Созависимость / ВДА / решение проблемы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Забежала отдохнуть от метелей и серого неба, последние дни Репетиции весны в Аптекарском огороде


выздоравливай, скоро весна будешь нам фотать весенние пейзажи. Накапливай силы. От нас оболтусов никакого толка
Благодарю, друзья 🙏❤️

А цветы вот красивые , весны и лета - Фрея нащёлкала ( благодарю) , смотрите в цитате .

Всех обняла . Будьте здоровы 🙏❤️
 
где смотреть? я не вижуу=-O
Ну в первой же цитате , когда кликаешь на имя Фреи - открываются

Забежала отдохнуть от метелей и серого неба, последние дни Репетиции весны в Аптекарском огороде
Просто кликни и откроются фото
 
Растения тебе покажу ! Это в Питере в ботаническом саду
Я предлагал собирать гербарии но меня послали все ....

IMG_20220625_123327.jpgIMG_20220625_123641.jpgIMG_20220625_124238.jpgIMG_20220625_124642.jpgIMG_20220625_124655.jpg
 
Привет. А сколько сыну лет, что он непременно ждёт тебя , голодный? Даже видя, что тебе плохо, ждал,когда ты его обслужишь?
Ты так много готовишь, судя по фото. Это в помощь кому-то (ну там, мало имущим, например?)?
Если вопросы некорректны, ты нет отвечай тогда.
Какой там - все жрать хотели , скулили , выли , шумели , сын сразу ко мне голодный и с делами школьными
 
Растения тебе покажу ! Это в Питере в ботаническом саду
Я предлагал собирать гербарии но меня послали все ....

Посмотреть вложение 1068658Посмотреть вложение 1068659Посмотреть вложение 1068660Посмотреть вложение 1068661Посмотреть вложение 1068662
хитрый такой... где я те найду листья?
 
Привет. А сколько сыну лет, что он непременно ждёт тебя , голодный? Даже видя, что тебе плохо, ждал,когда ты его обслужишь?
Ты так много готовишь, судя по фото. Это в помощь кому-то (ну там, мало имущим, например?)?
Если вопросы некорректны, ты нет отвечай тогда.
Меня больше смутил вот этот бред величия
На форуме я не бездельничала никогда , только анализ всех текстов , обработка , писанина , грамотные ответы и передача профильного опыта , работа на форуме с новичками и не только , со срывниками и предсрывниками , с алкоголиками , с ВДА и по созе .

Как на оч напряжённой умственной работе себя раньше временами чувствовала . И физически мозг вкипал и тело отказывалось стольких тянуть . Та лёгкость , с которой я писала и отдавала - это колоссальный труд , на самом деле .

Это не флуд , где поржали и разошлись , а реально приходилось впахивать на одном энтузиазме годами и в молитвах . До труда -писанины , во время и после .

Я дико устала .



И особенно так в крайнее время себя чувствовала . Форум больше не тяну .

Тянуть многих здесь , ещё родных , создавать родным и здесь на НД движуху - можно только когда есть много помощников и сам в большом ресурсе . Или когда есть отпуска , отдых , и от форума - тоже
 
Меня больше смутил вот этот бред величия
А как ещё себе значимость придать?)
Это ж отними суету вокруг кастрюль и типа спасения страждущих и рухнет вся несущая конструкция :mysterious:
 
А как ещё себе значимость придать?)
Это ж отними суету вокруг кастрюль и типа спасения страждущих и рухнет вся несущая конструкция :mysterious:
Это понятно. Просто как то уж совсем неприлично так писать о себе)). Даже думать так мне кажется стыдным.
 
Сейчас снова тема закроется за отсутствием ресурсов. А потом снова начнется
анализ всех текстов , обработка , писанина , ГРАМОТНЫЕ ответы и передача профильного опыта , работа на форуме с новичками и не только , со срывниками и предсрывниками , с алкоголиками , с ВДА и по созе .
И потом опять из-за
оч напряжённой умственной работе
тело отказывалось стольких тянуть
Форум больше не тяну .

Тянуть многих здесь , создавать здесь на НД движуху
Этим удовлетворяется твой невроз. И это только твоя ответственность и ,к сожалению, потребность.

Давно я не была на форуме…

Ты очень изменилась, Лера, не в лучшую сторону, извини…
 
Последнее редактирование:
Сейчас снова тема закроется за отсутствием ресурсов. А потом снова начнется

И потом опять из-за


Этим удовлетворяется твой невроз. И это только твоя ответственность и ,к сожалению, потребность.

Давно я не была на форуме…

Ты очень изменилась, Лера, не в лучшую сторону, извини…
Зачем ты пришла сюда , в созраздел , в тему ВДА ?

Ты и другие осуждатели ? мотив какой ? У тебя , у них мотив какой ?

У тебя или у них есть проблемы с созависимостью ?



Или ?

Помочь мне на форуме взаимопомощи , сейчас очень больной , уставшей и как ты заметила , без ресурсов ?

…..
Сколько раз ты и другие , вы делали так со своими созависимыми , осуждали , вместо поддержки ?

С друзьями , с родными ? С другими алкоголиками ? С более слабыми ? Просто с людьми которым плохо и болеют ?

Или вы не умеете читать тексты ?
 
Последнее редактирование:
Ты и другие осуждатели ? мотив какой ? У тебя , у них мотив какой ?

В стодвадцатьвосьмой раз попытаться открыть тебе глаза, что ты просто лютая эгоистка чещущая на форуме свое эго обо все что можно😑
А когда почесать не получается, ты "уходишьнавсигда" :-D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу