Соз ищет помощь. Алко сестра и мать.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хели, ты плачь, не держи в себе горе. Ты не бездушная статуя. Насколько я поняла, до 40 дня и церковь разрешает.
Если хочешь, напиши здесь о нем.
 
Держись , дорогая :IN LOVE:
я только не поняла ,кто с балкона выпрыгнул ?
 
Я так поняла, сын. С ножевыми ранениями. Видимо, спасался, если в доме не хватает многих вещей.
 
Хели, не знаю, что сказать.
Просто поддержка, ты не одна.
:obnim1:
 
Хели, ты плачь, не держи в себе горе. Ты не бездушная статуя. Насколько я поняла, до 40 дня и церковь разрешает.
Если хочешь, напиши здесь о нем.
Я плачу, конечно, особенно утром, когда реальность накрывает. На ночь я закидываюсь феназепамом. Днём иногда ещё и фенибутом. Я взяла отпуск.
Монахи просят сильно не плакать в эти 49 дней - душа тогда мечется и не уходит, сложно отвязаться от этой жизни. Её ведь уже нет, нужно двигаться дальше, к свету.
Что я могу написать.
Я люблю тебя, сынок. Я рядом с тобой. Прости меня за всю боль, которую я тебе причинила. Все твои страхи, весь твой ужас я забираю к себе в сердце, а тебе отдаю успокоение и прохладу. Сейчас ничего не бойся, ты всегда был смелым и храбрым, иди только вперёд к свету и красоте. Я всегда буду молиться за тебя, чтобы ты обрёл новое счастливое рождение и прожил долгую жизнь.
 
С тобой рядом близкие находятся? Ты же не одна сидишь?
 
Все твои страхи, весь твой ужас я забираю к себе в сердце
Хели , прости , мне не знакомы многие обычаи , но вот это - обязательно к себе в сердце забирать ?
нельзя как то по другому ?
 
Хели, какая боль... трагедия ..
Если есть силы - пиши. Нас много - поддержим :IN LOVE:
 
Мои соболезнования. Если веруешь, то в храме помогут, священники умеют и утешить и поддержать, насколько это возможно в такой ситуации((
 
:obnim1:Хеличка,милая,я плачу.Дорогая,держись,сильная маленькая девочка.Какое горе...не вини себя,пожалуйста.Нет там твоей вины.Обнимаю тебя.
 
Хели , прости , мне не знакомы многие обычаи , но вот это - обязательно к себе в сердце забирать ?
нельзя как то по другому ?
Есть такая практика - тонглен. Ты вдыхаешь боль другого (или обиду, для многого подходит), и выдыхаешь успокоение. Тебе самому становится легче.
 
Красивый, сильный, глаза умные.
Царствия небесного мальчику.
 
Хели, какой сильный и красивый. Мужчина. Для тебя навсегда мальчик. Пусть ему будет легко в другой жизни
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу