Совы не то, чем они кажутся

Общий раздел у них, у созависимых ( созниц)называется " для тех, кто живет с алкоголиком
 
Ой, на аве-то «любительница абсента», я сразу и не разглядела, да)))
Ладно, удаляюсь на собрание по скайпу)))
Всем пока и спокойной ночи))))
 
Привет.
Я практикую частое питание. Его ещё называют дробным. Но что-то в последние дни охота и морожко сожрать, и какую булку могу сточить или шоколадку. Поэтому режим сбился напрочь.
Что я могу сказать. Я схуднула хорошо.ушел пивной живот. Грешу конечно, особенно в выходные. Но принцип кушать каждые три часа очень хорош)) и не голодная и если не лопать на ночь углеводы то схудеть можно быстро.
Я себя не ругаю, просто стараюсь после обжиралова кушать более лёгкую пищу.
Ну и пить воду надо. Много.
А так смотрю на себя, отеки ушли. Объёмы ушли и вес ушел. Пресс накачать и вообще все супер. Но мне лень)) я пока не готова на подвиги такие))

Не задумывался на тему что будет потом. Как там праздники без алкашкой пройдут и т.д. Живи одним днём. Я задумывалась и что то тоска какая-то нападала. Решила много не думать о будущем. Так и живём))
Трезвей. Фигура сама к тебе вернётся.и все будет хорошо,вот увидишь)
 
Всё верно, но только сама фигура не вернется.
Меньше негатива. Надо настраивать себя на результат. И все будет как надо) лечить нужно голову в любых ситуациях. Для начала нужно принять себя, полюбить и разрешить себе быть стройнее. И тогда каким то чудным образом, по крайней мере у меня, мороженки не оседают в бока. ) а так конечно, сначала скидывается лишний вес а потом уже качаются мышцы. И тут нужны определенные действия. И этого нужно захотеть и тогда все будет. В радость, в кайф и с результатом.
Сейчас я просто не пью и не загоняю себя с фигурой. Все устраивает. Стрессовать же ж нельзя, вот и дышу ровно и не дергаюсь.))
 
многие сталкиваются с «классическим нарушением сна», это типа детоксикации идёт, не высыпаешься, бесишься - потом все ровно. Но это индивидуально все.
 
Еще запомнилось сильное ощущение, когда не пьёшь, - чувство свободы.
Не нужно бежать в магазин за бутылкой.
Не нужно волноваться - одну или две. А вдруг не хватит.
Знаешь, что после любого мероприятия можешь встать и пойти заняться чём-то другим, полезным, а не вызывать такси и закидываться аспирином, мотилиумом и т.д.
 
Еще запомнилось сильное ощущение, когда не пьёшь, - чувство свободы.
Не нужно бежать в магазин за бутылкой.
Не нужно волноваться - одну или две. А вдруг не хватит.
Знаешь, что после любого мероприятия можешь встать и пойти заняться чём-то другим, полезным, а не вызывать такси и закидываться аспирином, мотилиумом и т.д.
Фиксируй, читай книги, трезвей.
 
Назад
Сверху Снизу