Соз ищет помощь. Алко сестра и мать.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да, есть чувство вины. Оно не на повседневной основе, но когда нужно, он умело им манипулирует.
Тогда и если деньги отдашь, все равно можно навешать тебе это чувство.
 
Очнись!

Хватит с ним цацкаться. Это ж кошмар что он в твою сторону себе позволяет.
Кончай ему деньги давать, кончай кормить.

:obnim1:
Я уже сегодня вечером сказала, что всё, аут, не буду больше его содержать. Сколько-то денег, думаю, дам с продажи и всё.
 
Я уже сегодня вечером сказала, что всё, аут, не буду больше его содержать. Сколько-то денег, думаю, дам с продажи и всё.
Обнаглел че-то..

Мой ровесник же 🙈 и Слай!
 
Не,не правильно все это.Кто не работает,тот не ест.А это мало того ест за чужой счет,так все ему мало.Обнаглел в конец. :ph34r:
 
Я боюсь его возможной неадекватной реакции. Мне хочется наконец-то отпустить его на все 4 стороны.
Но он с большой долей вероятности протрынькает выцыганенные у тебя деньги и опять-таки вернется к тебе с обидками в стиле "недодала" и провокациями "дай, дай".

Т.е., то, что ты собираешься делать сейчас, даст тебе лишь отсрочку, а потом все вернется на круги своя, только денег будет на гораздо бОльшую сумму меньше, и квартиры на будет, или будет, но меньшая (если ты при продаже этой квартиры купишь себе поменьше, а остальное в пасть зарвавшемуся дитятке).

Далее все может опять повториться. Дай шанс, дай денег, давай продавай и эту квартиру и т.д.
 
Последнее редактирование:
Да уж. Когда я читан тебя и Сашу, всегда радуюсь, какие вы умницы.
А мы девочки ☝️

Хэли - не вини ты себя. Ты сделала все что могла. И даже больше.

Не забирай у себя возможность нормальной старости. А то вместо заслуженного отдыха работать будешь.
 
Бизнес по-крупному можно начинать, если чел УЖЕ ЗНАЕТ как зарабатывать деньги в бизнесе. Если денег нет - то значит не знает. Прос-ет однозначно!

Хели - купи две квартиры. На себя. В одну пусти жить его. Бесплатно. И больше в такие игры не играй!

ИМХО.
 
Обнаглел че-то..

Мой ровесник же 🙈 и Слай!
Мне с 18 лет денег не давали, если только в долг как сейчас на кредитку, и то это аттракцион невиданной щедрости для меня.
Вообще не представляю, что так можно, оказывается. Не работать, жить одному в квартире матери, а не снимать, и ещё что-то ныть, что мама не додала что-то. И это мужчина. Совсем уже.
 
Нужна поддержка и мнение прогрессивной части человечества. Я продаю свою 3к квартиру, в которой сейчас живёт мой сын. Через 9 дней уже нашёлся покупатель. Ему такая большая не нужна, дорого платить, а он уже почти год не работает. Он не стабильный - разный. У нас сложные, порой болезненные отношения. Винит меня в том, что не была полноценной матерью.
Я предложила купить ему однокомнатную квартиру, он отказывается, просит деньги. Мол, вложит их туда, куда считает нужным, а жильё ему не нужно, будет снимать то в одном городе, то в другом.
Я сцу, что он всё растранжирит и останется без кола и без двора.
Хели, прочла первый сегодняшний пост и быстрее строчить
НЕ ВЗДУМАЙ , ты же умная женщина.
Мало ли , что он хочет .
 
Я уже сегодня вечером сказала, что всё, аут, не буду больше его содержать. Сколько-то денег, думаю, дам с продажи и всё.
Хели.
Давай о себе. Где ты будешь жить, случись что с твоим м?

Какой его "неадекватной реакции" ты боишься? Он агрессивный?
 
Хэли. Мне очень помогли в начале твои тексты в разных темах!

Ты справишься :obnim1:
 
Девы, спасибо вам. Чот я прям расклеилась в последние дни, плакало.
Не плачь. Не первый и не последний так как он рассуждает. Притчу о блудном сыне помнишь?) С большой долей вероятности спустит, через год снова будет домогаться каких нить денег. Пусть уж лучше квартира стоит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу