Созависимость / ВДА / решение проблемы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я здесь больше 6 лет, но такого дикого и отвратительного проявления эгоизма еще не встречала. Отвечаю!
И это от той, кто чем только не избавляется от эго и верует что избавлена😑
 
Влад, ты правда считаешь что подкармливать болезнь человека это есть дружеская поддержка?
Друг это не тот кто по шерстке гладит, укрепляя неадекват в голове. А кто разрушит эти нелепые конструкции.
В данный момент я про огороменную помощь форуму, и жуткий труд по спасению алкоголиков и вечному напряжному вытаскиванию их из ям и @оп!
Ты не знаешь случайно о ком Ска?
Кто эти неумытые несчастные бедолаги о которых она печется и которых спасает?
Ась?
Ну а тут что писать ? Скажи мне толк какой ? Ничего кроме новых конфронтаций
Поговори с Леркой в личке если хочешь помочь
Я тут про себя писал. Так вот. У меня долгое время были качели, пил по немного но все равно был срыв. Обнуление счетчика.
Предпосылки были но я не о них сейчас
И вот некто П - Брайс задолбал своими срывами, сидит как сыч у себя в дневнике
Я вот думал а зачем этот П это пишет.. и у меня и везде
Епрст дошло. Возвысится захотелось ! И где простите ? На форуме где люди априори помогать должны ..
Все в нем кричало - посмотрите на Брайса и на меня !
Да твое какое дело то уважаемый П ? Самое благодатное дело начать маски срывать с себя, свои поступки подвергать критике
Я Лерку не защищаю сейчас. Просто рассказываю про себя
Другой пример ! Брайс ты должен уйти с форума ! У тебя качели, ты психически надломлен . Тут люди выздоравливают а не болеют
И такое писали. Мол ты больной - пшел вон отсюда ))))
Когда когото парафиним одновременно возвышаем себя. Почему ?
Да потому что любители высказать свое мнение делают это публично. То есть привлечь внимание к своему посту
Но некоторые идут еще дальше. Уловили коньюктуру ! Мол щас осужу кого то и меня поддержат и уррраааа вперед
Ольга где тут помощь ?
Пройти мимо что мешает ? Может тоже эго ?
 
Последнее редактирование:
Ольга где тут помощь ?
Пройти мимо что мешает ? Может тоже эго ?

Мы с тобой же это уже обсудили все.

Конечно, эго! Как это чилавек и без эго☺️
Ну и акуй, зачем другие поддерживают ее иллюзию что у нее все хорошо.
Что постоянно болеть это хорошо, что жить в надрыве это хорошо, жить в непроглядной экономии это хорошо.
Жить в шаблонах, которые ни хрена не улучают твою жизнь, это хорошо.
Зачем?
Это не поддержка, и не дружба. Имхо.

А толк. Да хз. Вода камень точит. А ее игноры я знаю. Все и всех она читает, может и стукнет где то когда то в голове. Но это не точно.
 
амнистрация вашего города и правительство вашей страны.
Там почему то мы не торопимся воспользоваться правом выразить свое мнение, там прилететь может больно.
Почему не торопимся ? Очень даже высказываем, если надо. Скажи, @Orchi ?

Вот и сейчас, я просто в шоке от реакции. Лера была одной из первых, кто меня поддерживал как и Оля. На тех первых порах трезвления Лера была как голубь мира на форуме, всегда транслирующая доброту, терпимость и смирение, показывая своим примером принципы АА действительно привлекательными. Сейчас вижу, голубем никаким и не пахнет. Нет, ну как. Пахнет, конечно, но совсем с другой стороны…

Засим откланиваюсь… просто нет слов…
 
Мы с тобой же это уже обсудили все.

Конечно, эго! Как это чилавек и без эго☺️
Ну и акуй, зачем другие поддерживают ее иллюзию что у нее все хорошо.
Что постоянно болеть это хорошо, что жить в надрыве это хорошо, жить в непроглядной экономии это хорошо.
Жить в шаблонах, которые ни хрена не улучают твою жизнь, это хорошо.
Зачем?
Это не поддержка, и не дружба. Имхо.

А толк. Да хз. Вода камень точит. А ее игноры я знаю. Все и всех она читает, может и стукнет где то когда то в голове. Но это не точно.
Ты не исправима ! Но зато есть куда идти ))))

hvSZfdEP4zQ.jpg
 
Ну а тут что писать ? Скажи мне толк какой ? Ничего кроме новых конфронтаций
Поговори с Леркой в личке если хочешь помочь
Я тут про себя писал. Так вот. У меня долгое время были качели, пил по немного но все равно был срыв. Обнуление счетчика.
Предпосылки были но я не о них сейчас
И вот некто П - Брайс задолбал своими срывами, сидит как сыч у себя в дневнике
Я вот думал а зачем этот П это пишет.. и у меня и везде
Епрст дошло. Возвысится захотелось ! И где простите ? На форуме где люди априори помогать должны ..
Все в нем кричало - посмотрите на Брайса и на меня !
Да твое какое дело то уважаемый П ? Самое благодатное дело начать маски срывать с себя, свои поступки подвергать критике
Я Лерку не защищаю сейчас. Просто рассказываю про себя
Другой пример ! Брайс ты должен уйти с форума ! У тебя качели, ты психически надломлен . Тут люди выздоравливают а не болеют
И такое писали. Мол бы больной - пшел вон отсюда ))))
Когда когото парафиним одновременно возвышаем себя. Почему ?
Да потому что любители высказать свое мнение делают это публично. То есть привлечь внимание к своему посту
Но некоторые идут еще дальше. Уловили коньюктуру ! Мол щас осужу кого то и меня поддержат и уррраааа вперед
Ольга где тут помощь ?
Пройти мимо что мешает ? Может тоже эго ?
Влад , ты не против обсудить это все с Ольгой Маринад в личке ?
 
Скажи мне толк какой ? Ничего кроме новых конфронтаций
Понимаешь, можно совсем отъехать от реальности, если поощрять подробное искажение восприятия мира. ТС это не нравится, ей не комфортно, ее это злит . Потому что в ее выдуманном мире все совсем не так. Все бы ничего, но она льёт это все в интернет пространство, поэтому вправе ожидать реакции на свой бред.
 
Ладно завязываем и у меня просьба ко всем гостям последовать моему примеру
Из уважения к тебе и чтобы сохранить мир в твоей теме я ничего не отвечала ей и другим у тебя в теме .

Ты помнишь ? От неё и других кто с ней - только война , зайди в чат форума и сам прочитаешь .

Тоже самое и у Хрюнделя она устроила . Все , что писали чатлане форума - правда , только война от неё . Она окончательно спилась , пьянки онлайн на форуме я не поддерживаю .

Так что прекращай поддерживать войну и ее пьянки у меня в теме , Влад . Я против . Я за мир .
….


Такое же мое обращение ко всем друзьям моим здесь и к гостям темы .
 
Последнее редактирование:
Из уважения к тебе и чтобы сохранить мир в твоей теме я ничего не отвечала ей и другим у тебя в теме .

Ты помнишь ? От неё и других кто с ней - только война , зайди в чат форума и сам прочитаешь .

Тоже самое и у Хрюнделя она устроила . Все , что писали чатлане форума - правда , только война от неё .

Так что прекращай поддерживать войну , Влад . Я против . Я за мир .
Манипулятор из тебя на 2 с минусом:WRITE:

За мир, но с сапогами, игнорами, ведрами грязной воды и проч и проч.
Еще одно расщепление сознания😑
 
В принципе , пусть пишет Маринад . Так нажралась видать , что уже все попутала . Чат и темы форума перепутала .

Скоро и здесь фото будут голышом , пьяной голой нимфоманки Маринад , окончательно спившейся на форуме алкоголиков . Не только в чате форума где она постит такие фото как напьётся.

С какого года здесь - а просто продолжает употреб и пьянки онлайн .

….

Пример показательный на форуме , как спиваются окончательно и бесповоротно алкоголики . Я благодарна что ее пропустили как показательный пример здесь , у Андрея , всем полезно вспомнить про первый шаг .

Леля ещё была ….Царство небесное . Тож отказалась от шагов АА . Такова болезнь .
 
Последнее редактирование:
Обожаю срывать маски.
А то осознанность, эго минус, служение людям, доброта и прочие сказке :-D

А под ними вот это вот все.
Увы.
 
В чате форума весь день никого ( только что глянула ) , вот ее и понесло . Наверое с утра квасит.


Тут только нарколожка и в АА , если запои такие частые у Маринад начались . Форум ей не помогает и навряд ли уже поможет на такой стадии запоев и частоты .


Болезнь прогрессирует , к сожалению .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу