Сопротивление 2

Бросала сама, Ирокезовы якоря наставила, НД начиталась, все так хорошо наладилось, так расцвело и запахло! Много новых приключений, впечатлений, знакомств, приобретений... Ну и как-то подумалось, что я нормальная ;) тяги никакой не было, все на хороших эмоциях, пригубила шампусика на океане, текилки там, коньячку тут... А потом обнаружила О КАКАЯ НЕОЖИДАННОСТЬ!!! - вот я уже и мимо магаза домой не возвращаюсь, и одна употребляю, и мало мне просто в компании посидеть, надо догнаться. Упс!
Теперь понятно, почему Эйчь меня спросила, читаю ли я форум... Мда... не успела тему создать... а тут уже ответы...
Привет, NB! А вот какой период у вас был "шампусика, текилки и коньячку"? До того как поняли, что уже в одно лицо попиваете? Можт можно как-то отследить...( И еще - ничего плохого не случилось в срыве? Я имею ввиду - попили немного, поняли что все-таки не ваше, - и спокойно дальше не пить! И всё?
 
Привет, Бутылка! 👏 (Ну и ник у тебя, прости Господи... 👼 )
Мы с тобой вместе на форум пришли, а расстояние между нами почти одинаковое и сейчас. 😁
Та же байда и со мной, тока я два раза себя "проверяла", через 6 и через 8 месяцев. 😉
Поняла, что от прежнего употребления далеко не ушла ☹️ , и нужно дальше мозги перестраивать и учиться жить всегда трезвой. 😄
 
Теперь понятно, почему Эйчь меня спросила, читаю ли я форум... Мда... не успела тему создать... а тут уже ответы...
Привет, NB! А вот какой период у вас был "шампусика, текилки и коньячку"? До того как поняли, что уже в одно лицо попиваете? Можт можно как-то отследить...( И еще - ничего плохого не случилось в срыве? Я имею ввиду - попили немного, поняли что все-таки не ваше, - и спокойно дальше не пить! И всё?

Мартина, давай в срыве подождем пока 5 чурбанов отымеют и чурбанчик родится... Или нога отрежут! Вот только тогда дойдет, да? Достаточно просто понять, что ты скатываешься назад и все.
А по поводу отследить... Период был с августа. Пол года заблуждения почти. Попробуй - узнаешь, 100% гарантия - н получится.
 
Подскажите мне, брать костыли, если не получилось в первый раз? Или опять самой пробовать? Если на эспераль садится, то признать, что сама я лох и чмо и не могу? А?
 
Блин, а я себе для исправления 3 месяца отмерила...
ха3месяца,три месяца это так для очищения организма,меня лично на четырех еще плющило ,как раз НДнашел после четырех
 
ха3месяца,три месяца это так для очищения организма,меня лично на четырех еще плющило ,как раз НДнашел после четырех
И снова начинаете пугать... Алкоголь выходит 48 часов... Организм востанавливается (дольше всего мозги, конечно) максимум НЕДЕЛЮ. После космической пьянки.
 
Мне то чего пугать,я знаю что есть мнение что пару недель не попил и как новый,можно дальше продолжать,могу сказать за себя ,что организм начал восстанавливаться через 8 месяцев,печень встала на место еще через два(не пришла в порядок,а уменьшилась до нормального размера и встала на отведенное природой место)Вообще если я не путаю вот именно тебе Мулики пить вообще полезно 😄 и режим ты себе правильный подбираешь "космическая пьянка-два дня отдыха"раз в год перерыв две недели 😁 Да чуть не забыл легкие после курения чисты через месяц так что курение тоже фигня!
 
Hedgehog_in_Fog, а как насчёт сердца? вот у меня уже второй день как бешеное колотиться. начинаешь двигаться -оно начинает барабанить...ночью даже на другой бок боялся перевернуться, что сердце выскочит..
 
как насчёт сердца?
Это алкогольные последствия,у миня было такое,ночью просыпался от ударов,аж подбрасывало,судороги в икрах тоже от бухла,здесь где то обсуждалось это,могу сказать что нет сейчас такого,когда прошло уже не помню,пульс 60 давление 120/80,не пей пройдет все,питание наладь еще, ты молодой на вас как на собаках заживает все 😁 Сделай эхограмму что б успокоится,у в Литве дорого наверно?
 
Сделай эхограмму что б успокоится,у в Литве дорого наверно?
Если врачь направит, то бесплатно. А вообще я года два назал делал, всё в норме БЫЛО! Но и испортить я многое за эти два года мог.
Самое ужасное это ПА! вот сижу щас и время от времени накатывает в груди какойто жар(или ноющая боль). И страшно становиться, кажеться что всё в жизне ужасно и выхода нету. Потом отпускает...и так всегда после пьянок.
 
Так что б справиться с этим и сходи к врачам по темам на которые гонишь...успокоишься хоть
 
Hedgehog_in_Fog, сейчас нету возможности сходить. Косяки со страховым полюсом. ЭТо мне надо в родной город ехать, и там проверяться. Да и сейчас чую ничего хорошего мне не скажут. надо от пьянки отойти, а там глядишь и отпустит. Важно опять в болото не лезть.
 
Слушай я конечно не географ,но чего у вас там ездить)выбери день да сгоняй,правда врачи и наши и ваши ,скорее всего скажут все нормально,я проверялся когда бухал,мне сказали да у вас никаких проблем бухай не хочу,это вот сча после почти полутора лет трезвости когда есть с чем сравнивать ,могу сказать пить-здоровью вредить 😄 это правда..
P.S Бутылка извини что мы тут в твоей теме глаголим))
 
Hedgehog_in_Fog, а как тебе удаёться такой срок не пить?! кодировался или свои способы у тебя есть?
 
Я просто понял,что с бухлом не проживу долго,здоровья не осталось совсем,а я не готов за сомнительное удовольствие платить годами своей жизни(вот как пафосно ответил 😁 )проснулся после днюхи посмотрел на себя в зеркало 😁 вот с тех пор я трезв.
 
Hedgehog_in_Fog, здОрово! мне бы так. я щас понимаю, что не протяну долго если буду пить. Но вот НГ меня всё равно пугает. Не укладываеться в мозгу трезвый новый год.
 
Назад
Сверху Снизу