Созо алк. Осознание

ты пила с мужем-алком, чтобы ему меньше досталось? в каком режиме пьёт твой муж? ты каждый раз с ним пила?
В том то и дело, что муж не алк, так, любитель(написала и задумалась-а может я ошибаюсь и он алк?) напивается,, до талого примерно раз в неделю, не похмеляется, отходняки до следующего вечера.
Пьют у меня родители
 
Мама ушла жить со мной к своим родителям. В моей семье(в которой я жила) не стесняясь в выражениях обсуждали моего папу и его семью, когда я косячила, могли назвать ,,отродье,, в другой моей семье(папиной) вообще смотрели на меня как на недоразумение, и никак не учавствовали в моей жизни-бабушка по паре даже никогда со мной не здоровалась. В моих детских воспоминаниях много всего -и хорошего, и не очень
твои дед и бабка пили? я пока вижу, что ты просто слегка травмированный ребёнок из дисфункциональной семьи. как говорил доктор Хаус "ВСЕ родители психически уродуют своих детей."
я пока не вижу твоей созависимости.
 
Последнее редактирование:
В том то и дело, что муж не алк, так, любитель(написала и задумалась-а может я ошибаюсь и он алк?) напивается,, до талого примерно раз в неделю,
да, он алк. раз в неделю нажираться это уже алкголизм.
Пьют у меня родители
ты с родителями живёшь что ли? ты им деньги на бухло перечисляешь? приезжаешь их срач после пьянок убирать? капельников оплачиваешь? как именно проявляется твоя созость по отношению к ним?
 
А тему свою в "Если.." почему забросила ещё в 2020г? 4 месяца- ещё не трезвость.
Хороший вопрос! Решила что не такие уж у меня проблемы с алкоголем, можно продолжать, потом было не до НД, пила себе потихоньку, короче, на тот момент не достигла,, своего дна,,
 
муж не алк, так, любитель(написала и задумалась-а может я ошибаюсь и он алк?) напивается,, до талого примерно раз в неделю, не похмеляется
ты очень мало читала по профилю, судя по твоим словам. отсутствие опохмеляния не является показателем отсутствия алкголизма. изучи симптомы всех стадий алкголизма. это азы, букварь в наркологии.
 
Девочки, милые, спасибо за ваши истории, за то что пишете, долго молча читала, вместе с вами плакала и переживала. Ваши истории заставляют посмотреть на вещи под др углом, что то исправить в себе! 💕
а ВАЖНО почему не читала ни в созоразделе ни в алкоразделе? почему только истории читаешь? заместо сериалов? реалити-шоу? вначале ВАЖНО прочитай, проработай свои проблемы, а уже потом переходи в разряд флудонаблюдателей.
то, что ты НЕ читала ВАЖНО, видно по тому, чтО и кАк ты говоришь.
 
твои дед и бабка пили? я пока вижу, что ты просто слегка травмированный ребёнок из дисфункциональной семьи. как говорил доктор Хаус "ВСЕ родители психически уродуют своих детей."
я пока не вижу твоей созависимости.
Дедушка, да, пил, но это никакой травмы мне не нанесло. Выпивши был весёлый, шутил,катал меня на плечах. Бабушка вообще нет.
А созависимости не видно, потому что это только начало моей истории
 
а ВАЖНО почему не читала ни в созоразделе ни в алкоразделе? почему только истории читаешь? заместо сериалов? реалити-шоу? вначале ВАЖНО прочитай, проработай свои проблемы, а уже потом переходи в разряд флудонаблюдателей.
то, что ты НЕ читала ВАЖНО, видно по тому, чтО и кАк ты говоришь.
Читала. Потому и пишу.
 
если бы читала, то уже давно бы поняла, что муж твой алк.
ты не ответила на мои вопросы. про твоё Дно, про Решение, про лудоманию мужа. Мне не нужны длинные развёрнутые ответы. Я вижу, что ты хочешь выговориться, облегчить душу, но...я не расположена к чтению историй сейчас. сорян. я люблю когда кратко и по существу. в алкоразделе любят графоманские истории.(это намёк)
 
в чём заключается твоё Дно ? ты приняла Решение бросить пить навсегда?
Моё Дно это не конкретный какой то поступок ужасный, и не максимально сильный нажор. Это скопление негативных последствий употребления на протяжении долгого времени.
Да, я приняла решение бросить пить навсегда.
 
Моё Дно это не конкретный какой то поступок ужасный, и не максимально сильный нажор. Это скопление негативных последствий употребления на протяжении долгого времени.
Да, я приняла решение бросить пить навсегда.
А всё-таки как проявляется твоя созость?
 
если бы читала, то уже давно бы поняла, что муж твой алк.
ты не ответила на мои вопросы. про твоё Дно, про Решение, про лудоманию мужа. Мне не нужны длинные развёрнутые ответы. Я вижу, что ты хочешь выговориться, облегчить душу, но...я не расположена к чтению историй сейчас. сорян. я люблю когда кратко и по существу. в алкоразделе любят графоманские истории.(это намёк)
Доходчиво. Подскажи, как опытный товарищ, куда перенести тему, чтоб в спокойном режиме писать о своем житие. И решать свои проблемы.
И да, ты права, то о чем я пишу-рассказать никому не могу.
 
куда перенести тему, чтоб в спокойном режиме писать о своем житие. И решать свои проблемы.
если ты хочешь рассказать о своей СОЗАВИСИМОСТИ, то ты в правильном месте находишься. но ты НЕ рассказываешь о своей созависимости, КАК именно она проявляется по отношению к твоим пьющим родителям.
ты сейчас подумала и поняла, что ты не созик?
 
Я продолжу п
если ты хочешь рассказать о своей СОЗАВИСИМОСТИ, то ты в правильном месте находишься. но ты НЕ рассказываешь о своей созависимости, КАК именно она проявляется по отношению к твоим пьющим родителям.
ты сейчас подумала и поняла, что ты не созик?
Нет, не подумала) практически всё, что я прочитала в созоразделе с пометкой ,, важно,, можно отнести ко мне. Созосью продиктована большая часть моих поступков и решений
 
Назад
Сверху Снизу