Соз ищет помощь. Алко сестра и мать.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хели, может, не только твоему сыну нужно было испытать то, что он испытал, но и тебе нужно было пройти этот свой путь для обретения чего-то важного для тебя?
Я абсолютно уверена, что это страшное горе тебя не сломит. Возможно, в будущем, когда ты отгорюешь, случившееся позволит родиться и воплотиться совершенно новым неожиданным планам, откроет новые возможности, позволит перейти тебе не более высокую ступень личностного роста, позволит тебе обрести мудрость и опыт, который может быть полезен кому-то, кроме тебя...
А разве это не цель и смысл жизни?
:IN LOVE:
 
То, что ты кушать не могла, это может быть и одним из симптомов тяжёлой депрессии. Отвращение к еде до тошноты с рвотой. Но кушать нужно, заставлять себя, хотя бы пока что пытаться "обмануть" мозг, переключать в моменте внимание на друга/пойти на обед с коллегами, отвлечь мысли и быстро не думая о еде съедать например суп, маленькими порциями хотя бы...
Без фармы тяжко, но тут только психотерапевт назначать может.
 
Хели, может, не только твоему сыну нужно было испытать то, что он испытал, но и тебе нужно было пройти этот свой путь для обретения чего-то важного для тебя?
Я абсолютно уверена, что это страшное горе тебя не сломит. Возможно, в будущем, когда ты отгорюешь, случившееся позволит родиться и воплотиться совершенно новым неожиданным планам, откроет новые возможности, позволит перейти тебе не более высокую ступень личностного роста, позволит тебе обрести мудрость и опыт, который может быть полезен кому-то, кроме тебя...
А разве это не цель и смысл жизни?
:IN LOVE:
:IN LOVE:
 
Хели, дорогая, я тоже анализировала и пыталась найти ответ в разных направлениях в своем горе, почему это все случилось. Еще говорят, что его забрали, потому что он успел сделать все что мог и его миссия и путь на земле закончены.
Мне не дали таблеток, сказали проживай горе так, и твой организм сам дал тебе понять, что ему это не нужно.
Слезы текут, когда читаю тебя. Обнимаю :IN LOVE:
 
Последнее редактирование:
Хели, дорогая, я тоже анализировала и пыталась найти ответ в разных направлениях в своем горе, почему это все случилось. Еще говорят, что его забрали, потому что он успел сделать все что мог и его миссия и путь на земле закончены.
Мне не дали таблеток, сказали проживай горе так, и твой организм сам дал тебе понять, что ему это не нужно.
Слезы текут, когда читаю тебя. Обнимаю :IN LOVE:
:IN LOVE:
 
Хели, дорогая, я тоже анализировала и пыталась найти ответ в разных направлениях в своем горе, почему это все случилось. Еще говорят, что его забрали, потому что он успел сделать все что мог и его миссия и путь на земле закончены.
Мне не дали таблеток, сказали проживай горе так, и твой организм сам дал тебе понять, что ему это не нужно.
Слезы текут, когда читаю тебя. Обнимаю :IN LOVE:
Тебе стало легче? Как ты сейчас?
 
Тебе стало легче? Как ты сейчас?
стало, я живу в моменте, не варю это все, не пытаюсь анализировать, если начинается, останавливаю себя. Но когда думаю, боль есть конечно, просто я научилась с ней жить
 
Хели, привет!
желаю тебе сил и душевного равновесия 🍃 ❤️
 
Хеличка, так сложно подобрать слова в поддержку.
Все, что хотелось бы сказать, - ты уже сама нашла, обдумала, написала здесь.
Я не встречала ещё таких сильных духом людей. Видимо, ВС решили, что ты способна справиться с таким горем.
Поэтому сейчас особо с друзьями не общаюсь в реале. Им может быть страшно, они могут не знать, как себя вести, чтобы не ранить.

Ты даже сейчас, в такой беде думаешь о других. Это удивительно - какой ты светлый человек 🌞
Хеличек, пусть ВС помогут тебе! :IN LOVE:
 
Обнимаю. Хеличка, я стала много думать о философии буддизма. Наверно все имеет смысл, все каким то сложным образом связано и взаимосвязано в этом странном и призрачном мире. И никто не знает - как лучше и как хуже. как правильно, и как неправильно. Если вещи, которые трудно познать и понять.. И принять... Но в этом всем есть какой то очень важный смысл, и значит это все нужно было или будет.. И стараюсь теперь воспринимать события таким вот образом. Мне от этого легче..

Обнимаю, мысленно сопереживаю...
 
Хеличка, так сложно подобрать слова в поддержку.
Все, что хотелось бы сказать, - ты уже сама нашла, обдумала, написала здесь.
Я не встречала ещё таких сильных духом людей. Видимо, ВС решили, что ты способна справиться с таким горем.


Ты даже сейчас, в такой беде думаешь о других. Это удивительно - какой ты светлый человек 🌞
Хеличек, пусть ВС помогут тебе! :IN LOVE:
Спасибо тебе, милый друг :IN LOVE:
 
Обнимаю. Хеличка, я стала много думать о философии буддизма. Наверно все имеет смысл, все каким то сложным образом связано и взаимосвязано в этом странном и призрачном мире. И никто не знает - как лучше и как хуже. как правильно, и как неправильно. Если вещи, которые трудно познать и понять.. И принять... Но в этом всем есть какой то очень важный смысл, и значит это все нужно было или будет.. И стараюсь теперь воспринимать события таким вот образом. Мне от этого легче..

Обнимаю, мысленно сопереживаю...
:IN LOVE:
Мы все взаимозависимы (ничего общего с созависимосью, согласно буд философии это цепляние, что есть негативные эмоции, страдания то есть). Если захочешь что-то почитать, можешь начать с лёгкого «Отчего вы не буддист» Дзонгсара Кхьенце Ринпоче. К слову, Филипп, муж королевы Елизаветы умер буддистом. Я это знаю абсолютно точно. Есть мировое буд сообщество, основанное этим ламой, где люди могут просить молиться за умерших продвинутых мастеров. И он в одном списке за апрель с моим сыном.
 
Хели,милая,я тебя обнимаю и сопереживаю.
Ты лучшая мама своему сыну
Иначе и быть не может
❤❤❤
Ты умничка и сильный человек
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу