Созависимость / ВДА / решение проблемы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
К тебе приходила?
Мариш , оставь .

Она , Янго , лишь взять сюда приходит . Она и другие . Поддержать - нет , никогда .

Слово доброе ? Неееет , ссылку как она мастерски меня обсирает и добавляет масла в огонь - я уже ставила ранее .

Янго умеет только брать . К сожалению . И ещё ее прет с нападками на меня когда она боится потерять работу . Вот ее тогда несёт , просто капец .

Нехай с ПТ своим обсудит . По - нормальному же не может- прийти и спросить , я бы ей подсказала .

Нет , она выбрала другой путь . И это ее право . Как и других .




Они такие вот , какие есть . Мне же только себя менять полезно .


И не делать как они . Вот за что я благодарна этому денёчку и всем этим людям .
 
Последнее редактирование:
Да засунь ты свое "спасибо" и всякие благодарности самапонимаешь куда

После твоих выпадов в сторону людей внезапно в разных темах - это выглядит странновато.

АА и шаги это про честность перед собой. А у тебя её нет.

Ты все до сих пор за маской мимими и хорошести прячешься.
Но так как постояно на цыпочках не простоишь. Тебя прорывает.
И несешь бред про брать и зависть итп.

Начни с того что стань настоящей. А это не про благодарность в твоём случае
 
Да засунь ты свое "спасибо" и всякие благодарности самапонимаешь куда

После твоих выпадов в сторону людей внезапно в разных темах - это выглядит странновато.

АА и шаги это про честность перед собой. А у тебя её нет.

Ты все до сих пор за маской мимими и хорошести прячешься.
Но так как постояно на цыпочках не простоишь. Тебя прорывает.
И несешь бред про брать и зависть итп.

Начни с того что стань настоящей. А это не про благодарность в твоём случае
Ты ничего не знаешь ни про шаги , ни про АА .

Шаги АА ты не проходила . По созе - тоже не проходила насколько я знаю , шаги ВДА - тоже нет , так ?

Спонсора у тебя нет по созе , ты по программе работаешь ноль - так ?

….


Хамить не надо , успокойся . Я и есть настоящая . Просто с высокой температурой и больная сейчас .

И всегда ей была и буду , настоящей .

За это меня как и любят здесь , так и не любят 🤣🤣🤣 Также и в жизни
 
Последнее редактирование:
Не думаю

Это да, я всегда тоже с этого начинать пытаюсь. Даже не менять, а понять, свои истинные мотивы. Это очень все облегчает

Мотивы .

Влад написал . Жалко стало всех оставлять .

Решила вернуться и не послушалась рекомендации спонсора .




Вижу что зря .Благодарю и тебя , Мариш . Все - таки прислушаюсь к ней . Думаю толк большой будет , как обычно .


А ты береги себя , и вы себя берегите .

Все эти разговоры на форуме - пустое . Важна лишь семья , ремиссия , шаги , самые родные и близкие, здоровье . И менять только себя .

14/03/ 2022 .
 
Последнее редактирование:
Важна лишь семья , ремиссия , шаги , самые родные и близкие . И менять только себя .
Лерчик, другой вопрос, что тебе в этом помогает? Ты меня поняла, я думаю... Если не форум, то конечно.
Но мне оч сложно было бы уйти. Я здесь с 2018 года... Понятно, что могут быть всякие моменты.. но я понимаю, что мне форум помогает. Если не в полной трезвости, как раньше, то сейчас хотя бы как-то смотреть за собой... Это все процесс, и сейчас, и вчера, и завтра.. смотри, как тебе лучше. И только. Я бы делала так. Хотя, у меня тоже были разные ситуации, когда было и неприятно, ну, и всякое было... Здесь не конкурс ведь, кто лучше....
А так, удачи, поддержка.
 
Лерчик, другой вопрос, что тебе в этом помогает? Ты меня поняла, я думаю... Если не форум, то конечно.
Но мне оч сложно было бы уйти. Я здесь с 2018 года... Понятно, что могут быть всякие моменты.. но я понимаю, что мне форум помогает. Если не в полной трезвости, как раньше, то сейчас хотя бы как-то смотреть за собой... Это все процесс, и сейчас, и вчера, и завтра.. смотри, как тебе лучше. И только. Я бы делала так. Хотя, у меня тоже были разные ситуации, когда было и неприятно, ну, и всякое было... Здесь не конкурс ведь, кто лучше....
А так, удачи, поддержка.

Не , не поняла .

Очень сложные для меня вопросы твои сейчас когда такая температура , Мариш . Все как в тумане . Постоянно сбиваю и поднимается . Мне оч плохо .


Мне надо сбить температуру и уснуть , извини
 
Не , не поняла .

Очень сложные для меня вопросы твои сейчас когда такая температура , Мариш . Все как в тумане . Постоянно сбиваю и поднимается . Мне оч плохо .


Мне надо сбить температуру и уснуть , извини
Извини.
Выздоравливай.
И доброй ночи.
 
Мариш , оставь .

Она , Янго , лишь взять сюда приходит . Она и другие . Поддержать - нет , никогда .

Слово доброе ? Неееет , ссылку как она мастерски меня обсирает и добавляет масла в огонь - я уже ставила ранее .

Янго умеет только брать . К сожалению . И ещё ее прет с нападками на меня когда она боится потерять работу . Вот ее тогда несёт , просто капец .

Нехай с ПТ своим обсудит . По - нормальному же не может- прийти и спросить , я бы ей подсказала .

Нет , она выбрала другой путь . И это ее право . Как и других .




Они такие вот , какие есть . Мне же только себя менять полезно .


И не делать как они . Вот за что я благодарна этому денёчку и всем этим людям .
Вот не стыдно тебе?

Как в тебе, в одном человеке, может быть столько самолюбования, тщеславия и фальши.
 
Вот не стыдно тебе?

Как в тебе, в одном человеке, может быть столько самолюбования, тщеславия и фальши.
Я этого всего не видела, столько оценки, видимо, сообщение ещё до редактирования смотрела или мало времени прошло...
 
Я этого всего не видела, столько оценки, видимо, сообщение ещё до редактирования смотрела или мало времени прошло...
Да уж про Яну ей бы свой рот закрыть, я с Яной с первого дня ее прихода на форум общаюсь.
Слов нет. И подлая какая, про пт что то бормочет.
 
Да уж про Яну ей бы свой рот закрыть, я с Яной с первого дня ее прихода на форум общаюсь.
Слов нет. И подлая какая, про пт что то бормочет.
Девочки, я не знаю, поэтому не лезу.
Но просто же если это способ выздоровления , ну а здесь все так сложно, что дальше, реально?
Вот мне было сложно тоже, и у меня косяки и ко мне приходит/приходил в тему человек, который мне на них указывал, ну как , если честно, я , наверное , не считаю, что это косяк, но согласно общепринятым нормам, да, я неочень... Я не знаю, как поступать в таких ситуациях. Я пыталась уходить, но это как-то совсем для меня было неполезно... Менять себя в ту сторону я не готова, что тогда остаётся сделать? Учитывая, что это все пфбл, но при этом уважая мнение всех, и каждого... Это так сложно.... Уйти?
Но тоже неполезно, для себя же..
Если что, прошу прощения, что я тут о себе, но у меня тоже была ситуация .
 
не считаю, что это косяк
Тут не в этом дело.

А так - вопрос же скорее как этот косяк-некосяк влияет на твою жизнь. Ну кто-то указал тебе на косяк. И что? Он тебя при этом как личность задел или именно конкретно тебе на твои слова и твои действия указал?
 
Девочки, я не знаю, поэтому не лезу.
Но просто же если это способ выздоровления , ну а здесь все так сложно, что дальше, реально?
Вот мне было сложно тоже, и у меня косяки и ко мне приходит/приходил в тему человек, который мне на них указывал, ну как , если честно, я , наверное , не считаю, что это косяк, но согласно общепринятым нормам, да, я неочень... Я не знаю, как поступать в таких ситуациях. Я пыталась уходить, но это как-то совсем для меня было неполезно... Менять себя в ту сторону я не готова, что тогда остаётся сделать? Учитывая, что это все пфбл, но при этом уважая мнение всех, и каждого... Это так сложно.... Уйти?
Но тоже неполезно, для себя же..
Если что, прошу прощения, что я тут о себе, но у меня тоже была ситуация .
Да никто никуда не уходит )
Кто хочет уйти, не кричит об этом каждый месяц, просто перестает писать и все.
Я всех понимаю, кто уходит и кто остается. Делай как тебе лучше, не пей и все будет хорошо )
 
Тут не в этом дело.

А так - вопрос же скорее как этот косяк-некосяк влияет на твою жизнь. Ну кто-то указал тебе на косяк. И что? Он тебя при этом как личность задел или именно конкретно тебе на твои слова и твои действия указал?
Никак не влияет, спасибо;)
Так просто, а я поняла;)
Это проекции мои))💜
 
Последнее редактирование:
Да никто никуда не уходит )
Кто хочет уйти, не кричит об этом каждый месяц, просто перестает писать и все.
Я всех понимаю, кто уходит и кто остается. Делай как тебе лучше, не пей и все будет хорошо )
Я тоже знаю, если говорить, что я уйду, то я скоро приду обратно;)

По поводу второй части, я стараюсь, большое спасибо💜
 
Да уж про Яну ей бы свой рот закрыть, я с Яной с первого дня ее прихода на форум общаюсь.
Слов нет. И подлая какая, про пт что то бормочет.
Сагочка, пусть говорит.
Зато я теперь знаю, что не в игноре!))
Все по-честному наконец.

Эта тема - мой тренажёр!
"Если задевает, значит, что-то торчит!" (цы)

Но вообще, я сегодня поняла одну вещь.
Скарлеттт сильно не хватает поддержки, видимо. Поэтому она просто выпрашивает ее вот таким способом.
Через конфронтацию. Через оскорбления. Через нападки. Через требования.

"Мне плохо! Плохо! Плохо!" Вот, что она кричит через все эти свои простыни.

Но только мало кто поддерживает. Почему так? У меня есть ответ.
Но лучше на этот вопрос ответить самой ТС.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу