях.

Пусть хоть обопьется. Оставь его в покое. Займись мобой.
 
....
начнет творить безобразие? Он может начудить, попасть в полицию. За последние три месяца ночевал там дважды ((
Так это все при тебе происходит и происходило. И будет. К сожалению.
 
Да уж((читаю сегодня весь день свой ночной пост, теперь, когда разбито по пунктам становится как-то все яснее... Обидно и больно. Но у меня проскакивают мысли, а вдруг я действительно, что-то ему не додала,и теперь он вот так алкоголем, пропаданием по ночам показывает свой протест?! И теперь просто не остановится ему самостоятельно?(ох эти, созомысли!!!)Хотя сколько раз я шла ему навстречу, прогибалась, закрывала глаза на его пьянки-гулянки , не устраивала скандалов, делала вид, что все отлично, но наступали выходные и все по накатанной. То бишь его поведение совершенно не зависит от моего, все-равно он срывается.
Вот вчера он утром шел домой уже,

Вы вообще то в теме, что он псих?

И что он таким был еще до встречи с вами и с алкоголем. И что к вам это вообще не имеет никакого отношения.

А вот что к вам имеет конкретное отношения - это какого рожна вы строите отношения с психами? И детей от них рожаете? Не видите что ли - куда залезли?
 
Я еще боюсь его реакции на развод, а вдруг он запьет еще сильнее? Начнутся, вообще,запои?? Или начнет творить безобразие? Он может начудить, попасть в полицию. За последние три месяца ночевал там дважды ((

Безобразие он творит уже , а пить и неизбежно деградировать он будет и с вами и без вас одинаково, поэтому даже не думайте себя обвинять. Вы должны понимать, с чем имеете дело. Алкоголизм - тяжёлое прогрессирующее заболевание, к которому вы не имеете никакого отношения, вы не в силах ему помочь. Оно не лечится ни вашими слезами, ни уговорами, ни рождением ребёнка, ни милицией, ни даже угрозой жизни. Никак оно не лечится, ну не лечится и всё тут. Его можно только купировать, а купировать единственным способом - не пить совсем, ни капли, никогда. Вы можете это сделать за алкоголика? Нет, конечно.
 
Вы вообще то в теме, что он псих?

И что он таким был еще до встречи с вами и с алкоголем. И что к вам это вообще не имеет никакого отношения.

А вот что к вам имеет конкретное отношения - это какого рожна вы строите отношения с психами? И детей от них рожаете? Не видите что ли - куда залезли?
вот согласна с Амариш. особенно по поводу рожна и отношений с психами. жить в алкоаду, не спать ночами, переживать за фасады и ЕГО будущее. пора уже о СВОЕМ подумать.
 
вот согласна с Амариш. особенно по поводу рожна и отношений с психами. жить в алкоаду, не спать ночами, переживать за фасады и ЕГО будущее. пора уже о СВОЕМ подумать.

Няш - я иной раз спецом так резко пишу - потому что иной соз - он на какой то своей волне там качается - а вот напишешь в резком ключе - права верещаний много - но чел хоть встряхивается..

А так ведь продолжают - еще искать пойдет куда нить в ночь. Ребенка оставит - и пойдет.

Запросто - додавать видимо чот то там...
 
Да правильно все по поводу ключа. Иногда полезно. Ну думаю, что додавать там чот в ночи уж не пойдёт, но виноватить себя будет точно.
 
Да и куй с ним. Не ты же в полиции и запоях.

Пусть хоть обопьется. Оставь его в покое. Займись мобой.

ТС, ну начнутся запои, и что тебе?
Не бойся безобразий.
Отползет и будет себе спиваться дальше.


Так это все при тебе происходит и происходило. И будет. К сожалению.
Да, я это знаю. Я от него максимально отстранена, как только могу себе это позволить,находясь на одной территории. Я его давно не пытаюсь созить- контролировать, не давлю на совесть, на жалость, не читаю ему морали.
Но все мои отстранения и игнорирование он воспринимает неадекватно, психует. Типа:"ааа, значит ты не разговариваешь со мной? Иди на..., овца и тд." Даже, если просто общаюсь с ним холодно, реакция вот такая часто.

Вы вообще то в теме, что он псих?

И что он таким был еще до встречи с вами и с алкоголем. И что к вам это вообще не имеет никакого отношения.

А вот что к вам имеет конкретное отношения - это какого рожна вы строите отношения с психами? И детей от них рожаете? Не видите что ли - куда залезли?

Что он псих, я уже в теме. Куда залезла вижу, вернее увидела и прозрела не так давно. Рожала по любви, ну любила я его, любила , думала любовью можно горы свернуть. А оказывается любовь то больная, совсем не здоровая была. Теперь вот пытаюсь выбраться. Но выбраться хочу, как можно менее болезненно для всех. С благополучным исходом, так сказать.
И смотрела на его родителей, вполне адекватные благополучные люди, уж не в кого ему быть совсем то безбашенным. Хотя может я чего-то могу и не знать.
Безобразие он творит уже , а пить и неизбежно деградировать он будет и с вами и без вас одинаково, поэтому даже не думайте себя обвинять. Вы должны понимать, с чем имеете дело. Алкоголизм - тяжёлое прогрессирующее заболевание, к которому вы не имеете никакого отношения, вы не в силах ему помочь. Оно не лечится ни вашими слезами, ни уговорами, ни рождением ребёнка, ни милицией, ни даже угрозой жизни. Никак оно не лечится, ну не лечится и всё тут. Его можно только купировать, а купировать единственным способом - не пить совсем, ни капли, никогда. Вы можете это сделать за алкоголика? Нет, конечно.
Все понимаю..
Мне, наверное, нужно время какое-то для того, чтобы все продумать,как выйти из этого всего. Я очень боюсь с его стороны"взрыва", на наш уход. Боюсь, что чисто психологически не потяну.
 
Ритуальный взрыв говна будет обязательно. Но на самом деле ему пофег. Главное напиться. И чтоб повод в виде бонуса
 
...Но все мои отстранения и игнорирование он воспринимает неадекватно, психует. Типа:"ааа, значит ты не разговариваешь со мной? Иди на..., овца и тд." Даже, если просто общаюсь с ним холодно, реакция вот такая часто.
и какая у тебя реакция на данные фразы?
Подожди, ты писала, что ты его уважаешь.
Я чего-то путаю?
 
Назад
Сверху Снизу