Соз ищет помощь. Алко сестра и мать.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Через 15 мин из его квартиры выходят его товарищи, так сказать

Когда полиция вскрыла квартиру, все было перевёрнуто, не было его вещей: курток, никакой обуви
С сумками выходили? Получается в квартире был один. Плохо что запись только за сутки. Но хорошо, что в УК дали посмотреть.
 
Хеличек, ты писала, что у него несколько ножевых в сердце. Это как? Сам он себе нанес, что- ли?
 
Хеличек, ты писала, что у него несколько ножевых в сердце. Это как? Сам он себе нанес, что- ли?

в область сердца наверное. они уже могли быть когда он выходил в первый раз, пошатываясь.
 
Держись, дорогая Хели ❤️

ps даже мне очень тяжело читать вопросы о подробностях, хотя я очень далеко от ситуации. Так же мне было, когда и про папу Сразу после его смерти, начали вопросы «а что ж, а в чем причина, а почему, а что конкретно?»
Действительно, пока время такое надо ... мысли совсем о другом.
 
Хеличек, не береди рану. Не важны сейчас эти подробности. Сыночка не вернуть. А тебе надо как-то пережить. :IN LOVE:
 
К модераторам: в значках реакций на сообщения сердце улыбается. Оно же не всегда улыбается. Можно добавить обычное любящее сердце?
иногда рука не поднимается отправить этот смайл , а выбор не велик ((
 
Хели , я очень сопереживаю.
И понимаю . Детали уже не важны для тебя.
Важно , он не хотел уходить из жизни , строил планы.
Чудовищные события оборвали жизнь на земле.
 
К модераторам: в значках реакций на сообщения сердце улыбается. Оно же не всегда улыбается. Можно добавить обычное любящее сердце?
модераторы технические вопросы не решают, это функция движка
админ сказал, что реакции пересматриваться не будут
 
модераторы технические вопросы не решают, это функция движка
админ сказал, что реакции пересматриваться не будут
Хотя бы просто на ❤️ заменить. Это универсальное будет. И в горе, и в радости.
 
Хотя бы просто на ❤️ заменить. Это универсальное будет. И в горе, и в радости.
Бум - я по-моему однозначно ответила. Зачем засорять тему?
Это вопрос ТР.
А можно в реакции на сообщение добавить *рукалицо? Порой очень не хватает.

Можно, но потом еще что-нибудь не будет хватать. Так и все смайлы туда перекочуют.
 
Интересно, как они суицид с ножевыми ранениями в сердце собираются оформлять?
...
Если честно, у меня нет никого энтузиазма искать и наказывать. У тех тоже матери есть. Лишь бы только по дороге они ещё кого-нибудь с собой не захватили.
Хели, дело твое. Но... Сын, похоже, уже знал, что у него проблемы, раз просил денег ему не давать, без личной встречи.
Возможно, его ранили на улице. Хотя, я не представляю, как с такими ранами ходить те же полчаса, даже 15 минут? Куда делись вещи, если их не выносили по камере?
Если следователи настаивали на суициде, то они так и будут дело к этому вести. Пока следы горячие, надо собирать информацию. Документально. Если видео - с датами, со временем. если свидетели, то с адресами и фамилиями, чтобы , если что, дать данные следователям. Хотя бы для того, чтобы дело не закрыли из-за того, что нет состава преступления. Оставят суицид, раз мама не дергается.
Я понимаю, что ты не хочешь пока видеть видео, не хочешь ничего знать, сына уже нет и не вернуть:(. Но вдруг, ты, как мать, увидишь то, на что не обратят внимания другие? Не сейчас, позже? У тех матери есть, но плевали они на матерей, на чужие жизни. Возможно, только от тебя зависит, чтобы другие матери не плакали, Хели. Возможно, если их не посадят за убийство твоего сына, они пойдут дальше. Если сама не можешь, вон, друг сына что-то ищет. Еще, наверное, кого-то можно попросить....?
Понятно, что тебе сейчас не до всего этого, ты в стрессе, горе какое:(
Я телефон алка прошерстила. Данные телефона сына уже не восстановить? Возможно, и там была нужная информация?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу