Соз ищет помощь. Алко сестра и мать.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мда уж. Ну тут только разово соседей предупредить что ты деньги возвращать не будешь за мать,лекарства у неё все имеются, человек после травмы головы.
И финансы у тебя,поэтому мать им тоже отдать не сможет.
 
Мда уж. Ну тут только разово соседей предупредить что ты деньги возвращать не будешь за мать,лекарства у неё все имеются, человек после травмы головы.
И финансы у тебя,поэтому мать им тоже отдать не сможет.
Алла, куда ты обращалась, чтобы пенсию матери на карту присылали? В пенсионный фонд с заявлением? У моей и карты пока нет.
 
Алла, куда ты обращалась, чтобы пенсию матери на карту присылали? В пенсионный фонд с заявлением? У моей и карты пока нет.
Мама сама ходила в сбер,отчим её водил,карту сразу забрал,потому что она не могла с ней обращаться. Это было уже почти 6 лет назад.
Думаю нужна доверка от мамы и сможешь оформить. Разузнай в сбере или других банках. Если есть возможность делай карту с максимальным сроком действия. И вообще лучше доверку,чтобы ты через 3-5 лет смогла перевыпустить карту без маминого участия. На всякий случай.

В сбере очень строгая форма доверенности с нюансами.
 
Доверенность максимум 3 года вроде. Или 5 тоже есть? Конечно нужно максимум делать.
 
Доверенность максимум 3 года вроде. Или 5 тоже есть? Конечно нужно максимум делать.
Можно и на 50 лет) но нотариусы обычно максимум 10-15 соглашаются.
Был случай когда написал нотариус "бессрочно", а в банке завернули.
 
Можно и на 50 лет) но нотариусы обычно максимум 10-15 соглашаются.
Был случай когда написал нотариус "бессрочно", а в банке завернули.
Бессрочно это год помойму. Если даты окончания нет.
 
Ещё знаю что в доверенности должно быть указано не только перевыпускать карту,но и получать! Иначе будет как в мультике "посылка есть,но я её не отдам,потому что документов нет"))
Сбер требует чтобы было ещё плюсом указано именно " в сбер банке" ,но надо уточнить,правила меняются у них.
 
Ещё знаю что в доверенности должно быть указано не только перевыпускать карту,но и получать! Иначе будет как в мультике "посылка есть,но я её не отдам,потому что документов нет"))
Сбер требует чтобы было ещё плюсом указано именно " в сбер банке" ,но надо уточнить,правила меняются у них.
Можно у них рыбу попросить.
 
Алла, куда ты обращалась, чтобы пенсию матери на карту присылали? В пенсионный фонд с заявлением? У моей и карты пока нет.
В ПФ заявление пишут, там же обычно представитель Сбера сидит и карту оформит, но получать ее в ближайшем к дому отделении
 
Был случай когда написал нотариус "бессрочно", а в банке завернули.
неграмотный нотариус
без сроков доверенностей не бывает, только одно исключение - для действий заграницей
 
Девочки, я за отделение от олкашей. У мну сегодня семейный созосрыв. Орала на систера и на мать как не в себе. Сейчас голова раскалывается. Какая может быть внутренняяя гармония у женщины и у ее детей рядом с олкашем? И так годами, Карл.
Что случилось?
 
Что случилось?
Ничего нового, Алл. Помимо прибора от давления не нашла пуховик матери. Лежит бухая, мать кинулась, только ничего ей не говори, она ведь болеет. Выползла из комнаты и завела песнь о том, что мы ничего не понимаем, сотрапы безжалостные, а она умирает. Я ей за эти полгода несколько раз оставляла деньги, проездные и даже вызывала по безналу такси: доедь до спид центра, анализы хотя бы сдай. Она не доехала. Прекрасное алиби для бухача. И вот этот день сурка: пьяное тело и обоссаное бельё. Разоралась, блин. Ведь знаю, что ничего не изменить ни словами, ни ором, ничем, а все равно сорвалась. И на мать прикрикнула. Теперь чувствую себя больной и разбитой. Буду снова работать над собой))).
 
Тут в другой теме затронули про алкодемона. он жрет ресурсы - тонкая психическая энергия и у созов она самая вкусная ))

если абстрактно посмотреть, алк пьет себе и никого не трогает, но почему-то ТЕБЕ (созу) плохо. почему?

на одной жилплощади тяжело отстраняться, забыла - а ты с ними живешь?
 
Тут в другой теме затронули про алкодемона. он жрет ресурсы - тонкая психическая энергия и у созов она самая вкусная ))

если абстрактно посмотреть, алк пьет себе и никого не трогает, но почему-то ТЕБЕ (созу) плохо. почему?

на одной жилплощади тяжело отстраняться, забыла - а ты с ними живешь?
В том то и дело, что нет. Езжу через день, мать нуждается в уходе. Из-за систера не могу сиделку нанять.
 
сори если уже спрашивали, а почему сестра живет с матерью?
 
Тут в другой теме затронули про алкодемона. он жрет ресурсы - тонкая психическая энергия и у созов она самая вкусная ))

если абстрактно посмотреть, алк пьет себе и никого не трогает, но почему-то ТЕБЕ (созу) плохо. почему?

на одной жилплощади тяжело отстраняться, забыла - а ты с ними живешь?
С абстрактным видением согласна. Это ее жизнь. Казалось, и принятие своего бессилия произошло. Я, вообщем, довольно спокойный человек, но с ними время от времени прорывается гнев. Причём я его отслеживаю, что начинаю гневаться. Осознаю, что ничего с его помощью не изменю, но нет-нет да срываюсь.
 
Последнее редактирование:
сори если уже спрашивали, а почему сестра живет с матерью?
Мать не хочет с ней расставаться, жаль ее непутёвую. А той удобно, платить за жильё не нужно, корм я приношу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу