Соз ищет помощь. Алко сестра и мать.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
. Данные телефона сына уже не восстановить?
по запросу полиции , если УД заведено , все входящие и исходящие детализация
Хотя, я не представляю, как с такими ранами ходить те же полчаса, даже 15 минут?
мой СА с ножевыми полночи был дома , правда в брюшной полости
Возможно, если их не посадят за убийство твоего сына, они пойдут дальше
плюсуюсь
 
Да и как это - друг в УК обратился за видео? Почему друг, почему не менты? Есть же еще авторегистраторы. Ментам запись нафиг не нужна, что ли? И, не за сутки, если есть возможность. Менты норовят на тормозах спустить.:(
 
Да, скорее всего будут гнуть линию суицида. "Глухари" им не нужны.
 
Интересно, как они суицид с ножевыми ранениями в сердце собираются оформлять?

Хели, дело твое. Но... Сын, похоже, уже знал, что у него проблемы, раз просил денег ему не давать, без личной встречи.
Возможно, его ранили на улице. Хотя, я не представляю, как с такими ранами ходить те же полчаса, даже 15 минут? Куда делись вещи, если их не выносили по камере?
Если следователи настаивали на суициде, то они так и будут дело к этому вести. Пока следы горячие, надо собирать информацию. Документально. Если видео - с датами, со временем. если свидетели, то с адресами и фамилиями, чтобы , если что, дать данные следователям. Хотя бы для того, чтобы дело не закрыли из-за того, что нет состава преступления. Оставят суицид, раз мама не дергается.
Я понимаю, что ты не хочешь пока видеть видео, не хочешь ничего знать, сына уже нет и не вернуть:(. Но вдруг, ты, как мать, увидишь то, на что не обратят внимания другие? Не сейчас, позже? У тех матери есть, но плевали они на матерей, на чужие жизни. Возможно, только от тебя зависит, чтобы другие матери не плакали, Хели. Возможно, если их не посадят за убийство твоего сына, они пойдут дальше. Если сама не можешь, вон, друг сына что-то ищет. Еще, наверное, кого-то можно попросить....?
Понятно, что тебе сейчас не до всего этого, ты в стрессе, горе какое:(
Я телефон алка прошерстила. Данные телефона сына уже не восстановить? Возможно, и там была нужная информация?
Смеша, смотреть на то, как умирал мой сын я не хочу и не буду. Я позвонила в ск, сообщила, что его друг видел видео за сутки, где он его взял, и что на видео видно, в какое время кто заходил и выходил. Кто именно, имя, фамилию и телефон.
Мне больно обсуждать эти детали. Я стараюсь сохранить хоть какое-то психическое здоровье, горе не будет коротким, а я хочу ещё быть полезной людям. Кому-нибудь.
 
Хеличка, не мучь себя. Тяжко читать как ты ещё что-то пытаешься обьяснить.... ты никому ничего не должна :IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE:
 
Справедливости ради, я за последний год дважды обращалась в полицию и оба раза мне помогли. Один раз у отца украли деньги, второй раз по моей проблеме. По мелочам, конечно, но никто от меня не отмахивался. В общем, пусть разбираются профессионалы.
 
Смеша, смотреть на то, как умирал мой сын я не хочу и не буду. Я позвонила в ск, сообщила, что его друг видел видео за сутки, где он его взял, и что на видео видно, в какое время кто заходил и выходил. Кто именно, имя, фамилию и телефон.
Мне больно обсуждать эти детали. Я стараюсь сохранить хоть какое-то психическое здоровье, горе не будет коротким, а я хочу ещё быть полезной людям. Кому-нибудь.
Если есть Возможность - делегируй все по максимуму другим. Они поймут тебя и помогут, как смогут

Тебе сейчас Спокойствие нужно. Все будет со временем как должно быть.
 
Мне больно обсуждать эти детали. Я стараюсь сохранить хоть какое-то психическое здоровье, горе не будет коротким, а я хочу ещё быть полезной людям. Кому-нибудь.
Обнимаю,Хеличка.:obnim1:
 
Смеша, смотреть на то, как умирал мой сын я не хочу и не буду. Я позвонила в ск, сообщила, что его друг видел видео за сутки, где он его взял, и что на видео видно, в какое время кто заходил и выходил. Кто именно, имя, фамилию и телефон.
Мне больно обсуждать эти детали. Я стараюсь сохранить хоть какое-то психическое здоровье, горе не будет коротким, а я хочу ещё быть полезной людям. Кому-нибудь.
Я скорее о том, что, отдавай себе отчет, что ты сейчас очень сильно в уязвимом состоянии.
Я, знаешь, пришла в алковскую комнату, и подряд все выкинула на мусорку. Какие-то таблы, водка, вещи -какая фиг разница, уже все:(
Потом, не через месяц или два, значительно позже, мне стало интересно, что за таблы он таки пил. А я их уже выкинула, я не знаю. Я даже их не фотала. Есть какие-то зацепки в телефоне, который он по пьяной лавочке снял с блока.
Ну, и по твоим описаниям, сами следователи шевелиться не будут. Только данные с твоей стороны могут сыграть.А для этого, их надо куда-то записать, лучше- как-то оформить, а то через месяц эти следователи скажут, какое видео, где видео, мы не видели, время уже прошло, запись уже стерта. А ты их этой записью и ткнуть не сможешь, потому что понадеялась на их работу, и не сохранила( или твои родственники, друзья) не сохранили это у себя. Не попросила копию, не попросила УК сохранить это для следствия. Не нужны будут, ну и ладно, ты всегда сможешь это выкинуть, не смотря видео. Вот, друг у сына , вроде, трезво мыслит. Может, он пока все сохранит, по твоей просьбе. Или муж. Еще кто. Ты -то сейчас в том состоянии, что не сойти бы с ума:( Потому что это, действительно, очень тяжело.
Менты должны были бы провести опрос жителей, поискать водителей, у которых есть видеорегистраторы. Это они должны были тебе сказать, что есть запись в УК, а не ты им. Искать свидетелей. У них-то нет повода уйти в горе. Но суицид, это так заманчиво, без суеты:(
Надеюсь, что то, что дело на контроле , поможет.
 
Последнее редактирование:
Мне нужна поддержка. Выговориться немного.
Прошёл месяц. Сначала был шок и оцепенение, сейчас хуже. Фармакология мне не зашла - я раньше мало что принимала, организм отравился, в результате дошло до того, что я просто не могла есть, только воду пить. Оставила один нейролептик на ночь, без него просто пока не сплю.
Вина, стыд, страдание. А вот если бы я. Это испытывают все после утраты близкого. Моск периодически подсовывает моменты, когда реально есть за что чувствовать вину и стыд. Если бы я в его детстве и отрочестве занималась бы им больше. Если бы он жил в полной здоровой семье. Однако, вспоминаю двух своих знакомых, у которых дети погибли из-за наркотиков. Хорошие семьи, мамы в обеих не работали, любили детей и тд.
Как это переживать. Понравилось у буддийского ламы, что комплекс вины - это продукт западного воспитания. Сделал что-то неправильное, раскаивайся и проси прощения. Затем преодолеть угрызения совести. Учитывать ошибки прошлого, но не позволять ему разрушать нашу жизнь. Поддерживать поток прошлых страданий лишь причиняет боль нам, вредит другим и не решает никаких проблем. Поступить с собой нужно так же, как поступили бы с другими - простить. Признать, что нет всемогущества исправлять ошибки в самом зародыше. Это нормально - не все предвидеть. Накручивать переживания - тож наша культурная традиция. Принять факт, что ты не идеален, стремись к лучшему в будущем, а не иди задом наперёд, все время глядя в прошлое. Там много чего ещё, уже специфического.
Почитала православных священников. Такова воля Бога. Вина через раскаяние и покаяние.
Практикум психологов. Этапы горя, продолжительность. Год. Смерть детей - самый ужас, а если при трагических обстоятельствах, то годы (примерно 4-6 лет, но все индивидуально).
Мне самой спокойнее в эти дни думать, что ВС (тут каждый своё может подставить) забрали его, чтобы он избежал больших страданий в своей дальнейшей жизни. Если это наркотики (изучила про соли - привыкание с первой дозы, психозы и шизофрения, пожизненная депрессия и терапия), всю жизнь так страдать. Пока у меня сумбур, позже, наверное, сформируется принятие, как-то это все оформится.
Пару часов назад позвонил следователь, пришло заключение судебной экспертизы. Завтра утром поеду ознакомиться. Подкинуло. Потом думаю, это же просто бумажка со словами. Самое страшное уже произошло. Однако, это выбивает работу горя, меняет её течение.
У Мамардашвили (грузинский философ, люблю его) как-то спросили, с чего начинается человек.
- С плача по умершему.
 
Хеличка,я часто вспоминаю тебя.Маленькая сильная женщина.Обнимаю. :obnim1:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу