Соз ищет помощь. Алко сестра и мать.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
вложит их туда, куда считает нужным
это - куда?)
жильё ему не нужно
ну и фсе
пусть идет сразу снимает
а на что снимать - если не секрет, если не работает?
если вложиться нужно - купи однушку на себя, захочет - будет жить, не захочет - сдавать
 
Нужна поддержка и мнение прогрессивной части человечества. Я продаю свою 3к квартиру, в которой сейчас живёт мой сын. Через 9 дней уже нашёлся покупатель. Ему такая большая не нужна, дорого платить, а он уже почти год не работает. Он не стабильный - разный. У нас сложные, порой болезненные отношения. Винит меня в том, что не была полноценной матерью.
Я предложила купить ему однокомнатную квартиру, он отказывается, просит деньги. Мол, вложит их туда, куда считает нужным, а жильё ему не нужно, будет снимать то в одном городе, то в другом.
Я сцу, что он всё растранжирит и останется без кола и без двора.
Я бы не дала баблос. Моя квартира. Как хочу, так и распоряжаюсь. Тока квадратными метрами. И то на мое имя оформленными.
 
Не алкаш, но склонен к вддикциям. В анамнезе у нас все алкоголики.
Напомнило моего двоюродного брата.
Не алкаш, не курит, не нарк, но с мозгами что-то не то(
Кстати, по речи - как алкаш, обиженный маленький ребенок.

Упросил в свое время свою мать продать большую трехкомнатную квартиру, мол тебе, мамо, будет в итоге однушка, а я возьму деньгами и вложу их в дело.

Нетрудно догадаться, что в итоге вышло.
 
Он об этом уже давно говорит. Что я должна ему дать шанс (деньги), чтобы он смог зарабатывать. Мол, детей же не с голой жеппой в мир отпускают. Я уже устала, если честно.
Это провокация. Как так можно говорить своей маме? Лично я себя не представляю в такой роли.
 
Он об этом уже давно говорит. Что я должна ему дать шанс (деньги), чтобы он смог зарабатывать. Мол, детей же не с голой жеппой в мир отпускают. Я уже устала, если честно.
Хели,это твоя квартира и твои деньги и ты вправе ими распорядится по своему усмотрению.Чтобы он смог зарабатывать,он должен поднять опу и идти зарабатывать,а не пытаться их стрясти с матери.Не ведись.
 
это - куда?)

ну и фсе
пусть идет сразу снимает
а на что снимать - если не секрет, если не работает?
если вложиться нужно - купи однушку на себя, захочет - будет жить, не захочет - сдавать
На те деньги, которые он просит, он планирует снимать жильё, кормиться и вкладывать их, думаю, в бумаги. У него опыта никакого нет.
 
Он об этом уже давно говорит. Что я должна ему дать шанс (деньги), чтобы он смог зарабатывать. Мол, детей же не с голой жеппой в мир отпускают. Я уже устала, если честно.
А если дать деньгами но той суммой которая бы пошла на однокомнатную квартиру которую ты была готова ему купить?
 
А если дать деньгами но той суммой которая бы пошла на однокомнатную квартиру которую ты была готова ему купить?
Он так и просит. Это треть от общей суммы.
 
Это провокация. Как так можно говорить своей маме? Лично я себя не представляю в такой роли.
И вообще с какой голой жопой?

Образование дали? Значит не с голой жопой.
 
На те деньги, которые он просит, он планирует снимать жильё, кормиться и вкладывать их, думаю, в бумаги. У него опыта никакого нет.
Что означает в переводе - растрынькать деньги.
 
На те деньги, которые он просит, он планирует снимать жильё, кормиться и вкладывать их, думаю, в бумаги. У него опыта никакого нет.
Хелии - вот пусть заработает и вкладывает куда хочет.

А ты свои бумаги плиз сама уж вложи куда нить по-приличней!
 
а скок ему лет?
 
Квартиры вообще трогать НЕ мОЖНО. В нашей стране это единственно средство фиксации баблоса.

Если их трогать - то тут же перекладывать баблос в другие бетонометры.
 
Шо за хрень...год без работы..а мама работает же 🤷‍♀️
 
Он об этом уже давно говорит. Что я должна ему дать шанс (деньги), чтобы он смог зарабатывать. Мол, детей же не с голой жеппой в мир отпускают. Я уже устала, если честно.
На моих родителей такие разговоры ваще не действуют :-D прям завидую таким детям, которым удается уломать. У моих-то тоже трёшка, дорогая...

А так, если ты ему однушку купишь, он ведь все равно ее может продать и деньги растранжирить. Если только на себя оформлять и типа, я тебя жильем обеспечила, дальше сам. Итак довольно благородно, жилье твое, можешь вообще ничего не продавать, потом в наследство получит.
Странный тезис про то, что ты должна ему помочь начать зарабатывать. Чтобы начать зарабатывать, нужно просто начать работать.
А ему сколько лет?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу