Созависимость - клуб спасателей

Не знаю. Неизвестности.Передо мной стоит задача принять оч важное решение в моей жизни и я боюсь ошибиться. А времени нет. Уехать или остаться. Мне же надо где-то жить, работать.
Уеду я или останусь, решение будет у нас будущее или нет принимать ему.
Вот я и не пойму зависят эти решения друг от друга или нет
Вы хотите от него, чтобы он устроил вашу жизнь так как вы хотите, а он вместо того, чтобы думать как жить вам обоим, думает о своей бывшей жене. Ну и как вы его заставите думать о том же о чем вам хочется?
 
я могу быть права только за себя . зная себя .
а Вы - совершенно другая . и я права для вас быть не могу . все мы разные . у каждого своя правда .

да , вот если бы он попытался меня уговорить : я тут схожу ,с другой поживу , а ты меня подожди ... вот от этого я бы точно могла "озвереть" . сами же наверное уже поняли- я вулкан .
а Вам надо искать своё - свой выход из ситуации .

ИМХО .
Е-мое, тут мне кажется правда одна все-таки. Мужчина мечется между двумя женщинами, а из Мории сделал запасной аэродром, мне так кажется.
Просто реакция у людей разная на одно и тоже событие может быть: ступор, гнев, неприятие события (не может быть!)
 
Не знаю. Неизвестности.Передо мной стоит задача принять оч важное решение в моей жизни и я боюсь ошибиться. А времени нет. Уехать или остаться. Мне же надо где-то жить, работать.
Уеду я или останусь, решение будет у нас будущее или нет принимать ему.
Вот я и не пойму зависят эти решения друг от друга или нет
А почему мужчина должен принимать решение уйдете вы или нет? Это только вы можете решить, исходя из данной ситуации.
У вас ИМХО 2 выхода:
1. Стать с его женой соперницами и кто победит, тот и останется с мужчиной
2. Сказать мужчине до свидание. И отпустить с миром к жене.
Зачем вы отдаете ответственность за свою жизнь в чужие руки?
 
И всё таки мы здесь слышим только взгляд с твоей стороны.А со стороны мужчины или его жены вся эта история может выглядеть совсем по другому.

Вот живут люди,муж и жена.Они любят друг друга,но она алк.Алкоголизм любого члена семьи довольно изматывающая болезнь для всех участников.Непьющий супруг устал,он чувствует гнев,разочарование,обиду и т.д....он хочет разорвать связь.Но как перебить чувства к алку?Чувства остались-они не изчезают по велению разума.Чел заводит любовные отношения.ЭТО СТАНДАРТНАЯ СХЕМА!

К сожалению,хоть это и больно,но ты лишняя в этой ситуации.Не потому что кто-то лучше или хуже.А потому что между ними остались чувства и отношения не изжили себя.Иначе бы он ни за что не вернулся.Не закончено там.Такое ИМХО моё. 😐


А.Ну и совет,если хочешь-всё что плохо начинается ВСЕГДА плохо заканчивается.Ты подумай:может ты заслуживаешь НАСТОЯЩИХ чувств? С этим мужчиной ты их не получишь.
 
1. Стать с его женой соперницами и кто победит, тот и останется с мужчиной

Мория

вот, кстати, попробуйте этот вариант.
у меня с бывшим была подобная ситуация.
у него на момент знакомства со мной была такая же истеричная не жена, но хорошая подруга.
звонки по ночам, с вопросами можно ли нурофен водкой запивать. слезы, жуткие истерики. вплоть до выслеживания меня и приездов к нашему дому к 7 утра.
он к ней не вернулся. что странно.
но я сейчас думаю , что лучше бы вернулся.
 
Мужчина мечется между двумя женщинами, а из Мории сделал запасной аэродром, мне так кажется.
Был в моей жизни такой момент. Я узнала о том, что я запасной аэродром, через месяц уже совместного житья. Ну что ж... Реакция была, характерная для меня. Все это я услышала вечером, лежа в постели (то, что он так же, как и меня любит еще одну женщину, но живет со мной, потому что комфортнее и я согласна на совместное проживание - это в общих чертах, суть, без деталей). У меня действие опередило мысли. Я со всей силы и ногами и руками сбросила его с постели, рявкнула: Собирай вещи, сволочь!
И...все. В общем, на этом все и закончилось. Долго отмывалась в дУше, потому что у меня было полное ощущение, что меня искупали в дерьме. Ну, и. поскольку, я все-таки алкоголик - ушла в запой-загул с последствиями для здоровья. Но это уже нормально для алка. Мужика больше никогда в жизни не видела. Он пытался позвонить - был категорически и грубо мной послан.
 
Назад
Сверху Снизу