Соз ищет помощь. Алко сестра и мать.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
думала , что то упустила
я так понимаю, кв на тебя оформлена или в долях с сыном ?
может лучше самой оплачивать коммуналку , а кв пока не продавать ?
На меня, он только прописан. Я и так её сейчас оплачиваю.
 
если он начал бухать , нарко или ещё не дай бог что , ты ему хоть 2 хаты подари , или 10 млн евро , ничто уже не остановит .
в тебе говорит сейчас страх.
возьми паузу.
 
Хели, ты можешь с сыном поговорить в таком ключе.
Я не могу предсказать, как сложится моя жизнь дальше. Может мы с м разойдемся, может, ещё что. Мне нужно будет жилье, чтобы вернуться и где-то жить.
Я могу купить себе однушку. Для себя. А тебе в перспективе придется снимать жилье.
Согласен?
Потом без претензий.
Я могу предложить второй вариант- продать трешку, купить две однушки.
Оформляю их на себя. В одной живи ты, другая моя. Так ты останешься с жильем. Второй вариант мне нравится больше, т.к. я сомневаюсь в твоих бизнес-способностях и предполагаю, что ты деньги просто проипёшь.
 
Последнее редактирование:
Хели, сочувствую :obnim1: - сложно противостоять напору родного дитяти. Но про две однухи поддерживаю! Не дай Бог что с М пойдёт не так - жить с сыном ( пусть и в трехе) не сахар совсем.
Про инвестирование я просто промолчу ...
 
Я могу предложить второй вариант- продать трешку, купить две однушки.
не знаю , конечно , какая трёшка у Хели
и какие цены у них на жильё
у нас не реально , продав трёшку , купить 2 однокомнатные , от слова совсем, даже в хрущёвке , о 9 ти этажке и речи быть не может.
или убитые в хлам, или в пригороде
 
Тетки. Вы чиво
Растите дармоедов
Конечно от нафиг делать бухать можно
Придумать «бызнес план» и отжать мамкину хату
Да. На ночь мне детектив, бывает же
И главное типа добровольно отдать бабло хочет. Откупиться
А ведь бежишь ты ТС, от себя. Ну вот как алкаши бухать и убегать от себя любят. Не. Не откупишься. Не выйдет. Лучше сейчас прими удар и разберись в себе
Разбираться придётся в любом случае. Но лучше делать это не потеряв полквартиры
 
Я боюсь, что он не выправится, не переработает свои травмы, запьёт. Так, наверное.
у тебя , правда , есть надежда , какая то уверенность , что дав ему крупную сумму денег , он выправится ?
 
Хели, ты можешь с сыном поговорить в таком ключе.
Я не могу предсказать, как сложится моя жизнь дальше. Может мы с м разойдемся, может, ещё что. Мне нужно будет жилье, чтобы вернуться и где-то жить.
Я могу купить себе однушку. Для себя. А тебе в перспективе придется снимать жилье.
Согласен?
Потом без претензий.
Я могу предложить второй вариант- продать трешку, купить две однушки.
Оформляю их на себя. В одной живи ты, другая моя. Так ты останешься с жильем. Второй вариант мне нравится больше, т.к. я сомневаюсь в твоих бизнес-способностях и предполагаю, что ты деньги просто проипёшь.
Бесполезно разговаривать с человеком, который манипулирует.
Тут не разноворы нужны, а жесткая позиция.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу