Созависимость - клуб спасателей

У алкоголиков, как вы знаете сорвана башня, а если под мухой, то вообще красота.
А почему вы хотите иметь отношения с подобными людьми - вы можете ответить на этот вопрос?

Я НЕ ХОЧУ иметь отношения с подобными людьми. О том что эти люди ПОДОБНЫЕ я узнала только месяц назад. Начинаю думать что уже достаточно потрепала себе нервы, надо уезжать. Жить здесь всё равно не получится. Жалко расставаться с голубой мечтой и надеждами...
 
Насколько всерьез можно воспринимать угрозы алкоголички и как можно с ней бороться в случае если угрозы перейдут в действия?
Это непредсказуемо. Как алкоголичка говорю. Обычно мы так вот нервы пго телефону трпелем. Но после принятия определенной дозы, может перемкнутьт. По башке заедем, а потом и не вспомним, кому...

что такое сондра?
Не обращай внимания... Это пользовательница тут недавно была, ее за клона приняли. Тут всем почти клоны мерещятся - из-за нашего, форумского привидения. 😁 Да-да! У нас и такое есть. 😄
 
Я НЕ ХОЧУ иметь отношения с подобными людьми. О том что эти люди ПОДОБНЫЕ я узнала только месяц назад. Начинаю думать что уже достаточно потрепала себе нервы, надо уезжать. Жить здесь всё равно не получится. Жалко расставаться с голубой мечтой и надеждами...
Вы себе можете позволить менять место жительство как перчатки? 😲
 
Не обращай внимания... Это пользовательница тут недавно была, ее за клона приняли. Тут всем почти клоны мерещятся - из-за нашего, форумского привидения. 😁 Да-да! У нас и такое есть. 😄
Это Гриссом что ли?
 
Вы себе можете позволить менять место жительство как перчатки? 😲

Я приехала сюда жить к нему. Уехать домой можно в любую минуту. Это было первым импульсом - уехать. Но я осталась подумать - посмотреть что будет. ПОНЯТЬ что произошло. Тем более что он не поставил точку, оставил НАДЕЖДУ.
 
Я приехала сюда жить к нему. Уехать домой можно в любую минуту. Это было первым импульсом - уехать. Но я осталась подумать - посмотреть что будет. ПОНЯТЬ что произошло. Тем более что он не поставил точку, оставил НАДЕЖДУ.
Как скучно - жить на пороховой бочке с птичьими правами.
А он вам говорил для чего вы ему нужны?
 
Меня можно закидать тапками, но я всё-таки прагматик. Мория, т.е., Вы все бросили, уехали к нему, а он такие фортели выкидывает? И у Вас есть вопросы? Извините, но при чем здесь "призма собственных отношений"? Чел по-меньшей мере ведет себя безответственно и непорядочно по отношению к Вам, а Вы - лечить... Что лечить?
 
Кто кого от чего лечит? Я уже запуталась. Уже вовсю обсуждается тема в традициях старого доброго Обовсема - "мужик на две фронта - что делать?"
 
Кто кого от чего лечит? Я уже запуталась. Уже вовсю обсуждается тема в традициях старого доброго Обовсема - "мужик на две фронта - что делать?"

Сова, там выше было про "созависимость" и "лечить". Хотя, я тоже не понимаю, зачем в данном случае лечить созависимость. По-моему, мужику нравится такая ситуация, что бы там он ни говорил ТС и каким бы больным при этом ни казался.
 
Признавать свои ошибки очень трудно. Это ж надо признать что 2 года жизни потрачены впустую, все мечты и надежды коту под хвост а впереди пустота... :cry:
Два года ощущения счастья, чувство что люблю и любима... это была иллюзия, да? А мечты, мы ведь строили планы, обсуждали, смеялись и думали об одном...
 
Признавать свои ошибки очень трудно. Это ж надо признать что 2 года жизни потрачены впустую, все мечты и надежды коту под хвост а впереди пустота... :cry:
Два года ощущения счастья, чувство что люблю и любима... это была иллюзия, да? А мечты, мы ведь строили планы, обсуждали, смеялись и думали об одном...
Откуда форумчанам знать - иллюзии у вас или настоящее? Разве вы не можете разобраться в этом? Человек с алкогольным мышлением использует вокруг себя всё и всех для обеспечения себе комфортного пития. Вы постройте с ним отношения - исключающие алкоголь, если он ценит для себя жизнь с вами, то возможно ему придется сделать выбор так как для вас алкоголь неприемлем, вот об этом его нужно мягко поставить перед фактом. ВСЕ.
На что вы надеетесь, собственно?
 
Человек с алкогольным мышлением использует вокруг себя всё и всех для обеспечения себе комфортного пития. Вы постройте с ним отношения - исключающие алкоголь, если он ценит для себя жизнь с вами, то возможно ему придется сделать выбор так как для вас алкоголь неприемлем, вот об этом его нужно мягко поставить перед фактом. ВСЕ.
На что вы надеетесь, собственно?
😁 .Ты хоть тему-то прочитай, а?
 
😁 .Ты хоть тему-то прочитай, а?
А че читать, приехали жить к мужику, который не может расстаться с бывшей женой....
Я вообще не могу понять, что собственно ТС не нравится?
 
Так пьет-то не мужик, а его жена. Мужик, типа, созит. Чего его-то "ставить перед выбором" на предмет алкоголя?
Или, если жена подвяжет, то можно любить втроем? 😁
 
Так пьет-то не мужик, а его жена. Мужик, типа, созит. Чего его-то "ставить перед выбором" на предмет алкоголя?
Или, если жена подвяжет, то можно любить втроем? 😁

Ну пусть тогда спасают вдвоем, ее может быть в конце концов спасут, и в то же время спасение третьего будет для обоих объединяющим делом. Впрочем так можно прожить и не один десяток лет. :cry:
 
Назад
Сверху Снизу