Совы не то, чем они кажутся

Поправляешься, как правило, не от алкоголя, а от закуски. Ну и плюс, пока алкоголь перерабатывается, организм не использует энергию жиров, то есть почти все что в этот момент поступает, откладывается.

У меня вот, к сожалению, через полторы недельки никакого спадения веса не пошло)) т.к. ем я все так же хорошо. Но не набираю, как это было (после каждой пьянки стабильно по 0.5кг).
Я свой опыт описала, так как после выпитого пива в огромных количествах ела неконтролируемо по ночам, это конечно все в тело укладывается. Я после отказа от алко сбрасывала примерно 4 кг за месяц. Но это мой опыт и меня вот мотивировал, как женщину:smile:
 
Я свой опыт описала, так как после выпитого пива в огромных количествах ела неконтролируемо по ночам, это конечно все в тело укладывается. Я после отказа от алко сбрасывала примерно 4 кг за месяц. Но это мой опыт и меня вот мотивировал, как женщину:smile:
Ты, наверное, перестала пить и стала меньше есть?)) у меня просто пока не получается этот подвиг))
 
Ты, наверное, перестала пить и стала меньше есть?)) у меня просто пока не получается этот подвиг))
Желудок растянут. Надо же еще т зарядку делать. Планку держать.
Давай по утрам планку делать? ;)
 
Монита Рамос, да я знаю, что надо делать. Но пока у меня для этого не хватает желания) сразу грусть, тоска и жизнь серая, настроение падает, депрессия накатывает, стресс, а там и забухать недолго. Так что, я пока еще потерплю)) побуду жирным)
 
Монита Рамос, да я знаю, что надо делать. Но пока у меня для этого не хватает желания) сразу грусть, тоска и жизнь серая, настроение падает, депрессия накатывает, стресс, а там и забухать недолго. Так что, я пока еще потерплю)) побуду жирным)
Будь красавчиком.
Красивого мужчины должно быть много. ))
 
На мой взгляд, самые главные органы у мужчины - это ум, отзывчивость и чувство юмора.
не исключено, но подтянутая фигура и здоровья больше добавляет, и выносливости, и подвижности, и вообще самому намного легче живется. Я же помню, как это было)
 
не исключено, но подтянутая фигура и здоровья больше добавляет, и выносливости, и подвижности, и вообще самому намного легче живется. Я же помню, как это было)
Я тоже помню, как это было.
Начинаю меняться.
Ну и вообще мне для спорта надо хорошо выглядеть. Да. Вот такой парадокс.
 
Зря я конечно так прям поужинала.
Надо начинать уиеньшать количество еды. Без алко так много не сьешь
Сначала главное - не пить. Потом будешь о фигуре думать. Почти все, кто сразу в диету ударяются, срываются и по еде и по алкоголю. Так что никакой поспешности.
 
Тут у созниц есть раздел про худение. Они не пьют и сидят на 1200 ккал.
Не верю в похудение, если только просто пить бросить.
Я не худею, хоть по утрам небольшую пробежку делаю Но и не набираю.
 
Назад
Сверху Снизу