Соз ищет помощь. Алко сестра и мать.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хели, я молча, можно?:obnim1: :IN LOVE:
 
Реву. :IN LOVE:
Все в руках ВС. И мы не знаем, что к худу, что к добру. И как на небесах все поворачивается.
Хочется думать, что будет новое воплощение и новая жизнь.

Хели, ты очень душевная.Верь, что у сына будет новая светлая интересная жизнь.
 
Реву. :IN LOVE:
Все в руках ВС. И мы не знаем, что к худу, что к добру. И как на небесах все поворачивается.
Хочется думать, что будет новое воплощение и новая жизнь.

Хели, ты очень душевная.Верь, что у сына будет новая светлая интересная жизнь.
:IN LOVE:
 
Привет). Трудно, но это нормально.
Пока не работаю. Провела один урок англ с кризисным психологом, чтобы хоть как-то что-то начать. На дачу стала выезжать. Много думаю, читаю.
На днях встречалась со знакомой, у которой несколько лет назад в дтп погибла дочь, на следующий день после выпускного. Она прекрасный, светлый человек. Проговорили с ней часа три, поплакали. Горе ее трансформировало, она живёт полной жизнью, работает, любит мужа и сына, помогает другим. Старается жить так, чтобы её дочь могла гордиться ей. Чувствует себя счастливой. Мне эта встреча очень помогла.
Всех обнимаю :IN LOVE:
 
Хеличек, только пару часов назад вспоминала о тебе. :obnim1:
 
  • .
Реакции: Owl
Хели ❤
Вс сама подкидывает нам нужных людей.
:IN LOVE: Да. Эта женщина так и сказала, что нужно с открытым сердцем просить помощь, и рядом окажутся люди. Она мне так откровенно рассказала, как она переживала, что чувствовала, Как она живёт сейчас. Ты понимаешь, что ты не один с таким горем, но оно может сформировать светлую печаль и любовь.
 
Я видела недавно вяхирей... Они и правда жуть как громко воркуют, впервые услышала. Тоже сразу тебя вспомнила с этой, ёлкой...
Хели, дай Бог сил тебе, чтобы справиться и вернуться к жизни. Обняла.
 
:IN LOVE: Да. Эта женщина так и сказала, что нужно с открытым сердцем просить помощь, и рядом окажутся люди. Она мне так откровенно рассказала, как она переживала, что чувствовала, Как она живёт сейчас. Ты понимаешь, что ты не один с таким горем, но оно может сформировать светлую печаль и любовь.
Однажды я познакомилась с одной женщиной. В детском отделении больницы , где нужны были волонтеры для помощи с совсем маленькими детьми , отобранными у родителей.
Я там случайно оказалась. Подменила по просьбе подругу. И не смогла потом в стороне остаться.
Это был нелегкий этап в моей жизни на тот момент. Очень плохо мне было.
Женщина оказалась удивительно светлым и добрым человеком. Улыбчивая .
В процессе общения , прогулок с детьми , она рассказала , что месяц назад у нее трагически погибла дочь.
Я поверить не могла , как так она может улыбаться.
А она оказалась верующая и ее сюда в больницу отправил батюшка прихода.
И она тоже вот это говорила про светлую печаль , а не про черное горе.
И про то как она молится за дочь и что чувствует в этот момент .
 
Ты понимаешь, что ты не один с таким горем, но оно может сформировать светлую печаль и любовь.
В тяжёлой жизненной ситуации лучше всего могут помочь люди, которые уже прошли этот путь, прожили и имеют опыт...Своей жизнью и примером...

Мы же можем только посочувствовать и рядом постоять, если опереться вдруг надо будет...
 
Хели,я просто обнять тебя хочу,без лишних слов. :obnim1:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу