Соз ищет помощь. Алко сестра и мать.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хели, сгоряча не решай. Твой сын почему-то тебе написал, чтобы ты финансовые решения с ним решала прямо лично. На смс не реагировала. Может, он глянул свой телеграм, и офигел от истории. Его сонарики, конечно, не будут на себя вину брать. Они ж не идиоты...Можно подумать, их клинило не так, как его, или его клинило не так, как их.
А что там с ножевым? Если муж будет основной удар брать на себя, может дать делу ход? Твоя боль со временем утихнет. Но лично я бы дала делу ход. Ради себя.
 
Хели, сгоряча не решай. Твой сын почему-то тебе написал, чтобы ты финансовые решения с ним решала прямо лично. На смс не реагировала. Может, он глянул свой телеграм, и офигел от истории. Его сонарики, конечно, не будут на себя вину брать. Они ж не идиоты...Можно подумать, их клинило не так, как его, или его клинило не так, как их.
А что там с ножевым? Если муж будет основной удар брать на себя, может дать делу ход? Твоя боль со временем утихнет. Но лично я бы дала делу ход. ради себя.
Смеш, я не хочу обсуждать подробности гибели. Это очень больно. Согласно экспертизе, он сам мог его нанести. Я поеду ещё раз, когда следствие будет завершено, и всё. Для меня этот вопрос закрыт.
 
Хели, наркотики - это страшно. Сопереживаю.. Тоже желаю тебе найти эти внутренние ресурсы и не разрушить себя...
 
ох, Хеличка...
:obnim1: :cry2:
 
Хеличка,дорогая...нет слов.Покоя в душе.Держись...
 
Хеличек, милый, как тяжело...Плачу..
Постарайся себя не винить. Ты же не знала. Может, это был единственный раз, и не рассчитал... Но он взрослый парень. Имел право на свою жизнь. Конечно, эту острую боль только время сможет притупить. А мы тут по капельке каждый себе ее разбираем, чтобы тебе было хоть чуть легче..
Обнимаю :IN LOVE:
 
Последнее редактирование:
:IN LOVE: обнимаю, Хели, внутренних ресурсов тебе
 
Хеличек, милый, как тяжело...Плачу..
Постарайся себя не винить. Ты же не знала. Может, это был единственный раз, и не рассчитал... Но он взрослый парень. Имел право на свою жизнь. Конечно, эту острую боль только время сможет притупить. А мы тут по капельке каждый себе ее разбираем, чтобы тебе было хоть чуть легче..
Обнимаю :IN LOVE:
:IN LOVE:
 
Да даже если бы и знала - что, сидеть около него все время, что ли? Мы же знаем, что это - бесполезно:( Даже если это был единственный раз. Он взрослый половозрелый человек. Не нам решать. Это не мы недоглядели, недосмотрели, недодали. Нет никакой вины. Он сам так решил.

У меня есть бабулька, у нее единственная дочь умерла в 25 лет. Они не из наших. Сердце. Лет 10 прошло. Несколько раз в год ходит на кладбище. Но уже очухалась как-то....Говорит, была на кладбище, поплакала...
Все равно, не должны родители хоронить своих детей. И, жаль, что решать - не нам:(
 
Хели, обнимаю)
Сколько на твою долю боли....
Сопереживаю и поддерживаю тебя🙏🏻
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу