Совы не то, чем они кажутся

Да вроде ничего. Так, кое с кем поссорилась
Это просто часть жизни. Прими это. Такое будет происходить часто, или периодически. Это не повод напиваться. Ссора есть ссора.
Не бывает так, чтобы все всегда было хорошо, и всем все нравилось)

--
Я даже больше скажу, что чем меньше пьешь, тем больше может быть конфликтов, потому что человек перестает быть овощем, у него появляется собственное мнение, которое он начинает отстаивать.
Это только алкоголику на все плевать, он со всем соглашается, лишь бы налили)
 
Это просто часть жизни. Прими это. Такое будет происходить часто, или периодически. Это не повод напиваться. Ссора есть ссора.
Не бывает так, чтобы все всегда было хорошо, и всем все нравилось)

--
Я даже больше скажу, что чем меньше пьешь, тем больше может быть конфликтов, потому что человек перестает быть овощем, у него появляется собственное мнение, которое он начинает отстаивать.
Это только алкоголику на все плевать, он со всем соглашается, лишь бы налили)
Я конфликтую в любом состоянии )))
 
Хороший вопрос. Не знаю.
Обостренное чувство справедливости.
Мне не всё равно.
На что не все равно то? На правду? Ну ты ж ее знаешь, кому и главное зачем ее доказывать? Я сама такая, поэтому и откликнулось в сердце это. Я поняла, правда поздно, ни кому не надо ничего доказывать. Никогда. Не благодарное это дело. В этом процессе ты теряешь много своей энергии. Не надо так делать.
 
На что не все равно то? На правду? Ну ты ж ее знаешь, кому и главное зачем ее доказывать? Я сама такая, поэтому и откликнулось в сердце это. Я поняла, правда поздно, ни кому не надо ничего доказывать. Никогда. Не благодарное это дело. В этом процессе ты теряешь много своей энергии. Не надо так делать.
Надо признать, ты права.
Осталось… научиться управлять своими эмоциями.
 
Надо признать, ты права.
Осталось… научиться управлять своими эмоциями.
Просохнишь немного, и увидишь как просто это делать. Сейчас у тебя нервная система в упадке, причём там руины такие, что кошмар. Ты оголена, как провод. Перестанешь пить, уйдёшь в сознательную трезвость и потихоньку начнёшь обрастать панцирем. Станешь легче все воспринимать.
 
Просохнишь немного, и увидишь как просто это делать. Сейчас у тебя нервная система в упадке, причём там руины такие, что кошмар. Ты оголена, как провод. Перестанешь пить, уйдёшь в сознательную трезвость и потихоньку начнёшь обрастать панцирем. Станешь легче все воспринимать.
Надеюсь. Кстати, память и психика сильно пострадали. Я это сейчас понимаю.
 
Надеюсь. Кстати, память и психика сильно пострадали. Я это сейчас понимаю.
У меня тоже 😒 . Все это проходит, говорят, может и 100 % не восстановиться, но должно же хоть что то выправиться 😂. Тупарями ж не останемся. Хотелось бы не быть дурой дурацкой 😂😂😂
 
Назад
Сверху Снизу