Соз ищет помощь. Алко сестра и мать.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я боюсь его возможной неадекватной реакции. Мне хочется наконец-то отпустить его на все 4 стороны.
В каком виде неадекватной реакции ты боишься? Что он может сделать? Обидеться?
 
Конечно, не куплю. У меня какое-то странное состояние. Усталость от этих требований и вялые мысли, что я цепляюсь за старое, не готова к новому, млеать.
Хели - если ты не готова - не делай резких теловдижений.

Деньги - это бумажки. Просто улетят по ветру! Не успеешь опомниться. Как все профукается!
 
Да, я единственный собственник. Буду требовать бизнес план.
какой бизнес-план?
он бизнесмен чтоле? а не выгорит - только тогда выпнешь на мороз, когда твои деньги и разлохматятся?
Хели - астанавись!
 
Да, я единственный собственник. Буду требовать бизнес план.
Выше @Амариш правильно написала, и мой жизненный опыт это подтверждает - ни в коем случае НЕЛЬЗЯ продавать свою единственную квартиру! Только тогда, если сразу же покупать другую.
 
Нужна поддержка и мнение прогрессивной части человечества. Я продаю свою 3к квартиру, в которой сейчас живёт мой сын. Через 9 дней уже нашёлся покупатель. Ему такая большая не нужна, дорого платить, а он уже почти год не работает. Он не стабильный - разный. У нас сложные, порой болезненные отношения. Винит меня в том, что не была полноценной матерью.
Я предложила купить ему однокомнатную квартиру, он отказывается, просит деньги. Мол, вложит их туда, куда считает нужным, а жильё ему не нужно, будет снимать то в одном городе, то в другом.
Я сцу, что он всё растранжирит и останется без кола и без двора.

Это вообще за гранью 😳
Год не работает и дайте ему что-нибудь куда-нибудь вложить.
Это не серьезный подход вообще.
На что он живет этот год, стесняюсь спросить?
 
Конечно, не куплю. У меня какое-то странное состояние. Усталость от этих требований и вялые мысли, что я цепляюсь за старое, не готова к новому, млеать.
Ты видимо не авторитарный родитель. Мне как-то так четко свою позицию обозначили, что я и не рыпаюсь больше.
Балованный он у тебя.
А на что он живёт весь год без работы? И откуда такое отвращение к работе вообще?
 
Я боюсь его возможной неадекватной реакции. Мне хочется наконец-то отпустить его на все 4 стороны.
Отпустить или откупиться?
Отпустить и без денег можно.
В 29 все родит долги отданы давно.
У тебя чувство вины перед ним?
 
Да, я единственный собственник. Буду требовать бизнес план.
Эта квартира твое единственное жилье?
Ты живёшь у м? вы в браке?
Случись что с ним, где ты будешь жить?
А потом дитятка приедет, если ты купишь однуху(понятно, что на себя), дитятко приедет жить к тебе?
Не. Не нравится мне такой расклад.
На хочучки заработать нужно самому. А не единственное жилье разбазаривать. Скуали?

Послать, не кормить, хай джоппу поднимает, хребтоед.
 
Отпустить или откупиться?
Отпустить и без денег можно.
В 29 все родит долги отданы давно.
У тебя чувство вины перед ним?
Да, есть чувство вины. Оно не на повседневной основе, но когда нужно, он умело им манипулирует.
 
А почему к отпуску часть денег за хату должна прилагаться? Я не понимаю,хоть убей
И я, вот вообще никак не понимаю. Вырос, сепарировался, досвидос. Хреновая мать? - ну шож, не свезло тебе, сыночка. Экскюземуа. И досвидос.
 
Обидеться и не знаю, что ещё.
Ну так то, что ты плохая мать и не дала ему там чего-то материального- это ж артподготовка. Нашел твою кнопку.
Тебе- эту кнопку нужно обесточить. Для вашего блага, если не общего, то раздельного- точно.
 
Н
И я, вот вообще никак не понимаю. Вырос, сепарировался, досвидос. Хреновая мать? - ну шож, не свезло тебе, сыночка. Экскюземуа. И досвидос.
Ну зато не до такой степени хренова деньги то от неё весь год можно брать
 
Он об этом уже давно говорит. Что я должна ему дать шанс (деньги), чтобы он смог зарабатывать. Мол, детей же не с голой жеппой в мир отпускают. Я уже устала, если честно.
Он об этом уже давно говорит. Что я должна ему дать шанс (деньги), чтобы он смог зарабатывать. Мол, детей же не с голой жеппой в мир отпускают. Я уже устала, если честно.

Не ведись.
Чтобы начать зарабатывать нужно найти работу.
Не должна ты давать для этого деньги. Это всё равно, что на азартные игры денег дать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу