Созависимость / ВДА / решение проблемы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Или я ошиблась форумом ?

Не похоже больше на форум взаимопомощи.


,, When the cat is not in the house , the mouses are dancing „ ( цы ) .
 
Зачем ты пришла сюда , в созраздел , в тему ВДА ?

Ты и другие осуждатели ? мотив какой ? У тебя , у них мотив какой ?



Помочь мне на форуме взаимопомощи , сейчас очень больной , уставшей и как ты заметила , без ресурсов ?

Или ?
Я пришла не в созраздел, в тему ВДА, а так как давно не была на форуме, подумала, как же поживают те немногие, которые мне писали и поддерживали в самом начале моего пути. И почему-то попала на тему обмена « любезностями» тебя и Оли Маринаад.
Я была от твоей реакции и твоих текстов в шоке. Программные, повторяюсь, на самом деле программные алкоголики так себя не ведут. « Привлекательность идей АА» просто зашкаливала. И если бы я , как новичек прочитала вашу переписку, я бы никогда в жизни не пришла в АА.
Очень было обидно за программу, которая на самом деле многим помогла и помогает.
А это все не про АА.
 
сейчас очень больной , уставшей и как ты заметила , без ресурсов ?

Ты всегда такая.
Каждый божий день больная и уставшая.
С температурами, ангинами, хондрозами, артрозами, и проч и проч.
Каждый день. Не задумывалась почему?
Изменить это не хочется?
 
Я пришла не в созраздел, в тему ВДА, а так как давно не была на форуме, подумала, как же поживают те немногие, которые мне писали и поддерживали в самом начале моего пути. И почему-то попала на тему обмена « любезностями» тебя и Оли Маринаад.
Я была от твоей реакции и твоих текстов в шоке. Программные, повторяюсь, на самом деле программные алкоголики так себя не ведут. « Привлекательность идей АА» просто зашкаливала. И если бы я , как новичек прочитала вашу переписку, я бы никогда в жизни не пришла в АА.
Очень было обидно за программу, которая на самом деле многим помогла и помогает.
Это не про АА.


Ты в игноре , Билль о правах ВДА и границы .

….

Тема будет открытой . Твоя манипуляция на закрытие моей темы , провокация срача на форуме взаимопомощи, где я поддерживаю только мир и покой , твоя и других , возглавляемых сами поняли кем - мимо .
 
Ты в игноре , Билль о правах ВДА и границы .

….

Тема будет открытой . Твоя манипуляция на закрытие моей темы , провокация срача на форуме взаимопомощи, где я поддерживаю только мир и покой , твоя и других , возглавляемых сами поняли кем - мимо .
Ничего и никого я не провоцировала. Спокойно выразила свое мнение. Ну мимо, так мимо. Ожидаемо, в принципе…
 
Последнее редактирование:
Растения тебе покажу ! Это в Питере в ботаническом саду
Я предлагал собирать гербарии но меня послали все ....

Посмотреть вложение 1068658Посмотреть вложение 1068659Посмотреть вложение 1068660Посмотреть вложение 1068661Посмотреть вложение 1068662
Благодарю за радость и красоту , Влад 🙏❤️

Оч красиво . Кувшинки оч лю . Пальмы , суккуленты , пруды .
 
Девчонки кто писал тут. К вам обращаюсь
Я ж тоже во многом с Леркой не согласен, что то откровенно удивляет, что то радует, что то вызывает недоумение
Однако это не мешает общаться.
Теперь по поводу ее темы.
Я на примере своем. У меня пару лет назад все не совсем хорошо было. Есть вещи которые кому попало не скажешь и тем
более не выставиш на всеобщее обозрение. Может это наложило отпечаток на то какие посты я пишу, что делаю на форуме
Сразу же понабежало разоблачителей, срывателей масок.
Как то раз я спросил зачем вы это делаете это же моя тема ! А в ответ - имеем право !
Мне не приятно было, я тему создал и это было моей интернет квартирой, там я иногда проводил время и встречался с
друзьями. Понимаете о чем я ?
Видите Лерку потащило куда то к примеру ! Окажите дружескую поддержку ! Поговорите с ней лично ... В личке
Что в этом плохово то !
Вы мне скажете мол бесполезно. А тут писать, разоблачать полезно ?
Девчули не обижайтесь на Брайса ! Верно ведь говорю.
Когда я слышу от людей мол имею право на свое мнение на форуме, и точка
Сразу представляется совет на форуме, амнистрация вашего города и правительство вашей страны.
Там почему то мы не торопимся воспользоваться правом выразить свое мнение, там прилететь может больно.
Не злитесь. Пишу с улыбкой
 
Девчонки кто писал тут. К вам обращаюсь
Я ж тоже во многом с Леркой не согласен, что то откровенно удивляет, что то радует, что то вызывает недоумение
Однако это не мешает общаться.
Теперь по поводу ее темы.
Я на примере своем. У меня пару лет назад все не совсем хорошо было. Есть вещи которые кому попало не скажешь и тем
более не выставиш на всеобщее обозрение. Может это наложило отпечаток на то какие посты я пишу, что делаю на форуме
Сразу же понабежало разоблачителей, срывателей масок.
Как то раз я спросил зачем вы это делаете это же моя тема ! А в ответ - имеем право !
Мне не приятно было, я тему создал и это было моей интернет квартирой, там я иногда проводил время и встречался с
друзьями. Понимаете о чем я ?
Видите Лерку потащило куда то к примеру ! Окажите дружескую поддержку ! Поговорите с ней лично ... В личке
Что в этом плохово то !
Вы мне скажете мол бесполезно. А тут писать, разоблачать полезно ?
Девчули не обижайтесь на Брайса ! Верно ведь говорю.
Когда я слышу от людей мол имею право на свое мнение на форуме, и точка
Сразу представляется совет на форуме, амнистрация вашего города и правительство вашей страны.
Там почему то мы не торопимся воспользоваться правом выразить свое мнение, там прилететь может больно.
Не злитесь. Пишу с улыбкой
Влад , если я не хочу общаться с кем -то - я просто не буду общаться .

И мне подходит форум кнопкой ,, игнор « . Также и в жизни про границы . Хоть люди иногда и не понимают , лезут и лезут общаться или со своим мнением когда другому человеку совершенно не хочется ни их общения , ни мнения , вообще никаких контактов с ,, проходным двором « .

Так и в дом , в мой дом вхож очень узкий круг друзей, также и в теме , в этом мы похожи .



Влад . У меня оч узкий круг друзей . Вот и здесь также . Общение оч выборочное . Я рада что ты в числе моих друзей .

Ты и ещё оч узкий круг . Благодарю
 
Есть ,, темы -домики « , оч и оч уютные . Для небольшого круга семьи и друзей , Влад.

А есть ,, скамеечки в парке « , или ,, проходной двор « , или где черт голову сломит , сплошной хаос как на вокзале .

Вот моя тема из ,, домиковых « . И именно потому что круг друзей -форумчан выборочный , поэтому тепло и сохраняется , Влад .



Это не значит прийти любому , наследить грязными сапожищами по всему дому , засрать , поплевать своё ,, фи « , да ещё уйти с недовольной мордой🤣🤣🤣
 
Да -да, Влад .

Я таким залётным чужакам - осуждателям в моем же доме , как именно мне жить - сразу же открываю дверь - >>>> и будьте добры - пи…те на выход пожалуйста .



Что в первой теме , что во второй ,что дома - одинаково 🤣🤣🤣

И родных также научила в ремиссии . Что дом - это для отдыха . Это - крепость .

И уж точно не проходной двор , цыганщина , табор летящий в небо , вокзал и разборки .



….



Кстати , по темам оч хорошо видно и самих людей . Где у хозяев и хозяек насрано , где не убирают и не чистят , не готовят и где руки из жопы .

Где людям все равно что дом , что скамеечка в парке, что вокзал .

Где хозяева редко появляются дома , дом запущен , где не следят за чистотой и чтоб близким друзьям , родным было удобно и комфортно , самому хозяину : ,, Чувствуй себя как дома , но не забывай что ты в гостях « , вот я за этим дома слежу . И напомню вслух , не постесняюсь .

Я слежу . Я здесь хозяйка .

С лестницы почти кубарём скатываются такие ,, гости «. Когда их в дверь -а они снова в окно 🤣🤣🤣🤣
 
Последнее редактирование:
Могу и тряпкой для мытья полов огреть . И ведро ещё вылью с грязной водой им же вслед , после их грязных сапог 🤣🤣🤣

Мой дом - моя территория .

Вернее - КРЕПОСТЬ .
 
Последнее редактирование:
Там почему то мы не торопимся воспользоваться правом выразить свое мнение, там прилететь может больно.

У меня даже с ВВП была переписка☺️
Везде выражаем, везде!!!

Я считаю что если не гадить, то тебе в дом твое же овно не принесут, хе хе
 
Мне оч нра границы у Ромы Стило для таких ,, гостей - осуждателей в грязных сапогах .

Рома как-то ответил , кратко , но доходчиво : ,, Что за ботовский высер « 🤣🤣❤️❤️

Я так долго ржала и сейчас ржу. Сын мой также умеет сказать .


И хвостом , хвостом своим Скорпинячим , непрошенных татар из своей норки , быстро -быстро 🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Такой при границах . Ух ! Классные у моего ребёнка границы . И у Ромы учусь , кстати , и благодарю за опыт и пример . Его и сына , обоих 🙏❤️
 
Окажите дружескую поддержку !

Влад, ты правда считаешь что подкармливать болезнь человека это есть дружеская поддержка?
Друг это не тот кто по шерстке гладит, укрепляя неадекват в голове. А кто разрушит эти нелепые конструкции.
В данный момент я про огороменную помощь форуму, и жуткий труд по спасению алкоголиков и вечному напряжному вытаскиванию их из ям и @оп!
Ты не знаешь случайно о ком Ска?
Кто эти неумытые несчастные бедолаги о которых она печется и которых спасает?
Ась?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу