Соз ищет помощь. Алко сестра и мать.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сегодня написал, что никуда сейчас не поедет, срочно ищет работу, чтобы был свой необходимый доход на повседневные нужды уже сейчас.
До него доходить стало, штоле? Используй свою вину в своих интересах. И его можно подвиноватить авансом, например, вложив правильно мысль "как бы мы оба потом не пожалели о продаже", то есть вовлекая его в ответственность за неудачу в будущем. Отлично работает, можно запутать так, что будущая вина будет ощущаться как настоящая, вплоть до катастрофы. Вот оно - самое время объявить об окончательном решении о продаже, глядя на то, как он станет умолять не делать этого.

Обсуди со своим психологом эту мысль. Он у тебя, судя по всему, не промах, верткий и целеполагающий, возможно предложит верную тактику с учетом твоих личностных особенностей.
 
До него доходить стало, штоле? Используй свою вину в своих интересах. И его можно подвиноватить авансом, например, вложив правильно мысль "как бы мы оба потом не пожалели о продаже", то есть вовлекая его в ответственность за неудачу в будущем. Отлично работает, можно запутать так, что будущая вина будет ощущаться как настоящая, вплоть до катастрофы. Вот оно - самое время объявить об окончательном решении о продаже, глядя на то, как он станет умолять не делать этого.

Обсуди со своим психологом эту мысль. Он у тебя, судя по всему, не промах, верткий и целеполагающий, возможно предложит верную тактику с учетом твоих личностных особенностей.
Пока это только текст в смс на экране телефона.
 
Сегодня написал, что никуда сейчас не поедет, срочно ищет работу, чтобы был свой необходимый доход на повседневные нужды уже сейчас. На текущий момент так.
Хели, может он тебя провоцировал на реакцию? Ну чтобы ты серьезно к нему отнеслась и все такое... потыкал тебя палочкой... а ты выдала ему реакцию, что ты всего лишь человек, слабый, а не функция; он впечатлился...
вы с ним ведёте разговоры за жизнь, по душам и тд?
 
Хели, может он тебя провоцировал на реакцию? Ну чтобы ты серьезно к нему отнеслась и все такое... потыкал тебя палочкой... а ты выдала ему реакцию, что ты всего лишь человек, слабый, а не функция; он впечатлился...
вы с ним ведёте разговоры за жизнь, по душам и тд?
Ведём периодически. Он действительно мне говорит, что я всё, что он предлагает, отвергаю и не принимаю. Сложно нам друг с другом.
 
Не знаю, я же этого не делала ещё.
не вздумай открывать счета или вклады
в новостройку вложись от надёжных застройщиков , если хватает бабосиков
самый беспроигрышный вариант.
 
Девочки, так тяжело. Сегодня 9 дней. Стараюсь много не плакать, не беспокоить моего мальчика, но не всегда получается. Его друг рассказал мне, что за несколько дней до гибели сына (он выпрыгнул с балкона с несколькими ножевыми ранениями в сердце), письма прощального не было, вышел из тюрьмы его школьный друг, и они были эти дни вместе. В квартире нашли наркотики, мефедрон. Когда квартиру вскрыли, там никого не было. Не было и многих вещей, одежды и обуви. Завтра меня вызывают в следственный комитет. Пока в справке о смерти её причина не установлена.
Вдруг, он уже употреблял что-то в последние пару месяцев, так как были перепады в его настроении. Не знаю. Хочу быть честной. Больно, что я оставляла его часто в его детстве. Больно, что больше переживала о пьющих родственниках. Больно, что все безвозвратно. Он был добрым. Когда покупал что-то в магазине из еды и видел нищего, обязательно что-нибудь брал и ему, дескать, нужно всё в мире уравновесить.
Размышляла, что женщины страдают, когда не могут родить. Хоронить ребёнка - страшно. Мне кажется, что самое ужасное страдание со мной уже случилось. Я уже ничего не боюсь. Первые дни думала, как я буду общаться с подругами, у которых дети живы и счастливы. Нормально, радуюсь за них. Наверное, прозвучит, книжно и эпично, но покуй. Мы не одиноки в своих страданиях, даже здесь на НД мы поддерживаем друг друга. Если ты способен сопереживать, повсюду будут друзья. Всех вас люблю, всем вам причин для счастья. ❤️
 
Хели.... Ты дала сыну то, что могла, что у тебя было, и старалась дать самое лучшее. Не кори себя, не за что, правда.
Сил тебе пережить это.
Обняла.
 
Хеличка, обнимаю. Плачу вместе с тобой.

Не вини себя. Понимаю, как сейчас горько, что сколько сил и лет жизни было потрачено на пьющих, но ты не могла иначе тогда, не знала и не умела.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу