Соз ищет помощь. Алко сестра и мать.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что означает в переводе - растрынькать деньги.
Если честно, я так и думаю. Грит, ты не даёшь мне шансов попробовать. Ему нужна другая жизнь, не такая, как у меня.
Вот, не жил с папо, а весь в него. У того тож постоянно проекты были, а в результате срок за экономические преступления.
 
На те деньги, которые он просит, он планирует снимать жильё, кормиться и вкладывать их, думаю, в бумаги. У него опыта никакого нет.
Т.е. работать не собирается, мечтает о халяве.

Хели, сын просто хочет бабла на какое-то время, чтобы пожить на него, когда все спустит, опять начнет "дай, дай".
 
Хели - а если квартиру сдавать, а деньги ему на съем отдавать?
 
На моих родителей такие разговоры ваще не действуют :-D прям завидую таким детям, которым удается уломать. У моих-то тоже трёшка, дорогая...

А так, если ты ему однушку купишь, он ведь все равно ее может продать и деньги растранжирить. Если только на себя оформлять и типа, я тебя жильем обеспечила, дальше сам. Итак довольно благородно, жилье твое, можешь вообще ничего не продавать, потом в наследство получит.
Странный тезис про то, что ты должна ему помочь начать зарабатывать. Чтобы начать зарабатывать, нужно просто начать работать.
А ему сколько лет?
29.
 
Ему нужна другая жизнь, не такая, как у меня
А кто мешает?

Другую жизнь заработать надо.


Терь я против того чтоб ты продавала вообще квартиру.

Или на сумму купи 3 однокомнатные и сдавай их.
 
Раскатал губу..

Срочно покупать бигуди 😡
 
Если честно, я так и думаю. Грит, ты не даёшь мне шансов попробовать. Ему нужна другая жизнь, не такая, как у меня.
Вот, не жил с папо, а весь в него. У того тож постоянно проекты были, а в результате срок за экономические преступления.
Не продавай квартиру!!! :molitva:
 
слушай, а это твое единственное жилье?
 
Хели - ты вот чаво?

Ты имей в виду - ты продашь хату - потом уже не купишь такую.

Ты почто Кемские волости разбазариваешь?
Конечно, не куплю. У меня какое-то странное состояние. Усталость от этих требований и вялые мысли, что я цепляюсь за старое, не готова к новому, млеать.
 
Ему этого мало. Он же хочет, чтобы денег было много.
Это не твои проблемы.Это не малолетний реб,которого ты обязана содержать.Я бы хрен че то там стала продавать,если б кто то нагло пытался устроиться за мой счет,даже собственный ребенок.Чай не деточка.А с учетом того,что он не работает,это что то феерическое просто .С куя ли ты ему что то там еще должна?!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу