Соз ищет помощь. Алко сестра и мать.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тут слов мне не подобрать.

Спокойствие и сил тебе и Спокойствие сыну. Ты делала все что могла и как умела. Любила его и переживала уверена, Он это чувствовал, знал и видел.

Обнимаю.
 
Я не верю, кстати, в распространённое здесь «созы не умеют любить, только созят, это невроз».
Чушь собачья, бредня.
Каждый из нас любит своих детей, любит и заботится в каждый момент жизни по-своему. И дает от всего своего сердца. Все у нас есть, и любовь, и тепло. И детки нам дают тепло.
Хели, прости, по сердцу может.
 
Я не верю, кстати, в распространённое здесь «созы не умеют любить, только созят, это невроз».
Чушь собачья, бредня.
Каждый из нас любит своих детей, любит и заботится в каждый момент жизни по-своему. И дает от всего своего сердца. Все у нас есть, и любовь, и тепло. И детки нам дают тепло.
Хели, прости, по сердцу может.
Главное, бобра не выкладывай
 
Очень красивый мальчик.
Хели, сил тебе много.
 
Хели, милая, я по прежнему не могу подобрать никаких слов утешения. Пусть будет как в природе. Когда все замерзло, покрылось льдом, а потом ожило, потянулось к солнышку. Боль возможно никогда не уйдет из души до конца, не знаю, но чтобы были силы, была жажда жизни и даже радость от жизни. Как у этих росточков.
IMG_20210417_162516_311.jpgIMG_20210417_162558_561.jpg
Душе твоего мальчика покоя. Обнимаю тебя. 💓
 
Хели, обнимаю. Соболезную твоему горю, держись, пожалуйста.
❤️
 
Хели,спасибо что ты находишь силы писать
Я думаю о тебе и твоем мальчике
(Фото снова пропустила)
Пусть его душа будет спокойна
А тебя я обнимаю очень-очень
 
Соболезную.
Хели, обнимаю тебя :obnim1:
 
:obnim1:
Хели, мира душе твоей и Спокойствия сыну
Ты очень светлый человечек
 
Я люблю тебя, сынок. Я рядом с тобой. Прости меня за всю боль, которую я тебе причинила. Все твои страхи, весь твой ужас я забираю к себе в сердце, а тебе отдаю успокоение и прохладу. Сейчас ничего не бойся, ты всегда был смелым и храбрым, иди только вперёд к свету и красоте. Я всегда буду молиться за тебя, чтобы ты обрёл новое счастливое рождение и прожил долгую жизнь.
У меня нет дня, когда бы я не сожалела про себя, что была плохой матерью, помню все свои поступки, слова, и самое ужасно, что представляю, как это действовало на моих сыновей. Но что мне делать, если я не знала как мне поступать?
 
Хели, только прочитала. Прими мои соболезнования. Обнимаю, сил тебе.
 
Хели :IN LOVE: отзовись .
Перечитываю написанное тобой в субботу , очень странная смерть у сына (
ты была в следственном комитете ? что говорят ?
 
Хели, обнимаю тебя крепко-крепко.
Плачу вместе с тобой. :IN LOVE:
 
Хели :IN LOVE: отзовись .
Перечитываю написанное тобой в субботу , очень странная смерть у сына (
ты была в следственном комитете ? что говорят ?
Свобода, привет! Как-то тяжело думать и писать про подробности. Напишу. В ск была. Мне отдали тел сына, он заблокирован. Пыталась его разблочить поначалу, но ему бы не понравилось, что я лезу в его сугубо личное. Обновила до заводских настроек, отдам родственникам.
Дело поставили на контроль - муж связался с главным над следователями, не знаю, как называется эта должность. До этого момента была установка - наркоман совершил суицид. Есть запись с камеры подъезда, где он один падает. Мне любезно предложили просмотр, я отказалась. Предложили подписать, что я признаю, что вот он суицид. Я отказалась. Признаю, что есть запись, но не знаю, что произошло в квартире до этого момента. Соседи слышали шум, крики. Друг моего сына связался с УК дома, ему дали просмотреть запись за сутки. У него были двое знакомых, один из которых за 2 дня до гибели сына вышел из тюрьмы, наркоман. Сутки были там, закупили наркотики (мои предположения). Какие точно, ещё неизвестно, проводится подробный химический анализ образцов, взятых у сына. В это день от него мне пришло сообщение, что если он будет обращаться ко мне за крупной суммой денег (часть его денег была на моем счету), не перечислять, только при личной встрече. Мы пообщались, абсолютно адекватный голос, это сообщение комментировал тем, что опасается мошенников. По камере через полчаса он выходит из подъезда, пошатываясь. Через 15 мин из его квартиры выходят его товарищи, так сказать. В квартиру заходит сын и выходит из окна. Это через час после нашего разговора, где мы планируем через день ехать к бабушке. Когда полиция вскрыла квартиру, все было перевёрнуто, не было его вещей: курток, никакой обуви. Денег не было, но я и не знаю, были ли они у него дома. Техника осталась на месте. На похоронах их не было.
Если честно, у меня нет никого энтузиазма искать и наказывать. У тех тоже матери есть. Лишь бы только по дороге они ещё кого-нибудь с собой не захватили.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу