Созависимость / ВДА / решение проблемы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Голая голодная пьяная нифоманка это какая то очередная проекция😑
Зато звучит гораздо более интригующе, чем твоё " торт и спорт")) нет в тебе маркетинговой жилки как в Лере. Она тебе уже рекламу как Мессалине или Марии Магдалене сделала))
 
Зато звучит гораздо более интригующе, чем твоё " торт и спорт")) нет в тебе маркетинговой жилки как в Лере. Она тебе уже рекламу как Мессалине или Марии Магдалене сделала))

Мне вот такие рекламы нинадо :facepalm: :isterika:
 
Я здесь больше 6 лет, но такого дикого и отвратительного проявления эгоизма еще не встречала. Отвечаю!
Плюсуюсь.
Я и тему эту читаю, чтобы понять для себя, насколько далеко может зайти человеческое эго на примере Скарлеттт.

А сто лет назад мы с Лерой прекрасно общались. Мдаааа. Были времена)
 
Плюсуюсь.
Я и тему эту читаю, чтобы понять, насколько далеко может зайти человеческое эго на примере Скарлеттт.

А сто лет назад мы с Лерой прекрасно общались. Мдаааа. Были времена)

И я читаю именно поэтому.
Есть темы на форуме для примера.
А есть темы, как никогда, ни при каких условиях делать нельзя.
 
И я читаю именно поэтому.
Есть темы на форуме для примера.
А есть темы, как никогда, ни при каких условиях делать нельзя.
Со стороны это может казаться похожим на буллинг. Поэтому я молчу большей частью и просто читаю.

Но это только со стороны: пришли в тему и засаживают бедную ТС.
А если знать, что эта "бедная" периодически совершает странные набеги с "крестным ходом" по другим темам с оскорблениями и наездами на юзеров, то все становится понятнее.

Обратная сторона медали, в общем.
 
Благодарна форуму , вернее создателям 🙏❤️ за кнопку ,, игнор « . Очень удобно и практично .


Как сказал один мудрый форумчанин - форум это отличный тренажёр для практики навыков нереагирования на форумное мудачье .

Что есть навык развития стрессоустойчивости .


….

Чем больше ремиссии и работы по шагам - тем она выше . Благодарна всем моим спонсорам и менторам 🙏❤️
 
Ага .

Для всех лентяев , все ещё пьющих ( бухающих на форуме ) и у кого масса свободного времени - вот прям сюда 🤣🤣🤣🤣

А я пойду крутить свой халапуп . Время покажет , да .
 
Ага .

Для всех лентяев , все ещё пьющих ( бухающих на форуме ) и у кого масса свободного времени - вот прям сюда 🤣🤣🤣🤣

А я пойду крутить свой халапуп . Время покажет , да .
Ну извини

У мя ведрами не жрут. Да и самостоятельые они.
Мне не надо "все для них" чтоб потом истерично орать про то что сил нет итп
 
Ну извини

У мя ведрами не жрут. Да и самостоятельые они.
Мне не надо "все для них" чтоб потом истерично орать про то что сил нет итп
У тебя это у тебя .

А у меня это у меня , Орхи .
….


Интересные люди на форуме … Кучу интересных идей у меня берут , учатся многому и потом повторяют за мной , тему читают , я их - тоже .

И прекрасно вижу когда и где повторяют за мной готовить , экономить , дисциплине , финансам , из шагов полезному .

Очень , очень много хорошему чему у меня научились .

А потом ещё и недовольны 🤣🤣🤣🤣, худеющие так всегда 🤣🤣🤣





А вот как сказать или написать хорошее и чему у меня научились полезному для себя и постоянно учатся,читая тему - так молчат .

Или просто порадоваться за меня , мало кто , единицы .




Это так , мысли вслух . Не тебе , Орхи .В общем .

Как прийти и просто брать и брать из моей темы - так мало кто слово хорошее напишет . А как обосрать и троллинг с буллингом - так прям всей толпой завистниц .
…..


Чисто наблюдения .

Зависть людская не знает границ . Все так .
 
Последнее редактирование:
если знать, что эта "бедная" периодически совершает странные набеги с "крестным ходом" по другим темам с оскорблениями и наездами на юзеров, то все становится понятнее.
К тебе приходила?
 
У тебя это у тебя .

А у меня это у меня , Орхи .
….


Интересные люди на форуме … Кучу интересных идей у меня берут , учатся многому и потом повторяют за мной , тему читают , я их - тоже .

И прекрасно вижу когда и где повторяют за мной готовить , экономить , дисциплине , финансам , из шагов полезному .

Очень много хорошему чему у меня научились .

А потом ещё и недовольны 🤣🤣🤣🤣, худеющие так всегда 🤣🤣🤣




Это так , мысли вслух . Не тебе , Орхи .В общем .

Как прийти и просто брать и брать из моей темы - так мало кто слово хорошее напишет . А как обосрать - так прям всем толпой .


Чисто наблюдения .

Зависть людская не знает границ . Все так .
Тебе прям все завидуют?

Ты точно по шагам работаешь?

Тебя реально прёт. И прет полностью мимо программы
 
Тебе прям все завидуют?

Ты точно по шагам работаешь?

Тебя реально прёт. И прет полностью мимо программы
Я работаю по шагам , Орхи . И по созе , и по АА .


Я зря нарушила рекомендацию моего спонсора и вернулась на форум .

Ее рекомендацией было максимально снизить форум либо уйти и заняться только собой .
…..


Я так и сделаю , благодарю тебя , Орхи .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу