Сохранить и приумножить

@Шэмас, спасибо), дааа....у меня не так много времени на это, мне 38, а в жизни толком ничего и не видела((
Все в хлам, вся жизнь вдребезги, все осталось на дне бутылки
Очень жаль и очень скорблю по потерянному времени, самые лучшие годы пропила (((
И очееень будет обидно, если пропью

Пока все не в коня корм ((( к сожалению
Время есть у всех и всегда для дальнейшего продолжения жизни.
Для дальнейшего взросления,перемен и ещё много чего.
В своё время и я так, с упаднечискими , настроениями, отношениями снова и снова, после очереднадцатого уже на то время срыва возвращался опять на собрания АА.
 
Не знаю, время покажет, у каждого своя дорога, у кого-то просто щелкает и он не пьет без всяких методик, знаю такой случай, пока один правда. А кто-то до гробовой доски никак с собой совладать не может, полно таких знаю. Кто-то до бомжа добивается и в ус не дует, а какой-то бомж, наоборот, берет себя в руки и поднимается, и всем фору дает, правда я таких случаев не знаю... А где-то трезвенник с красным дипломом спивается
Блииин, жизнь такая, что хрен его знает кому что зайдет и у кого какой путь.
А самое главное, что ждет нас самих.
Не знай, не знай. Одно радует, все в наших руках и головах!
Вот и ищи, выбирай именно то, что тебя лично нужно и подходит!
Что тебе пути чужие?
Свой важно выбрать.
Нооооо....мало только выбрать.
По нему нужно ещё и идти.
Ибо знамо , кто осилит путь--только по нему идущий, продвигающийся.
Здесь немало людей попережили горе, утраты и смогли всё же выйти и идти далее по пути отказа от употребы.
.....завсегда есть те, кому намного труднее, тяжче, страшнее и т д и т п.
 
Самые лучшие годы впереди, если прекратишь бухать вот прямо сейчас.
И начнешь жить, реализовывать свой потенциал.
Да, особенно потенциал личного опыта.
 
@Dangira, вот если прям сейчас, то да, есть еще немного времени
Меня в 38 лет конкретно так отрезвлять начало, в 30 я думала, да че там, время еще есть
Все успею и побухать, и пожить, ага. А оказывается его уже в 18 не было, жизнь оказывается так многогранна и интересна, а я не успела разглядеть. Вот за 4 года трезвости начала это понимать, думала все, кайф, больше не пью. Ан нет
 
@Dangira, вот если прям сейчас, то да, есть еще немного времени
Меня в 38 лет конкретно так отрезвлять начало, в 30 я думала, да че там, время еще есть
Все успею и побухать, и пожить, ага. А оказывается его уже в 18 не было, жизнь оказывается так многогранна и интересна, а я не успела разглядеть. Вот за 4 года трезвости начала это понимать, думала все, кайф, больше не пью. Ан нет
Знаешь, мне кажется, нет особой разницы - пробухать время своей жизни или провести его в сожалениях о якобы утраченном. Утрирую, да, но все же…
 
Знаешь, мне кажется, нет особой разницы - пробухать время своей жизни или провести его в сожалениях о якобы утраченном. Утрирую, да, но все же…
Не утрируешь, сдаётся мне.
Намного шире раскрываешь тему просто .
 
@Dangira, нет-нет, посыпать остатки жизни голову пеплом не собираюсь, ну его
Саможалость не наш конек
Так, поскорбить немножко разве что
 
. Вот за 4 года трезвости начала это понимать, думала все, кайф, больше не пью. Ан нет
Вот и возврашайся.
В трезвость.
Что толку хоронить себя самого же в своих сожалениях, угрызениях и прочих закусях для пойла?
Посмертные диагнозы , неопровержимую логичность самим себе , мы алкаши мастерски просто устраиваем))
Знакомо.
Проходил ибо сам.
В свои 32-33 где то.)
Много ещё, особенно в тгм числе и хорошего, мы можем себе позволить, создать, обрести и т д и т п))
 
@Dangira, нет-нет, посыпать остатки жизни голову пеплом не собираюсь, ну его
Саможалость не наш конек
Так, поскорбить немножко разве что
Ну и хорошо. Завязать узелок на память, подвести черту, простить себя и пойти дальше.
 
@Dangira, нет-нет, посыпать остатки жизни голову пеплом не собираюсь, ну его
Саможалость не наш конек
Так, поскорбить немножко разве что
Нууу..... разве что поскорбить-погрустить-- не более))
 
Вот и возврашайся.
В трезвость.
Что толку хоронить себя самого же в своих сожалениях, угрызениях и прочих закусях для пойла?
Посмертные диагнозы , неопровержимую логичность самим себе , мы алкаши мастерски просто устраиваем))
Знакомо.
Проходил ибо сам.
В свои 32-33 где то.)
Много ещё, особенно в тгм числе и хорошего, мы можем себе позволить, создать, обрести и т д и т п))
Как бы хреново не было, а без бутылки намного лучше

Не припомню, чтоб я жалела хоть об одном, даже самом поганом трезвом дне, а вот о пьяных постоянно :nah_disagree:
 
Чё эти двое сделали? Рассказывай :girl_in_dreams: мы тебе тут поможем разобраться с ситуацией.
Да, ситуация уже в прошлом, и слава богу:old:
Типичный любовный треугольник, жесткая любовная зависимость с моей стороны и парень манипулятор
Отпустила я их, пусть летят, с богом:leaving::leaving:
 
Да, ситуация уже в прошлом, и слава богу:old:
Типичный любовный треугольник, жесткая любовная зависимость с моей стороны и парень манипулятор
Отпустила я их, пусть летят, с богом:leaving::leaving:
Да, понимаю. Такие вещи и правда причиняют сильную боль и истощают все душевные и физические ресурсы. Сплошное враньё и манипуляции... у меня в жизни тоже был один такой случай (или их больше было, не помню уже). Но я, правда, его и не прощала, просто я переросла это всё, этого человека, и ту ситуацию. Оглядываясь назад, а уже много лет прошло, понимаю, слава богу, что он отвалился, ибо это совсем был не мой человек... Так что, можешь и не прощать этих двоих, просто продолжай становится лучшей версией себя, и будь счастлива. И конечно же, не бухай, и возвращайся к программе:kiss2:
 
Спасибо за поддержку), меня еще заинтересовал метод "Антинаркотическая схема", правда я так и не поняла как это.
Покажи мне где это встретила и я отвечу о чем идет речь.

Вроде как относиться к алкоголю, как к наркотику
Так и есть, алкоголь это психоактивное вещество, обладающее наркотическими свойствами, Методика Шичко как раз на этом акцентируется. Лекции Фахреева на ютубе посмотри.

gallery_124638_9911_29367.jpg
 
Не бухаю больше месяца, что удивительно.
Вкусно питаюсь и получаю положительные эмоции от всего, что их может принести. Наверное, тоже метод.
Не говори "Гоп!", пока...
Месяц-ни о чем.
Как утверждают британские учёные остатки говен от распада этанола выводятся тока через 2 месяца.
 
Назад
Сверху Снизу