Соз ищет помощь. Алко сестра и мать.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Конечно, не куплю. У меня какое-то странное состояние. Усталость от этих требований и вялые мысли, что я цепляюсь за старое, не готова к новому, млеать.
:obnim1:
Взрослый дядька. Пусть 3.14здует работать.

Перекрыть все средства поддержки.
 
Конечно, не куплю. У меня какое-то странное состояние. Усталость от этих требований и вялые мысли, что я цепляюсь за старое, не готова к новому, млеать.
А на что он в данный момент живет, кто его кормит-поит?
 
На те деньги, которые он просит, он планирует снимать жильё, кормиться и вкладывать их, думаю, в бумаги. У него опыта никакого нет.
Не продавай
Проипет деньги
Это лентяй
Какой шанс? Или работай. Иди учись и работай. У меня так было
Потом с голой жопой приползёт
Разрывай договоренности и никаких продаж. Выставляй дитятку за дверь. Во взрослую жизнь
 
Вообще отсутствие всякой логики в объяснениях сына.

Хели, квартира в твоей собственности?
Если продавать большую, то я б покупала примерно сразу хотя бы однуху. Цены на жилье растут, потом может быть такое, что не купишь.

Если деньги твои, то ты имеешь полное право спросить- куда он хочет их вложить. В какой бизнес. Или ещё куда. Подробно, с пристрастием.
Похоже, парню на что-то нужны деньги. И они скорее всего будут профуканы, если он толком ничем пока не занимался и опыта не имеет.
 
Образование у него есть?
Он повар. Работал в хорошем ресторане. С КВ как-то сбилось всё, они не работали, потом у него возник конфликт на работе, и он гордо удалился.
 
Если честно, я так и думаю. Грит, ты не даёшь мне шансов попробовать. Ему нужна другая жизнь, не такая, как у меня.
Ты дала ему шанс. Он жил один, не на с'емной квартире. Это шанс, я считаю, шанс скопить хоть какие то деньги на воплощение своего проекта. Если б был реальный бизнес план, можно б было рискнуть, а так это блаблабла. Не навязывай ему свою жизнь, пусть будет свободен и от твоих денег тоже. Захочет осесть, однушка в его распоряжении, а пока под аренду ее можно.
 
Он повар. Работал в хорошем ресторане. С КВ как-то сбилось всё, они не работали, потом у него возник конфликт на работе, и он гордо удалился.
Ну вот пусть гордо и себя содержит...
 
Вообще отсутствие всякой логики в объяснениях сына.

Хели, квартира в твоей собственности?
Если продавать большую, то я б покупала примерно сразу хотя бы однуху. Цены на жилье растут, потом может быть такое, что не купишь.

Если деньги твои, то ты имеешь полное право спросить- куда он хочет их вложить. В какой бизнес. Или ещё куда. Подробно, с пристрастием.
Похоже, парню на что-то нужны деньги. И они скорее всего будут профуканы, если он толком ничем пока не занимался и опыта не имеет.
Да, я единственный собственник. Буду требовать бизнес план.
 
Я жадная. Фиг чего отдам сыночке. В жизни не продала бы ничего своего ради совершеннолетнего сына (даже работающего). Я понимаю беда какая - деньги нужны на лечение и тд - это другой вопрос.
А так я бы лучше его выперла и сдала квартиру, чтобы иметь лишнюю копейку- отдохнуть лишний раз и тд.
А после таких разговоров о том, что чего то там я не дала и хреновая мать - даже бы думать в сторону «помочь ничего дальше не делать взрослому мальчику» не стала.
 
Он повар. Работал в хорошем ресторане. С КВ как-то сбилось всё, они не работали, потом у него возник конфликт на работе, и он гордо удалился.
Ну многие в связи с КВ потеряли работу,но находят же новую.Это не оправдание безделью.А тем более выжимание средств к существованию из собственной матери.Тем более это единственное твое жилье.
 
@Хели , я понимаю - материнское сердце и все такое, но нельзя ли засидевшегося на маминой шее товарища как-нить бортануть из хаты вообще?
Я боюсь его возможной неадекватной реакции. Мне хочется наконец-то отпустить его на все 4 стороны.
 
Да, я единственный собственник. Буду требовать бизнес план.
Не продавать ещё можно?

Деньги если давать то только под расписку.

И вообще - твои деньги. Обеспечь себе сперва другую недвижимость. А то что останется можно и ему. А можно и на себя
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу