Созависимость / ВДА / решение проблемы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1 укол врач мне прямо в кабинете поставил , на остальные 7 -выписал направление . Купили там же , рядышком в аптеке .

С благодарностью мамочке что помогала мне вчера весь день , я везде за неё держалась , за заборчики и машины встречные , и даже за это , за свою вешалку для одежды на колёсиках .

Отдали соседи ,долго лежала почти без дела . И тут -очень пригодилась когда прихватило спину так сильно , особенно дома хорошо по ней по дому передвигаться .


Посмотреть вложение 1046822

Посмотреть вложение 1046823

Красоты вам вчерашней . Ща ещё загружу фотки , порадую .

Тут природа оч красивая , пригорье , замок и даже речка маленькая есть с форельками и утками , красивыми птицами .


Праксис нашего дом врача . На первом этаже - все для приёма пациентов : вход , бюро для записи и оплаты где секретарь работает ( она же и его жена , во всем помогает мужу , умничка ) .

Приёмная для пациентов , туалет , сама приёмная для врача .

У него даже кардиограмму можно сделать без записи утром , просто попасть чтобы он работал , ни в праздники , ни в каникулы детские .

Их дети уже совсем выросли , в этом году они остались дома и не уехали , мне повезло вчера к нему попасть , в неделю школьных каникул .
Замок,конечно,это красотища!
 
Уже как , полностью научилась ? Как быстро теперь получается ?

А то ! Я ж вчера у Масика показывала фотки малого : вроде только родился , 3 недели , 8 лет , 13 , 17 пошёл , уж год в женихах наш хлопец .

У тебя 1 ребёнок ? Или ещё есть ?

Та тож самое :obnim1:
У меня ещё старшенькая доченька,скоро 20 лет
 
Замок,конечно,это красотища!
Вот ещё замок .

Мне оч понра дизайн внутренний и внешний праксиса у врача . И как тщательно там женская ручка поработала , вдохновенно .

Особенно в саду , ещё такие курочки и петушки , все светится , так много света .

Думаю что оч приятно работать в таком светлом и в спокойном месте . Я бы с удовольствием переделала свой дом и открыла праксис .

Или под сдачу другим врачам .Под 3 кабинета можно сделать где цоколь и гараж , ещё приемную , красиво вход оформить елочками и даже выход в сад из одного кабинета . Пассивный доход в 1.5 мин з/платы обеспечен . Коммуналка у нас в деревне самая дешёвая , народ ходить будет , деревня большая .

А если сын отучится и съедет в своё или к своей девушке - то и наш первый этаж можно переделать , тогда умножить на 2 пассивных дохода .

А самим перебраться на второй и третий этаж - только там туалет с джакузи доделать и встроенную кухню в зале -столовой с выходом на балкон . 2 спальни остаются - для меня и мамы , чердак как кабинет , подключить батареи ( уже все есть и вмонтировано , покрасить готовые стены и подключить уже проведённую электрику , плитка тоже уже есть почти везде , краска и обои - тоже . Люстры и мебель - тоже есть .

Только найти спецов кто ремонт сделает качественно , в срок , совсем не пьющих желательно и честных , чтоб хорошо доделали все и не оч долго .

Мои такие знакомые уже несколько лет только обещают . Надо им поставить условие : или в этот срок точно , или досвидос :excl:




Такие мысли вчера возникли , покручу ещё . А мебель такая светлая у меня уже почти вся есть : кухня такого цвета , стул такой уже есть плетёнка точно такого же цвета и фактуры , стол круглый и стулья для приёмной , даже детские стульчики и столик .

Только на это все денежка нужна и много -много труда и не так уж и много ремонта осталось доделать : окна и двери все ок , пол почти и плитка , изоляция от холода и шума , жары - отлично бельгийцы нам сделали .

Что ещё ….обои есть , краска тоже , плитку старую пока можно оставить и часть в паркет . Канализацию из гаражного помещения вывести перед гаражом ( благодарю за совет знакомого ).

Лампы все есть , люстры и картины - все это тоже натаскала , отдали , осталось от хозяина дома . Даже ткани и шторы есть , ковры для входа чтоб цветы по бокам стояли . ….



А че ? После 16-17.00 уже тихо , никто нам дома не помешает шумом . А с 8 утра и до этого времени - мы и сами с усами , шумные :-D





…..


Туда оч много туристов приезжает на лето .
Есть шикарный кемпинг наверху пригорья , немного выше этого уровня . Я бы там как-нить пожила даже .

Воздух там и особенно где кемпинг , тишина и виды - невероятные просто . Все дышит , природа поет , даже камни и земля особенные .
 

Вложения

  • 93F2948B-E304-4612-9C80-80B3D9A01645.jpeg
    93F2948B-E304-4612-9C80-80B3D9A01645.jpeg
    222.9 KB · Просмотры: 8
  • 0B8BDF3B-7D3A-4BDC-B03A-73F074D1B5D2.jpeg
    0B8BDF3B-7D3A-4BDC-B03A-73F074D1B5D2.jpeg
    103.4 KB · Просмотры: 8
  • 0D721F5C-CF91-41FC-BA60-05D2155A17D7.jpeg
    0D721F5C-CF91-41FC-BA60-05D2155A17D7.jpeg
    91.6 KB · Просмотры: 7
  • 7A9DF089-6DC6-4DAE-917E-9B4219B9C9C9.jpeg
    7A9DF089-6DC6-4DAE-917E-9B4219B9C9C9.jpeg
    130.5 KB · Просмотры: 7
  • 16CF9B5F-28A6-40BA-B7E2-EE1CF83C7E9A.jpeg
    16CF9B5F-28A6-40BA-B7E2-EE1CF83C7E9A.jpeg
    129.4 KB · Просмотры: 7
  • 9F24FD80-C587-4DAA-8A28-7D9836E0EF38.jpeg
    9F24FD80-C587-4DAA-8A28-7D9836E0EF38.jpeg
    85 KB · Просмотры: 7
  • 4F0FE7CC-5012-4436-BBA2-DD26A8FE55EF.jpeg
    4F0FE7CC-5012-4436-BBA2-DD26A8FE55EF.jpeg
    87.9 KB · Просмотры: 7
  • 7312527F-4020-4DB1-B0AC-98953DB3A001.jpeg
    7312527F-4020-4DB1-B0AC-98953DB3A001.jpeg
    104.9 KB · Просмотры: 7
  • F6EAE15B-80D8-4103-8AE6-9449EBCF8B47.jpeg
    F6EAE15B-80D8-4103-8AE6-9449EBCF8B47.jpeg
    119.9 KB · Просмотры: 7
  • 36CF1C92-EA56-4DD3-B1C5-CDFE4B4080A0.jpeg
    36CF1C92-EA56-4DD3-B1C5-CDFE4B4080A0.jpeg
    134.6 KB · Просмотры: 7
  • B4A121FB-9882-402A-8707-9ED4E4AC75F5.jpeg
    B4A121FB-9882-402A-8707-9ED4E4AC75F5.jpeg
    153.6 KB · Просмотры: 8
  • 8CC10D6C-96D8-4D9A-B9FA-07D044DDC6EF.jpeg
    8CC10D6C-96D8-4D9A-B9FA-07D044DDC6EF.jpeg
    202.1 KB · Просмотры: 8
  • BD6DC61B-C8DC-4651-8E35-EDA83BC08763.jpeg
    BD6DC61B-C8DC-4651-8E35-EDA83BC08763.jpeg
    111.4 KB · Просмотры: 8
  • 82E5F13F-8357-4D62-991D-0E1A85EEDC73.jpeg
    82E5F13F-8357-4D62-991D-0E1A85EEDC73.jpeg
    91.5 KB · Просмотры: 8
  • 39C91C85-61B6-4DA2-A5F7-889165528EC8.jpeg
    39C91C85-61B6-4DA2-A5F7-889165528EC8.jpeg
    212.3 KB · Просмотры: 8
Последнее редактирование:
Отдельно живёт)) часто с ней гуляем вместе, втроём.
Ой , супер ! Я всегда мечтала о двоих детях , чтоб сынок и доченька .

Бог дал пока только сыночка . Можно тебя спросить во сколько ты сына родила ?
 
Ой , супер ! Я всегда мечтала о двоих детях , чтоб сынок и доченька .

Бог дал пока только сыночка . Можно тебя спросить во сколько ты сына родила ?
В 41. У меня была сделана операция в 27 лет. Сказали,что вероятность забеременеть 5 %. А я и так то не залетная была) прошло 17 лет. И решили мы сходить с дочей на исповедь с причастием. Через месяц я была беременна). Чудеса случаются, факт!
 
В 41. У меня была сделана операция в 27 лет. Сказали,что вероятность забеременеть 5 %. А я и так то не залетная была) прошло 17 лет. И решили мы сходить с дочей на исповедь с причастием. Через месяц я была беременна). Чудеса случаются, факт!
Афигеть ! Вот это чудеса Бога , вот да . Сила Божья , ВС .

Значит и мне ещё не так поздно . Мне пока 40 , до 45 лет можно - а дальше уже риски разные , сказала моя гинеколог.
 
Афигеть ! Вот это чудеса Бога , вот да . Сила Божья , ВС .

Значит и мне ещё не так поздно . Мне пока 40 , до 45 лет можно - а дальше уже риски разные , сказала моя гинеколог.
Со мной была женщина 46 лет. Думала,что климакс,а оказалась беременна) врач предлагал аборт,но она отказалась, муж её очень поддержал. У нас в деревне к старородящим относятся с сарказмом. Но я со своими детьми счастлива))
 
Ещё интересный факт. Разговор с Богом у меня. Говорю,Господи,пить я может и перестану,но курить мне никогда не бросить. Знаю,что не смогу. И вот я узнаю,что беременна, перестаю курить в этот же день)
 
Со мной была женщина 46 лет. Думала,что климакс,а оказалась беременна)

Я слушала передачи для женщин . Так часто бывает - уже и МС нет , а забеременеть ещё лет 10 можно .

Все никак мне не забыть мать-героиню в 66 лет , как пенсионерка накопила на дитё с пенсии мужественно , плюнула на всех ,, доброжелателей « , родила чудесную здоровую девочку и уже лет до 16-17 дорастила ее ( на год -два могу ошибаться ) .
врач предлагал аборт,но она отказалась, муж её очень поддержал.

Конечно . И я таких женщин поддерживаю . У меня нет ни одного аборта , кстати . Мама с бабушкой - у них были . И вот они мне сказали , научили : ,, Никогда , никогда не вздумай делать аборт . Даже если невероятно тяжело тебе будет - не делай « .

Вот я на их рекомендациях и выросла , благодарю . Хоть и тяжело было , и оч страшно -практически одной поняла сына , мать 2 раза из лап смерти вытащила ( 10 лет назад и совсем недавно ) , клиническая смерть и роды 48 часов , без анестезии мучалась так долго ( аллергия , боялись ) .

А потом , когда мой крупный ребёнок ( 4920 - не прошёл и застрял ) , нас решили спасать .

Промолю обиды на врачей , вернулись ненадолго . Господи , забери эту кратковременную обиду . Благодарю что спас меня и сына . Аминь 🙏
У нас в деревне к старородящим относятся с сарказмом.

Ой, да ладно . Здесь первые роды в 40 - 43 / норма .
Но я со своими детьми счастлива))
Вот именно . А всех остальных с их мнением и оценкой - лесом .
 
Я слушала передачи для женщин . Так часто бывает - уже и МС нет , а забеременеть ещё лет 10 можно .

Все никак мне не забыть мать-героиню в 66 лет , как пенсионерка накопила на дитё с пенсии мужественно , плюнула на всех ,, доброжелателей « , родила чудесную здоровую девочку и уже лет до 16-17 дорастила ее ( на год -два могу ошибаться ) .


Конечно . И я таких женщин поддерживаю . У меня нет ни одного аборта , кстати . Мама с бабушкой - у них были . И вот они мне сказали , научили : ,, Никогда , никогда не вздумай делать аборт . Даже если невероятно тяжело тебе будет - не делай « .

Вот я на их рекомендациях и выросла , благодарю . Хоть и тяжело было , и оч страшно -практически одной поняла сына , мать 2 раза из лап смерти вытащила ( 10 лет назад и совсем недавно ) , клиническая смерть и роды 48 часов , без анестезии мучалась так долго ( аллергия , боялись ) .

А потом , когда мой крупный ребёнок ( 4920 - не прошёл и застрял ) , нас решили спасать .

Промолю обиды на врачей , вернулись ненадолго . Господи , забери эту кратковременную обиду . Благодарю что спас меня и сына . Аминь 🙏


Ой, да ладно . Здесь первые роды в 40 - 43 / норма .

Вот именно . А всех остальных с их мнением и оценкой - лесом .
У нас в 35 лет и то говорят,что это на старости рожать собралась))))
 
Ещё интересный факт. Разговор с Богом у меня. Говорю,Господи,пить я может и перестану,но курить мне никогда не бросить. Знаю,что не смогу. И вот я узнаю,что беременна, перестаю курить в этот же день)

Я тоже , сразу же как узнала :bounce:

Самый счастливый момент в жизни - когда много лет не беременела , поменяли страну и климат , начали чаще любовью заниматься - и хоба - через несколько месяцев я забеременела .

Оч жалею что стерлась фотка моего малыша -зародыша в 3 недели и я не сделала копию заранее . Я ее много -много лет с собой носила в паспорте .

Каждый раз когда мне за границей , здесь было оч сильно тяжело - я на неё смотрела , молилась и это давало мне сил идти дальше .
 
У нас в 35 лет и то говорят,что это на старости рожать собралась))))
Та не обращай внимания .

Мир оч быстро развивается . И возраст. первых рожениц - все дальше и дальше .

Раньше люди в 35 лет уже старые считались . И что ? Сейчас и в 50 - 55 - среднего возраста в Европе считается .

Женщины и мужчины оч бодрые все , много спорта , ЗОЖа.
 
С родней так долго - долго говорила , там где события , тяжело, но держатся .

Так много поговорили по душам , несколько часов . Пока инет и связь хорошая были - отдала все что могла , из последних сил уже .

И че- то даж устала сильно . Выдохлась отдавать .Наверное эмоции и поддерживала уже родню из последних сил , и маму , и всех- всех .

Ещё ж спина болит и головокружения сильные второй день . Попробую уснуть и просто отдохнуть , ночью мало совсем спала .

Попробую помолчать и восстановиться от всех эмоций и форума . Вчерашние припадки и сцены ревности одной форумчанки тоже очень утомили , так утомительно это все .

Вернусь как восстановилась и со спиной легче станет , как головокружения пройдут и высплюсь .

Несколько почти бессонных ночей и боли в спине , эмоционально тоже выгорела .

Всех обняла , до скорых встреч в эфире , друзья ❤️
 
Пятница , 17/02 / 2023 , в зд и сейчас 15.01 .

Оч устала с 7 утра , кружится почему -то голова от диклофенака и болей в спине , заносит уже сейчас в стороны сильнее .

С 7 утра - просто как лошадь устала .



Это , видать , все лекарства вместе так организм переносит . И усталость от радикулита и спины , боли .

Плюс ПМС -самый пик , новолуние на носу . Крутит всю , повышенная тревожность и гормоны в ПМС бушуют

Вчера ночью трескала печеньки , а перед этим сожрала 1/2 шоколадки .

….

Торможу и форум тормозит , благодарю @Веруша и форумчан 🙏❤️


….

Так , что ещё по осознанности и смене мышления на осознанное ?

Вспомнила . Вот .Пора себе напомнить ещё раз все по профилю что повторила по 10 шагу , 6-7 и по первому шагу .

И затормозить .




Будильник заведён , домашние пока не трогают меня , все сыты , СБ , всех подлечила .

Сейчас пауза за отдых на 2 часа как минимум .


Сначала был ПАС и потом конфликт затеял ? А ведь ранее ещё мужика этого увидел , да ?

Ну что одна рука отсохла , а все добивает себя … Значит уже тогда начались мысли ?Со страхов ( 4 шаг , колонка ,, страхи « , страх срыва равен страху за здоровье . )

Возможно сильная усталость у тебя . Или стрессы . Ты завтра отпишись пожалуйста, как ты там , хорошо ?

Хорошо что тут же все честно прописал ( ДЕЙСТВИЕ :excl: ) —->>> заменил вместо эмоции- ->>> равно сформировал своё НОВОЕ мышление , умница, ты большой молодчина :excl::excl: , Стас ! :obnim1:



Видишь , что написал другим и сделал свой 10 шаг :excl: + практика честности , а не нечестности ( 6-7 шаги ) - это все и напряженная работа с др на форуме ( 12 шаг ) - оставили тебя седня трезвым , молодчина !:excl:

Да может просто с др стороны себя не увидел : пришёл домой , наверное был уставшим и голодным - вот и полез . Может просто сначала надо было сделать паузу на перекус и отдых , а не сразу же в труд .

( Я и сама часто забываю это все в спешке и в гонке , вот с тобой повторяю , благодарю.)

Не тормознул себя , возможно , заранее , поторопился и забыл про тормозить ДО , а не после . Просто про паузу -остановку что не сделал , забыл .

Ну ничего . ,, Это не ошибка если чему -то новому научился « , так меня учила моя первая спонсор , трезвая уже 30 лет . Это ее слова, оч мудрые и опыт . Благодарю.


….

В 10 шаге АА что ты седня так шикарно освоил и закрепил ( умница !!!! 👍👍👍) - в течении всего денёчка обязательно важно делать паузы -остановки:excl: , беречь себя .Избегать спешки :excl: , тормозить почаще ).


Можно заводить таймер как один чувак опытом поделился здесь и на группе , каждые 2.5 часа - звенят их телефоны на ,, здесь и сейчас « . На осознанность .

Где я ? Кто я ? Сколько сейчас времени ? Какой день недели? Что у меня дальше по плану на день ? Что мне нужно сделать по HALT , как себя прочекинить ( проверить себя по Хальту и честно ответить себе на все 4 вопроса по 10 бальной шкале ответов ,так меня учил нейротерапевт в центре аддиктологии + недавно моя третья спонсор научила , благодарю ).

У тебя все отлично получается , я внимательно читаю все что ты пишешь в разных темах .


Прочитала какую огромную работу ты провёл здесь с нами , какую в теме Анютки , в теме Влада , в других .Это все колоссальный труд по Шичко и смене мышления , убеждений .



Ты вообще осознаёшь скольким людям ты уже помог на форуме и какие сильные у них подвижки вперёд ? И как с ними , вернее , с нами - двигаешься ты сам когда команда твоя рядом ?


Ты оч хорошо продвинулся по Шичко когда начал активно помогать другим , 12 шаг ежедневно.



Ты не просто аналитик , ты природный ментор и руководитель оч талантливый , Стив . Я тебя вижу как оч талантливого спонсора . И Аркадий это заметил , лишь малую часть подсказал- все остальное ты сам с Анюткой , все перепилил . Я же вижу ее изменения с твоей помощью через дневники Шичко , как ты помогал и помогаешь .

Просто не забывай пожалуйста, прошу - про правило HALT , про элементарно поесть , поспать , попить чай , съесть шоколадку , просто прогулка в парке , на природе , про доп выходной среди недели ( просто на пару часов меньше работать и вместо этого - сделать что тебе самому хочется . В том же парке пройтись , дать радости твоему ВР , просто выдохнуть и расслабиться , просто получать удовольствие от самых простых вещей , в здесь и сейчас ) .

Огромное тебе спасибо за твое редкостное трудолюбие , настойчивость , доброту , терпение , поддержу , невероятный труд и внимательность ко всем нам , к людям на форуме . За то , что такие сложные вещи делаешь так легко ( а я знаю как это все тяжело ) , да ещё и с юмором . Молодчина ! Просто трудяжка невероятный и молодец ! :obnim1:

Это дорогого стоит . Я оч ценю и оч тебе за все благодарна 🙏❤️

Ой , Веруша … Поддержка тебе , родная ! :obnim1: :IN LOVE:

Похоже ты просто оч сильно устала . Важно отдыхать , просто тормозить себя в такие сложные моменты . Да ещё ремонт и это все , работы , семейство - конечно же нагрузка огромная . Отдыхай побольше там на выходных , береги себя пожалуйста :obnim1:

..

И ещё, Верушенька - ты чудесная мамочка своим деткам и животным всем ( они ж тоже , как дети , младшие детки ) , жена , подруга , товарищ , уверена что и в работе профи и специалист шикарный своего дела , мастер .

А обложка и глянец у других - это чаще всего холодность , только картинка .

Холодность и большая дистанция у таких родителей с детьми . Много что просто напоказ .

А детям на самом деле сильно не хватает тепла и любви , я по девушке сына это все знаю . Долго -долго девчушку отогревала . У неё был сильный шок когда она в первые несколько раз у нас была , настолько все просто , так много тепла у нас в семье , так много заботы , в той же еде , в заботе и в ласковости , как мы с животными с нашими сюсюкаемся …

В ее семье такого нет , толку что так много достатка со стороны родителей и дедушки с бабушкой .


….

Вот они и дополняют хорошо с сыном друг друга и учатся друг у друга . А я -у них . Да , я многому учусь у своих детей . Они и умнее меня , в разы . Год я смотрю на их пример во все глаза . Запоминаю , повторяю , спрашиваю что не знаю . Благодарю что учат меня , маму , что дети всем делятся и все рассказывают , что доверяют и нуждаются в нашей помощи , что советуются и что принимают любовь . Что отдают свою .

Вот они , реальные ценности :excl: А не вся та мишура и фейк для глянца …



Вот нечему завидовать той женщине , поверь . Чему ? Ее эгоизму и что живет только для себя ?

Так мы жили когда ещё бухали . А в трезвости как раз от обратного : все -все для семьи , детей , те же узелки -котомки , это же все любовь и забота в действии , имхо .

Та же консервация и весь остальной труд - тоже для семьи все .




Веруш , у тебя , вернее , у вас - шикарные дети , семья , ты сама -огромная трудяжка и большая умничка .

Важно себя периодически хвалить . Ты себя хвалишь ?

Если нет - можно я тебя похвалю и скажу что искренне тобой восхищаюсь и многому у тебя учусь . Благодарю тебя за твой пример отношений в семье - тепла , искренности , любви и заботы , поддержки в семье друг друга .

Только так можно научить своих детей , только своим примером , имхо .

Крепко тебя сейчас обнимаю и желаю восстановиться хорошенечко и добрать сил и сна - на этих выходных , цемаю 💋💋❤️❤️❤️

Я знаю что иногда завидую людям , знаю что это совсем не тоска по роскоши , а чистая зависть . Меня спонсор часто гоняет по дефектам характера , благодарю.

И ещё знаю что нечему завидовать , на самом деле . И сравнивать себя нечего ни с кем , все у нас хорошо .

А если я не вижу в какие -то моменты новые ценности в трезвости - значит то проявление моих дефектов характера.

Просто я уже знаю что с этим делать . Не врать себе , а честно говорить : ,, Да , Лера , ты просто сейчас завидуешь этим людям . И завидовать нечему совершенно . Лучше посмотри не на то , чего у тебя и твоей семьи нет ——>>>

( Перестройка старого мышления алкоголика из неосознанного - на новое и осознанное :excl: :excl: , ДЕЙСТВИЯ . )


—->>> а на все то , что УЖЕ есть :finger2: .

И так говорить себе сейчас , даже вслух говорить :

,, Вау ! Какой у меня сыночек ! Вау , какая у меня мамочка ! Вау , как мне повезло с девушкой сына ! Вау , какое тепло и любовь у нас дома !

Вау , какие хорошие отношения в нашей семье ! Вау , какой у нас кот умный и ласковый ! Прям как человек « .

Ну и так далее , так меня моя подруга -врач близкая на место ставит когда спонсор занята . Благодарить :excl: :excl: - вместо обесценивать .

Ну и вот ещё на форуме , получается , идёт проработка профильного , благодарю тебя и всех кто писал - за опыт 🙏❤️


А то ! Я вообще все -все хвалю , не только твои первые блюда и все др таланты :obnim1:


А , понятно . Пасиб что уточнила . И спасибо что дала возможность прям с середины денёчка проработать профильное и увидеть реальные ценности .

А не развод больной головы . И скрытая жалость к себе через зависть или сравнения .



Честность с собой и с другими , вот мое задание на седня по профилю . И ещё больше ценить все то , что есть .

А это - благодарности . Оч тебе благодарна , Веруша 🙏❤️

У меня если бабуля покойная приходит в воспоминаниях и в текстах , если чаще обычного ее вспоминаю -идёт интуитивный Знак от ВС : , Лера , тормози . Тормози - опасность « .

И ещё часто бабочки встречаются . То на принте , то на глаза . И , чем их больше - тем выше опасность .



Я научилась эти Знаки от ВС видеть . И прислушиваться к ним и к голосу Рода .

Раз бабуля приходит так часто - значит она беспокоится , переживает . Она меня , кстати , оч любила и частенько меня тормозила , шилопопую такую , трудоголика :-D :-D

И ещё соседка моя , оч мудрая женщина , когда я ей говорю бывает такое , как сильно устала . Она мне : ,, Тобой кто-то командует ? Тебя палкой гонят , что ли ? «

И я такая : ,, Та нет . Я сама себя загоняю « . Чешу репу и поражаюсь своей тупости и жизненной мудрости женщины , что уже воспитала внуков .

Может и я когда -нибудь так поумнею , с возрастом и с опытом лет .



Все , я замолкаю , иду есть и отдыхать . Спасибо, Верушенька , за опыт , спасибо что притормозили и вернули осознанность .

Всем поддержка и хороших выходных , обняла ! :obnim2: :IN LOVE:

У меня трудоголизм включился и безумие алкоголика . С 7 утра и до 13.30 - первая пауза только .

Вся была в работе тяжёлой ещё физически , в готовке и в домашних делах , все с больной спиной делала и быстро . Вместо медленно . И вместо лежать как сказал врач .

Бо все сожрали , троглодиты ! Не успеваю готовить 9 л кастрюлями . Прям как эти , забыла как их . Муравьи - термиты , во :-D


СБ , вовремя ВС тормознула через @Веруша и форумчан .

Вот где оч мне помогли , благодарю https://notdrink.ru/threads/tema-verushi.28536/page-767

Привет , Влад и всем приветы ! :obnim2: :IN LOVE:

Очень .

Сейчас поем и приду нормально всех почитаю и фотки посмотрю .

У меня только сын ушёл и мама к себе поднялась .

Ни секунды продыху не было с самого сранья , я заи …сь.

Мама ещё подгоняла , сын . Мамке то кашу ,сразу же потом картошку с овощами .

Только доела - снова голодная , давай я ее перцем фаршированным кормить. ( У неё пошёл набор веса , СБ ,10 кило набрала , силушку набирает ) .

Перец доела -пирога ей отрезала . А ещё все животные и сын . А это и то . Огромная куча домашней работы , готовки , мойки , только посуду 6 раз вместе мыли .

Вот что значит я на 3 дня выбыла из строя со спиной … Дела домашние и все другое -скапливается же . А потом снежный ком просто …

Все , жопа просто в мыле . Ещё все ж мыли , мамку в магазин и сама на телефоне . А сыну это и то , а потом это .

Фууух . Мляяя … Хоть бы самой поесть и выдохнуть всю эту усталость .

Мне лучше через часик - минут 50 к вам зайти , когда мотор остынет и я просто выдохну от всего этого дурдома , работы , болей в спине , дергания меня семейством во все стороны сразу одновременно .

Когда приду немножко в чувство от бегающего , голодного и вечно что-то требующего постоянно , не только пожрать - семейства и животных .
 
Последнее редактирование:
Кстати , про Знаки .

Если в выражениях речи или в тексте появляется слово ,, лошадь « - это усталость 10 из 10 ( по 10 бальной шкале по правилу HALT ) + Знак от ВС :excl: .

Интуитивный Знак и развитие интуиции сейчас идёт . Наращивание интуиции .

….

А ВС - она говорит через людей . И через форумчан , и через группы АА .

И , раз моя спонсор более 2 недель сильно занята и обратку дать не может - я снова сейчас пойду на группу в зум , а потом на чайную .

….

Это , отдых , покой и уединение , молчание - даёт мне сил на восстановление .

Чего и всем желаю : Силушки ВС и здоровья 🙏❤️
 
Последнее редактирование:
Ранее утро седня , сонные питомцы ❤️❤️❤, сонный сад .

Солнышка седня не было , пасмурно оч . Соседи ( трое домов из всех рядом ) - уже полностью сделали всю обрезку , перекопали огороды , высадили новые розы , а я ничего этого пока не могу - спина .

Только смотреть на бардак в саду , неубранный после зимы срач и беспорядок . И пилить себя , пилить , что так мало успеваю .

( Внутренний Критик включился . Скоро выключу . Надо просто все -все прописать для начала . Честность - основа выздоровления :finger2: :excl:

Практика ее )



Так .

Так не пойдёт , это негативное мышление и жалость к себе .

Надо поменять мышление на ,, Я МОГУ « : я могу сейчас отдыхать , я могу печатать , я могу загружать фото , я могу фотографировать и писать , я могу взять паузу -передышку на отдых и на Баланс : ,, Тело -Ум -Душа « .

Господь мне дал мозги чтоб я ими пользовалась :-D ( напоминаю себе и ржу уже с себя , самоирония оч выручает , особенно когда наблюдаю свой перфекционизм и др дефекты характера :-D:-D)

..

Герточка и Аполлочик , утром , сонные , косточки грызли , мои лю гризли :-D:IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE:
 

Вложения

  • 51D144F4-0795-4E49-A908-1F7536C5E9D9.jpeg
    51D144F4-0795-4E49-A908-1F7536C5E9D9.jpeg
    94 KB · Просмотры: 13
  • 49562FBC-185F-48ED-9CA7-8DA16692ABC6.jpeg
    49562FBC-185F-48ED-9CA7-8DA16692ABC6.jpeg
    93.9 KB · Просмотры: 11
  • A9B9E982-632D-46CF-913C-0E2768A4AFE7.jpeg
    A9B9E982-632D-46CF-913C-0E2768A4AFE7.jpeg
    167.9 KB · Просмотры: 12
  • 98C3B098-4343-49C2-86E5-DA293E8BE408.jpeg
    98C3B098-4343-49C2-86E5-DA293E8BE408.jpeg
    235.4 KB · Просмотры: 13
  • F2BEB1B7-E23C-40B6-96F0-8DE91BA9EA0B.jpeg
    F2BEB1B7-E23C-40B6-96F0-8DE91BA9EA0B.jpeg
    212 KB · Просмотры: 13
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу