Сохранить и приумножить

а какие у тебя дозы и что пьешь?
возвращайся в АА
Не знаю, не считаю, просто пью. Одно могу сказать, что за этот год мне ну никак не получалось остановиться на одном, допустим коктейле 0,5 , хотя постоянно хотелось, сразу запой, минимум (!) на 2-3 дня.
В основном вино в коробках, начинается все с Черного русского, коктейль такой
 
Привет! Простить имхо нужно для тебя. Больные же люди. Дальше пусть с ними Бог разбирается. Бери спонсора и:bud:
 
У меня нет обид на Гитлера, но и нет прощения. Обида это когда делаешь больно прежде всего себе.
можно просто понять мотивы обидчика и стать равнодушным. а вообще, что значит "простить"?
 
Ребят, а почему именно АА? Ведь есть еще Шичко, ДНГ, работа над собой, в конце концов. Не знаю, я пока больше склоняюсь к Шичко, хочу попробовать, попутно иногда посещая АА, но без шагов. Шаги я мечтаю пройти в ДНГ
Думаю, пока как будет лучше и комфортнее для меня
Самое главное, не сорваться
 
Вот тоже всегда удивляюсь, когда местные эксперты такие подробности вызнают. Думаю для них еще ценен алкоголь, и они любят погонять тягу
Может они интересуются, что бы узнать характер пьянки? Еу, зу, алкаш выходного дня...
Хотя ТС сама говорит, что зу.
 
Ребят, а почему именно АА? Ведь есть еще Шичко, ДНГ, работа над собой, в конце концов. Не знаю, я пока больше склоняюсь к Шичко, хочу попробовать, попутно иногда посещая АА, но без шагов. Шаги я мечтаю пройти в ДНГ
Думаю, пока как будет лучше и комфортнее для меня
Самое главное, не сорваться
Мне АА не зашло. Шичко не пробовал. Не знаю, что такое ДНГ.
Работаю над собой, видимо. Не бухаю больше месяца, что удивительно.
Вкусно питаюсь и получаю положительные эмоции от всего, что их может принести. Наверное, тоже метод. 🙂
 
Ребят, а почему именно АА? Ведь есть еще Шичко, ДНГ, работа над собой, в конце концов. Не знаю, я пока больше склоняюсь к Шичко, хочу попробовать, попутно иногда посещая АА, но без шагов. Шаги я мечтаю пройти в ДНГ
Думаю, пока как будет лучше и комфортнее для меня
Самое главное, не сорваться
Так ты сама про аа заговорила. А так есть разные методы, лишь бы не пила.
 
Назад
Сверху Снизу