Совы не то, чем они кажутся

Я же могу пить квас
и колу можешь, может быть даже сегодня и прокатит безалкогольная вылазка и решишь, что ты свободный человек, а свободному человеку что и выпить нельзя!? можно, свободный же. Решать тебе, Пойдешь, пей колы-квасы, но лучше не ходить. Хотя бы первое время.
 
С другой стороны, сходи, посмотри вокруг, может и не надо тебе пить бросать. Что уж. Алкодрайв - это же так круто и незаменимо. Подумаешь, похмелье какое то. Поболит и пройдет.
Жизнь твоя.
 
Люди!… Я крутая. Я смогла.
За весь матч два коктейля. Безалкогольных.
Свежий ветер и Тропический смэш.
Наболелась. Накричалась.
Трезвая!!
Йухууу!! )))
 
молодец! вкусные коктейли? как настроение на мероприятии без допинга, хотя видно, что хорошо!
Коктейли вкусные.
Ощущение классное.
Правда, подружки сначала обиделись. Они мне пиво взяли. Но я была тверда.
Попросила не обижатьс. Заказала безалкогольный коктейль. Кричала, смеялась и радовалась громче всех.
Окружающие могли подумать, что я не так уж и трезва.
 
Но потом подружки смирились.
Было весело.
Только вот бармены у всех, кто пьет алкоголь спрашивали - повторить?
А меня игнорировали.
Пока сама не попросила, второй новый коктейль не предлагали. )))
 
Коктейли вкусные.
Ощущение классное.
Правда, подружки сначала обиделись. Они мне пиво взяли. Но я была тверда.
Попросила не обижатьс. Заказала безалкогольный коктейль. Кричала, смеялась и радовалась громче всех.
Окружающие могли подумать, что я не так уж и трезва.
что там дуамют окружающие, да и подруги не так уж и важно. Трезвость только твоя, а пиво твое подружайки видимо с удовольствием разыграли)
 
что там дуамют окружающие, да и подруги не так уж и важно. Трезвость только твоя, а пиво твое подружайки видимо с удовольствием разыграли)
Ну да. Выпили сами )))
 
Коктейли вкусные.
Попросила не обижатьс. Заказала безалкогольный коктейль. Кричала, смеялась и радовалась громче всех.
Окружающие могли подумать, что я не так уж и трезва.

Помню свой первый трезвый поход на день рождения. Все переживал, что начнут докапываться, пытаться наливать. В итоге оказалось не так страшно, как думалось. Я весь вечер проходил с бокалом пепси и никому даже в голову не пришло спросить меня, что я пью, чего мне налить и т.п. =))
 
после первого удивления, всем абсолютно пофик. это да.
Мои, я думаю, даже и не заметили на тот момент. Им изначально было насрать)) это только в голове алкоголика масштаб "не пью" кажется огромным))
 
в понедельник понесется скидавай счетчик)
На даче плохой интернет. Счетчик НЕ скидываю. Не пью. ))
Спасибо, дорогие мои, что волнуетесь обо мне. Это в борьбе с алко очень важно!
 
Назад
Сверху Снизу