Соз ищет помощь. Алко сестра и мать.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В смысле?
У тебя нет опыта, анализа, рассчетов и прогнозов?
Хотя бы по увеличению стоимости квартиры на рынке за год.
И по предположительной доходности от ЦБ.
Нет подобного опыта. Я обсужу это с риэлтором и с брокером.
Я поняла , что Хели не сама собирается вкладывать деньги , а с помощью мужа , кот.проф.брокер и давно в теме.
Руководствоваться его советами и увеличить сумму.
Он инвестор на бирже, да. Работает через крупную брокерскую компанию. Я собираюсь встретиться с представителем. . Да, хочу увеличить сумму.
 
Ток этот "муж" будет не своими деньгами рисковать, а ее.
А ее пропишет на даче. Может быть. Не забываем.

И потом, основное - это же не ум сына будет. Сыну только дивиденды. Какой это опыт для сына? При удачном исходе всего дела. Лёгкие деньги, нифуя не делая.
Я пропишусь у матери. Про домик была шутка, ессно.
Про сумму на квартиру сыну - это ещё в порядке обсуждения. Это будет отдельный счёт, в любом случае.
 
Я поняла , что Хели не сама собирается вкладывать деньги , а с помощью мужа , кот.проф.брокер и давно в теме.
Руководствоваться его советами и увеличить сумму.
Это, увы, далеко не гарантия получения прибыли.
Как правило такие вещи делаются не посредством продажи единственного жилья, а так сказать свободными деньгами (которые не жалко).

@Хели , не продавай квартиру! :molitva:
 
Это, увы, далеко не гарантия получения прибыли.
Как правило такие вещи делаются не посредством продажи единственного жилья, а так сказать свободными деньгами (которые не жалко).

@Хели , не продавай квартиру! :molitva:
Сова, мне она надоела уже, эта квартира). И покупать себе я пока ничего не хочу. У меня ещё есть отложенные средства (я же коплю :-D), мне хватит, если возникнет такая необходимость.
 
Нет подобного опыта. Я обсужу это с риэлтором и с брокером.

Он инвестор на бирже, да. Работает через крупную брокерскую компанию. Я собираюсь встретиться с представителем. . Да, хочу увеличить сумму.
Ты бы гораздо больше увеличила сумму, если бы перевложилась например в новое жилье. или в жилье в столицах на стадии строительства. И дождалась ключей.
 
Ты бы гораздо больше увеличила сумму, если бы перевложилась например в новое жилье. или в жилье в столицах на стадии строительства. И дождалась ключей.
В рублях да, но с планами на нанодомик в европе - нет. Рубль, сцука, дешевеет.
 
ХАХА

 
В любом случае это деньги Хели,и она делает с ними все,что сама захочет.Психологиня молодец.:appl:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу