Соз ищет помощь. Алко сестра и мать.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
НО это без роста.

А так можно и подрастить бы было...
Ноль процентов по валютным депозитам процент. В жильё инвестировать с целью нарастить валюту - не вариант, не догонишь обесценивание рубля.
Мы в 2008 году купили квартиру за 610 тысяч долларов - это было 14 млн рублей. Сегодня эта квартира стоит около 20 млн. И это только в районе 270 тысяч долларов. Так себе инвестиция для планов на зарубеж.
 
у меня знакомая надысь продала переделанную из Сталинской 2шки в трешку квартиру (незаконная перепланировка) за 13,5 млн и купила 1 комнатную кв в строящемся доме за мкад около Мытищ со сдачей в августе за 7,5 млн
это хороший комплекс (не ПИК) и это дёшево (!)
цены адово растут на новое жилье
 
Ты бы гораздо больше увеличила сумму, если бы перевложилась например в новое жилье. или в жилье в столицах на стадии строительства. И дождалась ключей.
Жильё в столице на стадии строительство звучит интересно, нужно изучить вопрос, но, наверное, там очень много нужно.
 
Жильё в столице на стадии строительство звучит интересно, нужно изучить вопрос, но, наверное, там очень много нужно.
СМотря где. Только оБЯЗАТЕЛЬНО надо изучить вопрос - потому что тут тоже есть долгострои и кидалово.
 
Хели,с иглы вины слезла?)
Да. Мне помогли вы и психолух. Я старалась все это время её загладить, и вот, нарыв вскрылся. Если бы можно было бы вернуть то время назад, я была бы самой лучшей мамой на свете. Наверняка, будут моменты, когда я буду к ней возвращаться, но, надеюсь, ненадолго.
Буду пробовать новые отношения с сыном. Я, в принципе, люблю пробовать новое.
 
Да. Мне помогли вы и психолух. Я старалась все это время её загладить, и вот, нарыв вскрылся. Если бы можно было бы вернуть то время назад, я была бы самой лучшей мамой на свете. Наверняка, будут моменты, когда я буду к ней возвращаться, но, надеюсь, ненадолго.
Буду пробовать новые отношения с сыном. Я, в принципе, люблю пробовать новое.
У тебя получится))
 
Психолог меня поначалу огорошила с отработкой вины. Скажи, грит, так. Да, я виновата, чем могу искупить. У меня две почки, могу продать для тебя одну
Это типа псих.айкидо же. Оно неплохо работает в случае манипулирования чувством вины, ага.
Ты плохая мать. О, да, сын, не повезло тебе, я плохая мать.)
Через год он определяется, либо покупаем ему жильё, на которое их хватит, либо он забирает прибыль, и они ещё лежат.
Я в ЦБ не смыслю, а вклады банковские не покрывают инфляции и отстают от роста цен на жилье.
Ну тебе виднее.
Я не знаю, какой-то псих приём.
Контрманипуляция, наверное. :-D
 
Да. Мне помогли вы и психолух. Я старалась все это время её загладить, и вот, нарыв вскрылся. Если бы можно было бы вернуть то время назад, я была бы самой лучшей мамой на свете. Наверняка, будут моменты, когда я буду к ней возвращаться, но, надеюсь, ненадолго.
Буду пробовать новые отношения с сыном. Я, в принципе, люблю пробовать новое.
Ой, Хели, мы бы с нынешними знаниями, все бы вели себя по другому - лет 10-20 назад:) Прошлого не изменить, не вернуть. А вот сегодня, здесь и сейчас, важно вести себя правильно. Чтобы еще через 10 лет не сказать, ну и дура я была 10 лет назад.
 
Я старалась все это время её загладить, и вот, нарыв вскрылся. Буду пробовать новые отношения с сыном.
Дашь ему денег - откупишься на время, а если предоставишь возможность жить - позаботишься надолго, вплоть до навсегда.
 
Сегодня написал, что никуда сейчас не поедет, срочно ищет работу, чтобы был свой необходимый доход на повседневные нужды уже сейчас. На текущий момент так.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу