Сохранить и приумножить

Мне АА не зашло. Шичко не пробовал. Не знаю, что такое ДНГ.
Работаю над собой, видимо. Не бухаю больше месяца, что удивительно.
Вкусно питаюсь и получаю положительные эмоции от всего, что их может принести. Наверное, тоже метод. 🙂
Не знаю, время покажет, у каждого своя дорога, у кого-то просто щелкает и он не пьет без всяких методик, знаю такой случай, пока один правда. А кто-то до гробовой доски никак с собой совладать не может, полно таких знаю. Кто-то до бомжа добивается и в ус не дует, а какой-то бомж, наоборот, берет себя в руки и поднимается, и всем фору дает, правда я таких случаев не знаю... А где-то трезвенник с красным дипломом спивается
Блииин, жизнь такая, что хрен его знает кому что зайдет и у кого какой путь.
А самое главное, что ждет нас самих.
Не знай, не знай. Одно радует, все в наших руках и головах!
 
@Мондорин, Вот у меня дядя бухал каждый день беспробудно, пить вообще не собирался бросать, всех проклинал. А потом резко так собрался и на СВО ушел, месяц назад, сейчас служит
 
.
А кто-то до гробовой доски никак с собой совладать не может, полно таких знаю.
Очаг патологического возбуждения принимается за насущную потребность.
Изгонять нафиг.
 
Не знаю, время покажет, у каждого своя дорога, у кого-то просто щелкает и он не пьет без всяких методик, знаю такой случай, пока один правда. А кто-то до гробовой доски никак с собой совладать не может, полно таких знаю. Кто-то до бомжа добивается и в ус не дует, а какой-то бомж, наоборот, берет себя в руки и поднимается, и всем фору дает, правда я таких случаев не знаю... А где-то трезвенник с красным дипломом спивается
Блииин, жизнь такая, что хрен его знает кому что зайдет и у кого какой путь.
А самое главное, что ждет нас самих.
Не знай, не знай. Одно радует, все в наших руках и головах!
Ты сказала будешь выбирать, что комфортнее для тебя.
Нуу. Норм же.
Так а в чем же дело? ;-)
 
А какая разница что пьет человек? И в каком количестве?
Не обязательно же меряются, это важная информация для выяснения патогенеза зависимости. В наркологии собирают всю информацию и ходил ли алкоголик в садик и почему бабушка была не замужем :-D
 
Ребят, а почему именно АА? Ведь есть еще Шичко, ДНГ, работа над собой, в конце концов. Не знаю, я пока больше склоняюсь к Шичко, хочу попробовать, попутно иногда посещая АА, но без шагов. Шаги я мечтаю пройти в ДНГ
Думаю, пока как будет лучше и комфортнее для меня
Самое главное, не сорваться
Правильная стратегия, но сейчас тебе нужно наращивать срок ремиссии, а самое доступное это делать на живых группа АА, даже без шагов и наставника. Месяца в 3-5 можно в ДНГ, я тоже так планировал, но обошлось, для старта хватило АА, далее с помощью наркологической лит-ры и бесплатных психологов разобрался в теме.
Шичко, да, это самое доступное и правильное объяснение природы зависимости :YES:

Привет :ax:
 
тем временем, я все лечу и лечу вниз, по наклонной и неизвестно куда долечу, с дьявольской помощью.
Привет! Нам, алкоголикам, помощники, чтоб опуститься и не нужны. Сами хорошо справляемся. А вот, чтоб подняться, нужны очень. На форуме полно книг. Мне помогли они разложить все по полочкам, узнать про болезнь.
Люди, со своими историями, вопросами и поддержкой - тоже огромный ресурс для выхода в ремиссию.
А самое главное, желание трезво жить! Желаю тебе удачи!
 
Привет! Нам, алкоголикам, помощники, чтоб опуститься и не нужны. Сами хорошо справляемся. А вот, чтоб подняться, нужны очень. На форуме полно книг. Мне помогли они разложить все по полочкам, узнать про болезнь.
Люди, со своими историями, вопросами и поддержкой - тоже огромный ресурс для выхода в ремиссию.
А самое главное, желание трезво жить! Желаю тебе удачи!
Спасибо), я так и не прочитала ничего из раздела "Важно" за все года, кроме "Вспомним тех, кто умер" и раздел про Абститенцию. Казалось, не так уж и Важно.
Буду наверствывать
 
Правильная стратегия, но сейчас тебе нужно наращивать срок ремиссии, а самое доступное это делать на живых группа АА, даже без шагов и наставника. Месяца в 3-5 можно в ДНГ, я тоже так планировал, но обошлось, для старта хватило АА, далее с помощью наркологической лит-ры и бесплатных психологов разобрался в теме.
Шичко, да, это самое доступное и правильное объяснение природы зависимости :YES:

Привет :ax:
Спасибо за поддержку), меня еще заинтересовал метод "Антинаркотическая схема", правда я так и не поняла как это.
Вроде как относиться к алкоголю, как к наркотику
 
За то, что поступаю так с собой, не люблю себя, бухаю((((
Ты так поступала, потому что не могла иначе. На тот момент голова у тебя была в таком состоянии. Но это не значит, что тебе суждено в этом состоянии остаться. Ты можешь жить и чувствовать себя по-другому. Заимствуй силы у себя-будущей, сильной и счастливой. У тебя все получится.
 
Ты так поступала, потому что не могла иначе. На тот момент голова у тебя была в таком состоянии. Но это не значит, что тебе суждено в этом состоянии остаться. Ты можешь жить и чувствовать себя по-другому. Заимствуй силы у себя-будущей, сильной и счастливой. У тебя все получится.
Создавай себя будущую, думаю так точнее.)
 
@Шэмас, спасибо), дааа....у меня не так много времени на это, мне 38, а в жизни толком ничего и не видела((
Все в хлам, вся жизнь вдребезги, все осталось на дне бутылки
Очень жаль и очень скорблю по потерянному времени, самые лучшие годы пропила (((
И очееень будет обидно, если пропью

Пока все не в коня корм ((( к сожалению
 
Назад
Сверху Снизу